Отзыв Infiniti G 2010

Дизайн, шумоизоляция, динамика, комфорт

Нет

Отзыв

Купил Infiniti g 25 в 2011 году с рук. Долго выбирал машину и остановил свой выбор на этой чудесной во всех смыслах машине. Покупал с рук, машина была 2010 года выпуска с пробегом 18 тыс. км. Понравилось в ней все и сразу. Пока перегонял из Киева в Херсон, то понял, что расход на трассе очень умеренный, примерно 8-9 л/100 км. Динамика как на трассе так и в городе изумляет. Комплектация машины на высшем уровне, особенно приятно удивило функция активного круиз-контроля. Машина при включенной данной функции действительно сама останавливается и при отсутствии преграды разгоняется до установленной скорости.Расход топлива в городе около 12,5-13 л при умеренной езде. В салоне очень тихо и комфортно-шумоизоляция на высшем уровне. Удобно переключение всех кнопок и функций. Удобно пользоваться камерой заднего вида и парктрониками.За 25 т. км была одна неисправность-трещина в рулевой тяге, но поменяли по гарантии без каких-либо вопросов.Рекомендую машину всем!!! Если рассматривать конкурентов-Тойоту Камри, то я по комплектации, шумоизоляции, комфорту и дизайну выбрал Infiniti g 25."Финик" мягкий и комфортный в езде. Сейчас у меня другая машина и "Финик" уже около 1 года стоит в гараже и мне ее жалко продавать. На выходных выкатываю с гаража и получаю удовольствие от езды.

simon3010
26 апреля 2015