Отзыв Infiniti G 2011

Отзыв

февраль 12го. забираю из салона. на 37 не смотрю по налогу. думаю 8,6 до сотки, 222 лошадки- хватит. ага))но об этом позже..машина-огонь. визуально все нравиться, все удобно, под рукой. к габаритам привык сразу, как и не пересаживался с аккорда. капот шире- не мешает. габариты чувствую на отлично.после обкатки,как и положено, начал знакомится с авто.1.рулежка- супер. легко и непринужденно.2.задний привод приятен. на кольцевой ночью без напрягов едем 160 по ощущениям 100.. скорость не чувствуется, я к этому.3.тормоза на отлично, колодки заменил на 18000. пробега, и то оставались прилично. перед дальней дорогой махнул.4.разгон..чудес не бывает, почти 1800..но мне достаточно5.подвеска- песня. после аккорда тайпс- я отдыхаю))кто знает-поймет)6.резина 225\\50\\18 пробоев небыло)7.запчасти не дороже аккорда!!!!)))))) а порой и дешевле.о минусах..расход. 13,8 на сотку по городу. без отжигов.задний привод.зима или песок..задняя часть легкая- сложновато лично для меня- на поворотах аккуратнее!хотя при наличии 2х друзей тяжей,весом за 100 сзади- очень уверенное движение даже зимой)боковины сидений-сраный кожзам.пробег 25000- как то уставше выглядят..ну и для меня все наверное. не придирчив к сверчкам и тд..расходы- первое то-100002е-115003е-35000. последующие 2 будут в раене 13000.. как то так.головного света - предостаточно, не понял мульки поворота линз вслед вращения руля.бесполезная штука имхо- но видимо выепоны - марки положены.вобщем я доволен.все устраивает. приятная игрушка без притензий, но если что и выстрелить может. задавайте вопросы- с удовольствием отвечу

Aleksey Viktorovi4
29 апреля 2013