Отзыв Subaru Outback 2014

Универсал Кузов

Хищный дизайн; Практичность; Головной ксеноновый «свет» с автокорректором; Управление.

Явных косяков я в нем не обнаружил.

Отзыв

Приветствую! Уже много сказано об этом автомобиле, в особенности про салон. Повторяться не буду, а лишь хочу преимущественно рассказать какой Оutback iv 2014 на ходу. Рулевое управление без нареканий, хотя в городе руль пустоват. Стоит здесь адаптивный электроусилитель. Парковка с камерой заднего вида и таким усилителем напоминает компьютерную игру. Картинка на мониторе четкая. Вот почему здесь нет парктроника! Разгоняется машина как трамвай, но уверенней. Впервые езжу с вариатором и за несколько месяцев я его полюбил. Есть такая болезнь у Аутбеков, как трещина в кузове, но манагер уверял, что в рестайлинге ее не будет, ведь увеличили жесткость кузова на кручении. Я лично ставлю Аутбек Субару 2014 под углом в 20 градусов, и багажник легко закрывается. Надеюсь обойдется. Плохо, что эл. доводчика 5-й двери нет. Расход на сегодня по городу комп показывает 12 литров, а на трассе - 6,4 л, и это после обкатки! До «сотни» он разгоняется за 10,4 секунд. Выглядит он хищно, свесы стали короче, чем у простой 4-й версии. Формы бамперов и порогов стали агрессивней. Багажник теперь на 5 см шире. Головным ксеноновым «светом» с автокорректором я тоже доволен. Противотуманки вернули вроде с прошлого поколения. Омыватели брызгают куда надо. Климат без нареканий. На природе ради эксперимента преодолевал подъемы и спуски после дождя, ручей по порог проехал – все ГУД! Даешь 1500, ну 2000 оборотов и прет он как танк, на удивление пассажирам. Боковые стекла и двери почти не засираются. Его дизайн не всем нравится, но практичность просто зашкаливает!

Евгений
28 марта 2015