Dodge 4 отзыва о Dodge Journey 2017 года

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Dodge Journey 2017

качество материалов

Поездки в городе

Хочу написать по максимуму правдивые впечатления .
У меня автомобиль с обьемом 3,6 это именно тот двигатель который ставится на огромное количество американских и европейских авто в том числе на Черокки , Челенджер и т. д.
Главное - если вы собираетесь ездить кроме супермаркета за продуктами куда то еще и управление автомобилем для вас это удовольствие а не просто из точки а в точку б , не жлобтесь берите 3.6 Это полное ощущение владением и подчинением себе на дороге автомобилем . Машина максимально отзывчива
резвая и мощная это нужно просто прочувствовать .
Полный привод - Конечно полный привод ! Вопрос - зачем вообще брать кроссовер если привод только передний ?
Это лично мое мнение не навязываю ни кому .
В любом случае у вас будут ситуации когда вы это оцените .
Внешний вид , здесь писали что у него устаревший дизайн .. так вот - задам вопрос , вас еще не тошнит от вытянутых фарок и аля - модных однотипных мордочек современных авто ? Меня лично мутит . Так вот у Джорника - строгий , классический где то даже брутальный образ - такого классического американского героя - кто смотрел американские фильмы 80-х - поймет меня .
По подвеске- она не валкая - это точно могу сказать но и не дубовая пробивная - какая то золотая середина
По поводу салона и материалов салона - можно сказать так - они уже ни когда не будут к большому сожалению как на авто -90 х Есть вариант более менее и трэш , так вот это вариант- более менее .
Обслуживание - оно просто дешевое - да именно дешевое
на него ну просто очень много всего и самых разных производителей - так как автомобиль ну очень распространенный .
В общем хочу сказать - одна из не многих авто которая смогла сохранить свой стиль и свой вектор .
\В общем - довольно не плохо .

Dodge Journey 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

расход топлива, тормоза

60 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Владею своим Жориком 3.6 AWD 1,5года и 40тыс.км. Все устраивает. Головную боль не доставляет. Бодренько везёт каждый день.
В одном флаконе с недорогой ценой за сам автомобиль получаешь большой, вместительный, добротный, неприхотливый, надежный, комфортный, просторный, динамичный и практичный кроссовер, хотя больше ему подходит обозначение универсал повышенной проходимости. Штурмовать на нем откровенное бездорожье не стоит, но уверенно себя чувствовать на любом покрытии позволяет, а сеть с семье и поехать в далекий путь на море или в горы - одно удовольствие! 7 мест выручали далеко не раз. Подвеска все прощает нашим усталым дорогам.
Да, он не лишён изъянов, староват по дизайну и техническому оснащению, нет каких-либо инноваций и премиальности, экономичность тоже не его конёк, но за такие деньги ничего лучше не сыскать.
По обслуживанию проблем нет, каких-то серьезных поломок не было.

Dodge Journey 2017

Классное авто. Безопасное, комфортное, быстрое. Высокое авто. Не страшны бордюры.

96 тыс.км 10 л / 100 км Путешествия

Машину супер, качество материалов! Двигатель 3.6 это бомба, ходовая отличная! Вместительный! В общем за свои деньги и рядом ничего не стоит!

Отзывы о моделях Додж

Отзывы о Додж Жорней по годам