Отзыв Infiniti EX 2011

Отзыв

Привет, авторушники!Решил написать отзыв по данному автомобилю, т.к. когда покупал сам ничего путного не нашел. Либо одни эмоции, либо непонятно что.1. Об автомобилеАвтомобиль куплен новым. Пробег на данный момент составил 20 тыс. Естественно никаких нареканий нет. Очень понравилось соотношение цена/качество. 2. СалонИдеальный салон, шумоизоляция, музыка, но есть ложка дегтя. Немного неудобно левой ноге, и не удобно попадать в кнопку аварийки - она очень мелкая и расположена неудобно. Поначалу салон казался немного тесноватым, а багажник даже смехотворным, но в процессе эксплуатации все очень понравилось, все удобно, грамотно, эргономично. Касательно салона все.3. ДвигательОчень мощный и экономичный - средний расход при активной езде составляет 12-15 л./100 км Сказали бы - не поверил. Бака в среднем хватает на 550 км. Очень понравилось за границей, при езде по автобанам, при скорости 180 км./ч на тахометре - 3500 оборотов, при этом если нажать на педаль, ускорение вжимает в спинку сидения. Естественно расхода масла нет. В общем двигатель очень радует.4. КоробкаРаботает изумительно, без рывков, толчков и т.д.5. ПриводПривод обычной инфинити, о нем много написано, повторяться не буду, дело вкуса.6. ТормозаКогда покупал начитался, что много нареканий: свист, писк... У меня все отлично. Возможно на моей модификации 3.7 уже исправили. Узнавал стоимость новых тормозных дисков и колодок с перепугу, оказалось, что у них всех нисановские номера и стоят они сущие копейки. По опыту владения 12 японскими автомобилями, при покупке оригинальных запчастей (подчеркиваю ОРИГИНАЛЬНЫХ) проблем не возникает никогда. Подведу итог, при нормальной вменяемой езде и даже немного активном педалировании, проблем с тормозной системой не возникало.7. РезюмеО вкусах не спорят, кому нравится Рембрант, а кому - Пикассо. В эти деньги - нормальный качественный автомобиль. Что бы проводить параллели, надо покупать и ездить. Мое субъективное мнение - отличное соотношение цена/качество/драйв относительно того, что есть на рынке.Всем широких дорог и улыбок ))))

kbeloz
29 сентября 2012