Отзыв Infiniti EX 2009

в машине и читай отзыв.

в дилерах и их ценах на з.п.

Отзыв

Т.к. набегал на своей прошлой красавице слишком много, за короткий срок (новый 2008 г., эксплуатировался с 2009, Пежо 4007, есть отзыв на этом сайте, за 1.2 года более 60т.к...работа такая), пришел к выводу что;1. новая машина- хорошо, но потери (Т.О., удешевлении машины от пробега и года, вложение в новую машину и т.п.), для меня слишком круто... потери около 400-450тыс. за 15 месяцев... 2. новая машина- хорошо, но хочется по мощнее, по красивее.3. новая машина- хорошо, но обязательные разводы у дилера- не адекватно... В итоге, хочу машину- мощнее, презентабельнее, надежнее (субъективно);поездил по салонам, по тестировал машины:Мерседес GLK , Вольво XC 60, БМВ X3 ,Ауди Q5, Ленд ровер Фрил2... Не хочу популярно описывать плюсы и минусы каждой машины, они есть, и известны людям которые интересуются автомобилями, но исходя из того что МНЕ нужно; 1. надежность не турбированного движка и экономия на масле, 2. проверенную трансмиссию + полный привод, 3. не убиваемую ходовую и т.п. по мат.части... и далее,4. хороший салон,быстрый разгон, имидж марки... и не большой (во дворе творится страшное с парковкой, да и в багажнике вожу только воду для омывателя) .Оценив реалии, кризис долбит, покупка квартиры на подходе, но машину хочется-пришлось рассмотреть; б/у вариант и с маленьким пробегом)))) (опираясь на отзывы и собственные предпочтения, да и откровенно говоря, хотелось не влетать в ремонт и вписаться в бюджет), лучше Финика я не нашел, особенно после того, как протестировал на тест-драйве! Это-что то! дарит удовольствие на свой транспортный налог!!!Машина 2009 год (белая на черной коже), 12.850 км пробега, еще на гарантии до начала 2012г.... ездила девушка))) были крашенные крыло и бампер.Что хочу сказать, машина стоит своих денег. Но;- официалы, несмотря на заявленные не очень высокие цены на Т.О. не отпустят не разведя на тебя на 5 000-30.000.!!!! всякая хрень из з.п. стоит почти ровно в 2 раза дороже чем у любого не официала....- тормозные диски при торможении жестко бьют на руль... в Патрсе сказали что большая коррозия (т.к. машина стояла всю зиму)и деформация - надо менять по кругу... сделаю, но позже, пока руль бьет.-нет датчика дождя- это очень бесило по началу (не Пежо был), удобно при дожде по трассе, но привык...- при смене резины на летнюю лопнул ниппель 1 го датчик давления (или его сломали уроды при демонтаж колеса в шина-монтаже), замена и сам датчик у официала 12 000. !!!!!!!! у Партса 5500- но все равно, как ледяной душ- дорого!!!! ))) то же смирился, сделаю с дисками.- не удобный климат- вообще дебильный- привыкаю)- меню в спидометре не информативное, и мало данных.- нет режима поворотника 1 касание- не знаю, но автомат не очень понятный (наверное адаптивный) то рвет- как пинками в ж..пу, то не разгоняет..., да и при включении заднего хода, есть небольшой пинок (? нормально ли?). Первый день-два ездил в 1/4 педали с большим расстоянием до впереди едущей машины, чуть больше надавил, уже летишь под 100км... в пробках требуется сноровка и привыкание.- шумка не очень хорошая, но на приличном уровне.- ну и конечно низкий...- да, еще куча жопошников на дороге, пытаются погонять не перегонки (ха..ха..ха), наверное имидж машины для девочек))), хотя я даже не знаю, как на этой машине могут ездить девочки? она требует контроля, рулежки и расчета траекторий! наверно поэтому 1й хозяин (девушка) и продавала эту машину)))А, так , Хвалю:- разгон дарит уверенность (и удовольствие) практически в любых дорожных ситуациях- звук работы выхлопной- приятен для слуха, так же радует!- отлично рулиться, как то мне задний привод интуитивно более понятный (в Пежо, по управляемости был передний, так при разгоне кидало в колее и руль рвало) на Финике гораздо лучше!- кресла- класс! правда поясничный подпор низко, да и подушка самой сидушки могла бы быть длиннее -не всегда удобно...Вроде все, чем я могу поделиться. Еще раз, машина на 100% стоит своих денег и дарит удовольствие!Всем спасибо.

garri shi
21 мая 2011