Отзыв Citroen C3 Picasso 2010

Минивэн Кузов

дизайн кузова

Два раза меняли по гарантии стойки амортизаторов, так как качество наших дорог общеизвестно.По гарантии поменяли корпус термостата.Эвакуатор и обслуживание бесплатно на период гарантии.Больше ничего за почти 3-х летнюю эксплуатацию. Уровень масла пишется на дисплее во время включения зажигания. Щётка стеклоочистки заднего стекла расположена ниже нитки обогрева,поэтому зимой намерзает и лучше её не включать на морозе. На длительной стоянке во время снегопада в нише для щёток переднего стекла скапливается много снега , очистка не всегда помогает.Тает при включённом двигателе долго.

Отзыв

Стаж непрерывного вождения - 34 года.Категория ВС.Мечтала о таком красивом вагончике,как только увидела.В выборе не ошиблась.Дизайн на отлично.Отделка салона хорошая.В езде удобен и надёжен.После вождения отечественных автомобилей разного класса убеждаешься , что этот автомобиль сделан для человека.Немного жестковат для наших дорог, его ножки страдают,но , я думаю, на будущее выводы сделают.В обслуживании проблем нет, ТО через 20 тыс км, а с Жигулями с ума сойти можно.Чтобы не потерять гарантию мотаешься на эти ТО бесконечно,и денег несоизмеримо. На дороге С-3 лёгок в управлении,от висящих на хвосте отрывается в момент,но будьте осторожны,так как на скорости в 160 км пытается взлететь.Обзор замечательный.Вместимость хорошая, Водителю и пассажиру не приходится сидеть плечо к плечу,а чтобы включить скорость не надо пассажира отодвигать.Прекрасен для дальних дорог и выезда на природу. В общем - это помощник в семье и работяга люкс.

Татьяна Соловьева
08 декабря 2012