Infiniti 4 отзыва о Infiniti G 2010 года

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Infiniti G 2010

Infiniti G 2010

Добрый день, пишу свой первый отзыв!Пишу потому что не нашел адыкватной оценки данного авто в предыдущих отзывах.Внешний вид- так себе, очень мажористо, но впринципе пойдет!Салон приятный, но скрипучь!Надежность как у всех японцев неплохая, ввиду того что там просто нечему ломаться, все примитивно!Главный плюс- это движок, точнее его дурь))), это и была причина покупки! Расход 18-20лЕсть недостатки по тормозам, лечится установкой систем от FX или QX, (~100к)Главный минус на мой взгляд это псевдо полный привод и совершенно дикая неустойчивость на дороге. Об этом по подробнее: зимой, в дождливую погоду лучше не наваливать, ее кидает, выровнять тяжело, при пробуесовке задних колес, включаются передние и тогда вообще не понимаешь как рулить! А когда перегревается электро муфта, полный привод отключается и не понятно когда он опять заработает! Это очень не безопасно! Один раз на гололедице выкинуло из колеи на мкаде, ехал спокойно около 120, никуда не перестраиваясь, жопу начало кидать из стороны в сторону по двум полосам, слава Богу все обошлось, после продолжил движение в среднем ряду за газелями, со скоростью не более 80! Причем я установил по совету товарища задний стабилизатор более мощный (от купэхи), что бы *опу не кидало))), такая же история с перестроениями на скорости, с попаданиями в колею, снежную кашу или лужи в колее! Тут все очень печально, так как машина просит драйва! В планах чип тюнинг (до 370 лс), установка доп радиатора на коробку и эксплотация только в теплое время года!Вывод машина прикольная, дурная и опасная! Всем удачи!!!

Дизайн, шумоизоляция, динамика, комфорт

Нет

Купил Infiniti g 25 в 2011 году с рук. Долго выбирал машину и остановил свой выбор на этой чудесной во всех смыслах машине. Покупал с рук, машина была 2010 года выпуска с пробегом 18 тыс. км. Понравилось в ней все и сразу. Пока перегонял из Киева в Херсон, то понял, что расход на трассе очень умеренный, примерно 8-9 л/100 км. Динамика как на трассе так и в городе изумляет. Комплектация машины на высшем уровне, особенно приятно удивило функция активного круиз-контроля. Машина при включенной данной функции действительно сама останавливается и при отсутствии преграды разгоняется до установленной скорости.Расход топлива в городе около 12,5-13 л при умеренной езде. В салоне очень тихо и комфортно-шумоизоляция на высшем уровне. Удобно переключение всех кнопок и функций. Удобно пользоваться камерой заднего вида и парктрониками.За 25 т. км была одна неисправность-трещина в рулевой тяге, но поменяли по гарантии без каких-либо вопросов.Рекомендую машину всем!!! Если рассматривать конкурентов-Тойоту Камри, то я по комплектации, шумоизоляции, комфорту и дизайну выбрал Infiniti g 25."Финик" мягкий и комфортный в езде. Сейчас у меня другая машина и "Финик" уже около 1 года стоит в гараже и мне ее жалко продавать. На выходных выкатываю с гаража и получаю удовольствие от езды.

цена\\комплектация\\качество

л.с. облагаемые налогом и их реальное количество

Доброго! Отзыв о машине Инфинити Г25 2010 г.в., в максимальной комплектации. Покупал не новой в конце 2013 года за 912к в автосалоне АвтоСпецЦентр на Ленинском по системе трйд-ин с пробегом 32700 км, после ТО-4 с новой зимней резиной Haka7 и царапинами по кузову. Салон (светлый) в идеальном состоянии, лишь две незначительные царапины на алюминиевых вставках. Кожа без потертостей, однако складки имеются. При покупки отсутствовала возможность прохождения полноценного тест драйва именно на покупаемой машине в связи с чем сразу после покупки выявлен недостаток в виде шума от заднего малого стекла на пассажирской двери при движении ТС более 120 км\\ч. По самой машине: Машина очень радует характером, хотя 222 л.с. это откровенное вранье, едет не более чем уверенно, о какой-либо спортивной езде речи не идет. Очень понравилась настройка выхлопа- звук автомобиля очень достойный. Настройка коробки так же не самая удачная, не часто – раза 3 в месяц пинается. Понравилась работа поворотных фар, привыкаешь быстро и на других машинах это чувствуется. Алгоритмы всех электронных систем понятны, кроме навигации- так и не разобрался, сама навигация очень плохая, номеров домов часто нет. Разочаровывает отсутствие обдува передних сидений и хотя бы подогрева задних. Про задние сиденья- всех моих пассажиров очень удивляет простор и возможность регулировать спинку по наклону. Багажник достаточный для седана, имеется лыжный лючок, а вот сложить сиденья не получиться. Светлый салон очень красив и смотрится дороже темного, но надо понимать, что это обязательная химчистка минимум раз в полгода. Как было сказано ранее покупал в конце 13 года, зимний период эксплуатации приносил исключительно положительные эмоции. После переобувки на лето стало тише и веселее (быстрее) ездить. На данный период проехал 25 тысяч км. прошел ТО-5 каких-либо существенных недостатков не выявлено. Средний расход 14,2л.По ТО: так как не знал, что было сделано ранее, а что на бумаге провел инспекцию и решил поменять все фильтра (два воздушных, салонный, масляный) масло, антифриз, тормозную жидкость, колодки по кругу (износ), передние тормозные диски (износ), верхние и нижние направляющие передних и задних суппортов. Запчасти брал оригинал или лучший аналог, работу проводил у мастера, проверенного временем. Вышло около 25к вместе с работой.По итогу машиной очень доволен, надеюсь она будет только радовать. Всем добра!

управляемость

Из недостатков можно назвать следующий: если автомобиль сломается, его ремонт встанет вам в копеечку, так как все запчасти пока привозят на заказ.

Инфинити представила свой новый автомобиль люкс-класса – G Cabrio. Я буквально с первых же фотографий влюбился в эту машину и решил ее обязательно себе купить. Этот кабриолет поистине прекрасен. Маневренный, быстрый и при этом компактный по размеру. Дизайн – еще один бонус этой машины. Обтекаемый корпус вызывает зависть всех, кто едет рядом, а глубокий и насыщенный цвет, которым окрашен кузов, не повторяется больше ни у одной модели. Радует и мощный 3,5 литровый движок, который позволяет развивать скорость больше 200 км/ч (конечно, с такой скоростью ездить не рекомендуется, однако иногда по прямой безлюдной трассе получается ее так разогнать). Кожаный салон, современная электроника – это также выгодно отличает эту модель от других.

Отзывы о моделях Инфинити

Отзывы о Инфинити Г 37С Коуп по годам