Infiniti 7 отзывов о Infiniti G 2011 года

управляемость, динамика, простор салона, дизайн кузова, стоимость обслуживания

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Infiniti G 2011

Infiniti G 2011

+ 4 места и жесткая крыша+ комфортная подвеска+ хорошая динамика, правда только в спорт-режиме+ большие скидки на обслуживание машин старше 5 лет на дилере+ дешевое ТО+ много приятных электро-мелочей+ отличный сигнал, как у фуры :)

- очень большой расход топлива- большой транспортный налог- не интересный звук выхлопа- низкое качество кожи- куча раздражающих пищалок по любому поводу, отключил.

Машина однозначно стоит своих денег. Можно сказать, практичный, при этом эффектный кабриолет. Задний диванчик позволяет подвозить друзей или вещи положить. Жесткая крыша не требует особого ухода. Конечно нет такой ураганной динамики, управляемости и породистого выхлопа, как у MB SLK350 но плюсы машины весьма существенны.

Infiniti G 2011

Всем привет и хорошего настроения. Мои муки выбора между автомобилями закончились и я приобрел infiniti g25. Выбор был среди новой g25 и 1-2 годовалыми с200, bmw 320 se. После тест драйва каждой машины выявил все их плюсы и минусы.Вчера я поставил машину на учет и вот теперь могу поделиться первыми впечатлениями от вождения, комфорта и всего с чем связан первый день покупки нового автомобиля.Итак, что мы имеем по машине:; комплектация спорт, то что мне нужно и не более того; сразу влюбился во множество регулировок водительского сиденья и задние наклоняющиеся сиденья! Это огонь :)музыка Bose, так как на предыдущем авто именно такая и стояла, то я был уверен, что она меня полностью удовлетворит и даже более того; так оно и было, играет отлично и именно так как мне нужно; подвеска, она не мягкая не жесткая, золотая середина, подвеску не пробивает.; шумоизоляция, сразу скажу, что сначала я думал она будет лучше, но по факту она не оправдала ожиданий и в машине шумновато. С другой стороны я ничего другого не ожидал, поэтому сразу сделать шумку арок.. Кстати, понял я, что шумно, когда ехал 120 и при этом разговаривал по блютузу, мне приходилось говорить очень громко.; расход топлива -110-120 составил 7.8 литров на 300 км пути, а средний по трассе до 9 литров при скорости в 130. Конечно по городу в среднем выходит 12,5-13 зимой и 11 летом - это при спокойной езде по городу.; оптика с поворотным освещением ; это прекрасно, светит на отлично; динамика, до 100км/ч она меня ничем не удивила после моей мазды, а вот со 100 до 150 это да, кажется что двигатель только оживает после этой скорости и разгон просто ураган(так как часто машину эксплуатирую по трассе , то на обгонах очень пригождается); камера заднего вида, никак не могу привыкнуть смотреть в нее когда сдаю назад, вечно смотрю в зеркала, конечно камера это вещь, вчера как раз пробегал нежданчик и она сразу меня об этом предупредила, хотя человека еще не было в зоне видимости, здорово!; без ключевой доступ, это превосходно, просто ходишь, выходишь, заводишь и ничего для этого не надо делать, кроме как держать ключи в кармане! Двигатель самый простой, надежный и без проблемный. Кормлю хорошим топливом и качественным маслом, никаких проблем, проехал уже 35000 км из которых 25000 пробег по трассе, остальные по городу. Всегда хотел купить себе турбованную машинку, но все как то не приходилось найти хороший вариант , чтобы цена/качество было подходящим, теперь же я не представляю чтобы я делал если не мой атмосферник , он реально поет и шепчет, садись и не парься, доедем до куда угодно и всегда! Был случай , когда мне на сервисе не правильно крышки заменили от радиатора и расширительного, машина закипала и я уже подумал о самом плохом, но даже при этом она меня без проблем особых довезла до дома (600км), а потом обратно и в сервис ! Когда диагностировали двигатель видеокамерой, он был как новый , немец бы точно просто встал и все! Все решилось просто, поменяли крышки местами и вуаля :) после этого я вообще влюбился в этот автомобиль, сел и поехал. кстати запчасти и сервис мне обходится дешевле , чем на мазду. Рекомендую этот аппарат , налоги, обслуживание и надежность 5 балов.

Infiniti G 2011

После 1,5 лет владения и 30000 пробега решился таки написать отзыв.Хочу сразу в начале написать 1 абзац про общие выводы и впечатления, чтобы у тех, кто не любит многобукв была возможность не читать всю эту дребедень, что я понаписал тут.Итак, мне 25 лет, женат, без детей, менеджер в иностранной компании. Стиль езды - уверенно-спокойный. Не летаю сломя голову, но иногда совершаю динамичные маневры по необходимости. Это чтобы было понятно, кто пишет. Итак, по моему мнению, я нашел очень подходящий для себя и своего образа жизни авто. В меру комфортный, в меру динамичный, под завязку нафаршированный. Этакая золотая середина для тех, кто еще молод, но уже успел перерасти период ребячества, гонок со светофоров, брызговиков СПАРКО и т.д. Ininiti G25 это авто, которое позволит вам с комфортом толкаться в пробках и кататься по городу в выходные, а иногда, при желании, дать сколько есть жару и под потрясающий звук мотора улететь от среднестатистического потока или и съехать с 3его кольца, вильнув хвостом. Это не спорт седан, это комфортный автомобиль с очень хорошей управляемость. Дальше можно не читать))Очень краткая предыстория покупки. Был фокус 2, наездил на нем 60000 за 4 года, пришла пора продавать. Точнее, он бы еще ездил и ездил, но хотелось чего то нового)). Я, как человек, работающий в бренд маркетинге, в принципе, сам практически не подвержен влиянию так называемой магии брендов)) Когда знаешь, как все это делается, начинаешь меньше заморачиваться на том, какой марки у тебя та или иная вещь. Главное - соотношение цена\\качество\\количество) Поэтому круг рассматриваемых авто получился пестрым:Фокус 3 2.0 автомат со всеми опциями. Цена - около 1 млн.Киа Оптима 2.4, цена около 1,3 млн (комплектация с памятью на сидения и крышей)Вольво S 60 - 2,5 249 л.с. Комплектация получалась не самая богатая, цена около 1,3 млн.Infiniti - совершенно случайно попал в лист. понятия не имел про это постоянную схему со скидками в 100-150 тысяч.Ездил на всем. Фокус - унылое г..но по всем параметрам за эти деньги (повторю, за эти деньги)Киа - не едет даже 2.4. Слишком огромная. Все-так 1,3 млн там больше за размер, чем за то, КАК машина едетВольво - очень понравилась. Валит. Хорошо управляется. Но все-таки очевиден баланс в сторону комфорта, что и стало решающим фактором. Хотелось в свои 24 все-таки еще поездить на чем-то более молодежном.. Заднеприводном.. Чуть жестком))Инфинити. Понравился огромным количеством опций. Понравился на тест-драйве. Понравился внешне. И был в итоге куплен.Для начала - про комплектацию. Есть мнение, что не все представляют, что такое Инфинити "в базе" .Кто тут говорит про понятие "базовая комплектация" в Инфинити, просто не владеет вопросом. Некорректно это. В Финике в базе уже есть все, включая кожу; поворотный ксенон; камеру заднего вида; память руля; колонки, сидений и зеркал; музыку Bose; круизы с ограничителем скорости; бесключевой доступ; электроприводы всего и вся; датчики света, дождя; подрулевые лепестки; Bluetooth и еще по мелочи куча всего. В следующих комплектациях добавляется лишь: Hi_tech - сенсорный экран с высоким (ха-ха) разрешением, жесткий диск на 10 ГБ (бесполезная фигня, можно лишь переписывать на него музыку с компакт-дисков)), а также бессмысленный но беспощадный РАДАРНЫЙ круиз (о нем ниже). В следующей комплектации добавляется люк. Все. Дальше идет G37 за совсем другие деньги. Так что не слушайте умников, говорящих, что "Финик в базе ничего так". Это бред. Нафарширован он лучше любого немца намного. С такими же опциями БМВ и Мерседес переваливают за 2 млн легко.Мой Финек оказался в комлектации Hi-Tech без люка. Дело в том, что в первой комплектации сенсорный экран реально убог, зернист и вообще очень расстраивает. В Hi_tech он нормальный, хотя экраны в немецких машинах, безусловно, лучше.Теперь по пунктамОбщее впечатление.Через 1,5 года машина продолжает радовать. Каждая поездка доставляет удовольствие и это не преувеличение. Интерьер\\экстерьерне люблю рассуждать на эти темы, о вкусах не спорят и это так. Мне экстерьер нравится. Про салон скажу лишь уже избитые слова: да, кожа низкого качества. Но, правда, лучше, чем, например, кож.зам в мерседесах и бмв. Сравнивал, пробовал, знаю.Есть важный момент, о котором никто не пишет. За счет низкой оконной линии и выступающих передних крыльев, которые видны с места водителя, складывается очень хорошая видимость и чувство габаритов авто. За 4 года я так не научился чувствовать фокус, как Финек за полгода. Двигатель, автомат, динамика, тормозаОсновная проблема это машины, скрадывающая динамику, это не двигатель, который, в общем то, неплох. Это автомат Jatco, про который, почему то, мало кто пишет. У него есть проблемы с задумчивостью, некоторой непредсказуемостью. Видимо он и душит эти 222 пони. Двигатель радует своим звуком и абсолютно достаточной тягой для повседневной езды. Да, ты чувствуешь себя увереннее, чем в автомобилях с 1.6 эконом класса. В городе под педалью есть всегда запас, что позволяет совершать желаемые маневры. Не позволяет ездить в гоночном стиле, но просто спокойно передвигаться ускоряясь, когда этого требует ситуация, дает. И еще раз про звук двигателя. Это просто какая-то песня, ласкающая слух! Действительно, иногда хочется ехать с открытым окном и просто слушать, как поет этот V6!Про тормоза: избитая тема на всех форумах. Есть проблема, что при динамично-агрессивной езде можно легко искривить диски. Случаем много, на форумах все описано. Скажу так: меня с моим спокойно-уверенным стилем к 30 тысячам не коснулось.Привод, управляемость, подвеска, комфорт.Зданий привод не напрягает ни разу. Наоборот, радует следующими вещами: Идеально читый руль при интенсивном разгоне, забудьте про силовые подруливания, как на переднем приводе. Воспринимается как некая немного "хулиганская" штука, позволяющая немного пошалить. Если что - система стабилизации отключается полностью))). Зимой вам поможет голова на плечах и нормальная резина. Никаких проблем в таком случае не будет.Многие пишу, что у этой машины золотая середина в настройке подвески. И я готов подписаться под каждым словом! Подвеска настроена так, что скрывает все дорожную мелочь, допуская потряхивания и пробои лишь на средних и крупных неровностях, но при этом дарит очень достойное чувство автомобиля. Обратная связь на руле, по-моему мнению, идеальна! Руль достаточно остр, в повороте траектория угадывается безошибочно, всю информацию от колес в интеллигентной форме чувствуешь руками. Еще раз: водить эту машину действительно приятно. Это не спорт-кар, в поворотах есть ощутимые крены, но это очень сбалансированная с точки зрения комфорт\\управляемость машина. И это именно то, что заставляет испытывать чувство радости, садясь за руль: ты можешь ехать очень спокойно и Финек даст насладиться комфортом, а можешь пройти пару поворотов со скрипом колес и легким заносом, держа ситуацию под 100% контролем. Для меня это то, что нужно.Про Радарный круиз. Вещь бессмысленная, чистой воды игрушка. Ситуации, при которых можно его применить - единицы. Например - если с кем то едете на дальняк и нужно держаться машина за машиной на одной примерно скорости. Вот не было у меня за 1,5 года острой необходимости в этой опции. И потом: в дождь радар уже не работает и вы вообще остаетесь без всякого круиза.Практичность: Клиренс, размер салона, трансформация салона.Клиренс. Не самый большой, даже средний бордюр может стать опасным препятствием. Низко висит юбка переднего бампера- опять же, мишень даже для не самых огромных бордюров.Места спереди по ширине хватает, сидишь очень комфортно, свою посадку найти как раз-два. Сзади места немного, сам за собой (185 см) я сажусь без запаса. В дальней дороге утомит. в целом,оптимально для 4 человек. По сравнению с предыдущей трешкой БМВ места столько же или больше. Новая трешка больше. Багажник: не самый большой, неправильной формы, много объема съедают колесные арки. сиденья не складываются в принципе, есть только лючок для лыж. Опять же, ехать куда то далеко и везти что-то большое будет проблематично) Мой вывод из этого: машина либо для небольшой молодой семьи с максимум 1им ребенком, либо для пока еще индивидуалистов. Больше для города, чем для поездок на дальняк. В принципе, ездить можно и даже без проблем.. Но какой-нибудь кроссовер для этих целей приспособлен намного лучше.Мультимедия, НавигацияМузыка звучит хорошо, все таки там 10 динамиков и как-то они играют)) Не космос, но послушать с удовольствием можно. Есть Bluetooth, по нему можно подключить трубку и проигрывать музыку, есть USB. Проигрывает DVD, но только во время стоянки и только при включенном стояночном тормозе.Навигация так себе. Карты не самые лучшие, пробки не грузит (допускаю, что это я лохня), работает не очень быстро, графика посредственная. Для галочки - есть. Для езды - есть Яндекс Навигатор))Ну вот и все, надеюсь кому-то отзыв показался полезным.. Хотя затянул, конечно)) Ну ничего. Пишите комментарии, с удовольствием отвечу-расскажу.

Infiniti G 2011

февраль 12го. забираю из салона. на 37 не смотрю по налогу. думаю 8,6 до сотки, 222 лошадки- хватит. ага))но об этом позже..машина-огонь. визуально все нравиться, все удобно, под рукой. к габаритам привык сразу, как и не пересаживался с аккорда. капот шире- не мешает. габариты чувствую на отлично.после обкатки,как и положено, начал знакомится с авто.1.рулежка- супер. легко и непринужденно.2.задний привод приятен. на кольцевой ночью без напрягов едем 160 по ощущениям 100.. скорость не чувствуется, я к этому.3.тормоза на отлично, колодки заменил на 18000. пробега, и то оставались прилично. перед дальней дорогой махнул.4.разгон..чудес не бывает, почти 1800..но мне достаточно5.подвеска- песня. после аккорда тайпс- я отдыхаю))кто знает-поймет)6.резина 225\\50\\18 пробоев небыло)7.запчасти не дороже аккорда!!!!)))))) а порой и дешевле.о минусах..расход. 13,8 на сотку по городу. без отжигов.задний привод.зима или песок..задняя часть легкая- сложновато лично для меня- на поворотах аккуратнее!хотя при наличии 2х друзей тяжей,весом за 100 сзади- очень уверенное движение даже зимой)боковины сидений-сраный кожзам.пробег 25000- как то уставше выглядят..ну и для меня все наверное. не придирчив к сверчкам и тд..расходы- первое то-100002е-115003е-35000. последующие 2 будут в раене 13000.. как то так.головного света - предостаточно, не понял мульки поворота линз вслед вращения руля.бесполезная штука имхо- но видимо выепоны - марки положены.вобщем я доволен.все устраивает. приятная игрушка без притензий, но если что и выстрелить может. задавайте вопросы- с удовольствием отвечу

управляемость

Из минусов могу выделить слишком дорогое обслуживание этой машины. Дорогой бензин – ведь бак у нее большой, а бензин должен быть лучшим, дорогие запчасти и ремонтные работы. Но уж, если вы решили разориться на такую машину, на все остальное денег не так уж и жалко.

Легкое маневренное купе, которое разгоняется за 6 секунд – вот, о чем я мечтал. И я его получил. Все мои пожелания воплотились в Инфинити Купе. Машина эта просто загляденье. Внешне напоминает космический корабль, внутри – уютно как дома. Вот уже два месяца, как я приобрел эту машину, и каждый день наслаждаюсь поездками на ней. Единственное, что нужно учитывать, так это тот факт, что в спортивный вариант купе никто, кроме водителя не поместится. Лично я выбирал авто только для себя, так что это помехой не стало.

больше чем минусов.

меньше чем плюсов.

Всех мужчин с праздиком 23 февраля, желаю много побед и крепкого тыла.Теперь об авто. Автомобилей было много, последний BMW 3 2D. Что сказать машинка хорошая, но много детских болезней и не покупайте машину черного цвета, после наших зим и соли на дорогах, ваш авто весной будет выглядеть очень хреново.Приговор BMW был вынесен когда после -25 куда-то делся тосол, загорелись разные лампочки, а я это очень не люблю (воспоминания об ВАЗ 2110 инжектор первого выпуска, кто знает тот поймет).Ну теперь об инфинити, долго ездил выбирал автомобиль хотел "джип" понял, что все нормальное вываливается за 2 млн. решил ладно седан. Ездил долго и наконец приехал в инфинити. Машина понравилась сразу кузов современный внутри после BMW вообще 5 баллов. Взял тест драйв 3.5.литра едет не плохо, но дорожный налог сумашедший, а динамика хуже 2D BMW 177 л.с., но комфорт обалденный и особенно шумоизоляция и музыка.Вообщем взял машину полный "фарш" 2.5 литра 230 л.с. Первые впечатления просто супер, но потом появились не большие косячки, дребезг в передней двери при включении замечательной музыки больше половины (музыука BOSE).Сразу поехал в салон, сказали дефект плавающий и надо приехать когда он будет дребежать постоянно, но я решил хрен с ним( хотя машина типа премиум класса), потом приспособился, если локоточком не давить на ручку двери при езде, то все пройдет. Вообщем лажанулись японцы поставили дорогую музыку, а дребежит как в ВАЗ 2109.Остальное:1. Управляемость неплохая руль жесткий в поворот заходит хорошо, не качает, после 160 км/ч авто начинает плавать, но надо привыкнуть (BMW разгонял до 230 км/ч и чувство управляемости не проподало).2. Комфорт супер, тишина в солоне разговариваешь тихо и все слышат, вообщем хорошо.3. Резина широкая, но колейность не чувствуешь.4. Динамика на 3. Нажимашь на газ звук потрясный, но стартует хреново.Вывод: могу сравнить с тойотой камри, управляемость гораздо лучше, но не BMW, динамика лучше но не BMW, тормоза лучше, но не BMW, комфорт лучше BMW и тойоты.Вообщем машина на 4.

Infiniti G 2011

Всем доброго дня! Пишу на эмоциях, могу мыслить необъективно, не понравилось, дальше не читайте.Не по существу: Машинок у меня было много, начиная от классики и заканчивая чириком для офф-роуда, география тачанок от азии до европы, хотя опыт честно небольшой - 7 лет всего.Искал я себе седан не меньше 150 кобылок и адекватной АКПП, по предыдущим машинкам для города хватало вполне.Был на тестах абсолютно всех немцев, пассат B7 внешне не зацепил, CC убог внутри, Ауди А4 как А5 интересно, но как то женственно, преимущества VAGа во всех вышеперечисленных машинках в коробке передач DSG - это вещь.Дальше смотрел бэхи трешки и мерседесы цешки, приятно снаружи и удивительно бедно внутри, по динамике оба достойные автомобили.В обсуждения по динамике, экстерьеру и интерьеру всех вышеперечисленных автомобилей вступать не буду, замечу, что все достойны и во всех есть свои преимущества, но..замечу одно, абсолютно всех немцев объединяет, мягко говоря, неадекватные цены на дополнительное оборудование или нужно ждать до полугода нужный тебе автомобильчик, но это скорее политика наших неадекватных дилеров.В ноябре был в Мюнхене, заехал в Мир БМВ, ребята поверьте, там все честно, ценник написан, он и будет в итоге, и не нужно долго ждать, а как там относятся к покупателю..... Нашим дилерам еще не скоро догнать.Извиняюсь отвлекся... Просто немного наболело, игра в немецкий конструктор надоела, 1,7 ляма получалась нужная машинка (за исключением фольцев.) Далее смотрел всех Япов и Америкосов, в этих классах (С и D), камри - комфорт и уют, но драйва нет, к королле не подходил (внешне не очень), авенсис - не адекватен по цене, мазда 3 и 6 слабы движками, форд фокус 3 - приколен, но ценник (900К за 2.0АКПП) не адекватен, мондюк с теми допами, которые я хотел, приближался к 1,4 ляма, хонда аккорд аналогично.К хундаям и киа отношусь никак, у нас впаривают типа и кричат типа 5 лет гарантии, а в германии ценники на порядок ниже и 7 лет гарантии потому что никто их не берет там )))))Вообщем не хочу никого обидеть, но после посещения и тест-драйвов и особенно разнообразных подсчетов автомобильчика с нужными мне опциями (будете смеяться, но всего лишь хотелось кож.салон, трехспицевый руль, задний парктроник и все!!!) был расстроен жутко, нравилось то, на что денег не хватало -бэха пятерка к примеру или мерсик ешка ) либо хорошая машина была просто не адекватна по цене.Думал может еще один чирик в семью (1,7 ляма), но перед глазами возник салон Инфинити, смотрю прикольный аппарат стоит, думаю ляма 2 стоит, смотрю и охреневаю - 1,4 ляма. G25 - 222 л.с., тест-драйв впечатлил всем. Этого не рассказать, это нужно почувствовать, короче на следующий день уже мчал на ней ставить на учет ). По существу: Движение:режим Drive - динамика на первой сотне слабовата, с небольшой раскачкой, вторую набирает здорово, немного пустоват руль, приходится чуть подруливать ,режим Sport - ураган динамики, налитой руль, управление коробкой подрулевыми лепестками это восторг . Расход: я не знаю как получились в предыдущем отзыве заявленные 6 литров на сотню, у меня пока в районе 15 литров в смешанном цикле.Доп. оборудование: полный фарш (кожа, попогреи, парктроники, камера, обогрев переднего и заднего стекол, электроприводы всего что можно ).В общем доволен как слон . Машинок таких мало на дороге, что тоже радует, друзья садятся в машинку и говорят ни хрена ты типа потратился, но когда говорю сколько стоит, не верят. Первый опыт написания отзыва, если что нужно добавить или что то интересует по машинке пишите, с удовольствием отвечу.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити Г 37С Коуп по годам