Отзыв Citroen C3 2004

- небольшие габариты - высокая посадка - хорошие тормоза

- плохо работает печка - очень маленький багажник - большой расход бензина

Отзыв

Просто супер машинка! Езжу 1, 5 года, пробег 16 тыс - вообще никаких проблем. Движок для 1, 4 достаточно резвый, по городу вполне хватает, хотя я из него уже выросла и хочется помощнее. Тем не менее на механике на светофоре делаем многих. На первой-второй подтупливает иногда, но от 75 лошадей требовать большего было бы странно. Минусы: 1. Зимой плохо греется салон (нижний обдув), ноги мерзнут периодически. 2. Персональный глюк - примерно 2 раза из 10 не срабатывает замок с ключа. На сервисе ключ проверяли, у них, конечно, все закрывалось. Приходится иногда закрывать вручную - ненапряжно, но факт. Закономерности и зависимости от внешне-внутренних воздействий так и не нашла. Просто кнопка иногда умирает. 3. Багажника нет и не будет. Канистра с омывателем, насос - и место остается только на пару пакетов из 7 континента 4. Расход, мне кажется, великоват. Заправляюсь раз в неделю, езжу каждый день, считала, получается 10 литров на сотнюПлюсы: 1. Паркуемся ВЕЗДЕ! В любую дырку зелезаем. 2. Посадка высокая. 3. Подвеска супер - не козлит и вообще выдерживает пока все мои косяки на дороге 4. Отдельное спасибо тормозам! Сколько раз спасали - сбилась со счета 5. В морозы заводилась на ура. Только пару дней, когда было совсем плохо - раза с 5-го, а так без проблем. По снегу ездит как танк - не садились еще никуда, хотя на дачу езжу периодическиСовет: 1. Не ставьте парктроник. Штатный не предусмотрен, ставят внешний от с5, по-моему. Здоровая дура, которая орет истошно. Не пользовалась ни разу и уже на автомате сразу отключаю, как за руль сажусь. На такой маленькой машинке он абсолютно не нужен - и так все видно. Если б покупала еще раз что-то небольшое и около 15-16 тыс (у меня самая полная комплектации в версии 1.4 механика), купила бы С3, не задумываясь. Очень рекомендую как первую машину.

Anich
24 февраля 2006