Dodge 1 отзыв о Dodge D6 2012 года

динамика

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Dodge D6 2012
Dodge D6 2012

Dodge D6 2012

динамика

За время эксплуатации расстроило, что водительское сиденье начало скрипеть после 5000 км. Очень умные компьютер предлагает делать ТО, что и было благополучно проведено. По цене ТО достаточно бюджетно.

Автомобиль был куплен в замен grand caravan 2005 г.в. Впечатление в целом замечательное. Автомобиль стал мощнее, приемистее, экономичнее. Сразу проехал 2500 км без остановки. Очень порадовала ночная подсветка потолка. Немного расстроили классическая постановка "дворников". На предыдущей машине были распашные, они, как мне кажется, были удобнее. Очень порадовали открывающиеся окна в сдвижных дверях.

Смотреть все 11 отзывов об Dodge D6
  • Dodge D6 2009

Dodge D6 2009

Dodge D6 2009

Достоинств очень много, двери сдвижные и багажника с электроприводом. Хороший, простой и приемистый мотор. Автоматическая КПП не тупит, достаточно бысто переключает и способна уверенно чувствовать при обгоне. Много можно говорить про достоинства, их очень много и всего не упомнишь...

Нет

За почти четыре года эксплуатации автомобиль зарекомендовал себя в основном с положительной стороны. Серьёзных поломок не возникало, в основном менялись только расходники, и те запчасти которые требовалось поменять из-за большого пробега. Автомобиль нравиться своим огромным трансформируемым салоном. Менять авто не собираюсь, тем более он уже настроен и доработан под меня. Расход топлива для такой большой и тяжёлой машины я считаю нормальным ( 9-10 л) Буду ездить пока не насобираю деньги на такой же, но поновее.

Константин Шулепов

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Отзывы о моделях Додж