Dodge 1 отзыв о Dodge Viper 2010 года

Dodge Viper 2010

Dodge Viper 2010

Колёса шубуршат а в салоне было Мокро!!!!!! Там кто-то на салл

Машина класс но есть недоработки

Смотреть все 5 отзывов об Dodge Viper
Dodge Viper 2009

Dodge Viper 2009

дизайн кузова

DODGE VIPER VENOM 1000. Это машина - просто легенда, полностью измененный экстерьер! В моменты езды на ней ловишь со всех сторон беспардонные взгляды удивления и восторга. Нередко пытаются догнать и спрашивают: "Брат, что за БЭТ-мобиль?!" )В общем-то это Dodge Viper был куплен в конце 2009 года в автосалоне Pickup Сenter. На этой машинке приятно прокатиться в выходные дни, чтобы не стоять в пробках Москвы. Есть небольшие недостатки, это то, что глушитель проходит прямо под сидушками по дну авто и без кондея ездить невозможно.А в общем я был счастлив, я купил авто, которое было моей мечтой.

Данила

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Отзывы о моделях Додж