Отзыв Skoda Octavia A5 Combi 2015

55 тыс.км
Универсал Кузов

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Отзыв

Моим первым автомобилем был Mitsubishi Galant 2000, перегоняли мне его из США, тк стоимость в разы дешевле. Ну мой первый конь свое отпахал и решил я под скидки и как раз успел накопить купить себе новый автомобиль. Уже настроился и выбрал Шкоду октавиа комби, нравиться в принципе этот производитель - машина вместительная, долговечная, многофункциональная, хорошо держит себя на дороге, мало ест бензина. И вот я уже в автоцентре собираюсь отдать свои кровные честно заработанные, а мне сообщают, что нужно ждать 2 месяца, когда пригонять авто, но самое неприятное что подорожает на 300 тысяч (тк пригонять после нового года), на такое я не был готов и отказался. Горевал недолго,как оказалось знакомый занимается перегоном авто из Германии+плюс под льготные тарифы, с документами все прозрачно (могу скаать тк уже езжу на своем новом авто). Про автомобиль: пригнали мне конечно не новый, а б/у Универсал ŠKODA OCTAVIA COMBI 2015 года, но в отличном состоянии,базовой комплектации, в черном цвете,и цена вышла 12460$.

Владимир
14 января 2019

Подпишитесь на рассылку отзывов о Skoda Octavia A5 Combi

Николай | 14 января 2019 г., 23:36
И за сколько вам пригнали ваш автомобиль из Германии??Предоплату вносили какую то?Как отслеживали путь авто до дома?
Николай | 15 января 2019 г., 08:49
Владимир | 15 января 2019 г., 08:50
Ну...примерно месяц с хвостиком, да внес сразу 30%. А вот как отслеживал, общались по вайберу, это конечно не особо удобно.

Отзывы о моделях Шкода

Отзывы о Шкода Октавия А5 Комби по годам