Отзыв Chevrolet TrailBlazer 2008

Отзыв

Всем привет!! Начну с того, что купил этот авто не понаслышке. Несколько лет держал собственный автосервис, начинал сам гайки крутить, прежде чем набрать квалифицированный персонал.Так вот о внедорожниках, именно рамных. Видел в ремонте и надежности разные вездеходы, говорить непристойности не буду.Предыдущий отзыв собственника ТБ, больше похож на заказной пиар тех кому марка Шевроле испортила всю жизнь. Не поверите, прежде чем купить ТБ, прошли через меня ЛК80, ЛК100, Х5, Патриот,Нива,Шнива,Ниссан патрол и х-трейл. Рассказать о + и - могу про любое авто, только не нужно путать европейца,японца и американца. Долго присматривался и решил взять ТБ 295 л.с, реальный расход город 16-18, трасса 11-12 литров аи-92,меня это не пугает потому что за комфорт надо платить. Америкосы вообще по себе народ ленивый и не любит необоснованных хлопот,поэтому когда люди пишут о поломках ТБ,просто им продали наглухо укатанный авто.Про свой ТБ. Взял с реальным пробегом 85000, у 1 владельца с сервисной книгой и всеми отметками о ТО. Прежде чем купить про диагностировал ДВС, АКПП,подвеску.Купил,сразу поменял все масла,так же в АКПП,все фильтра, колодки и все,это машина с реальным пробегом 85000.В любой инжекторной машине стоят мозги,т.е блок управления двигателем.Так вот в мозгах есть корневая шина которая записывает все косяки которые происходили с авто, в том числе и реальный пробег,скрутить который с шины не возможно,только полная замена мозгов.Про проходимость ТБ скажу так, по трактарной колее после 3х дневных ливней,спокойно проехали 8 км, без всяких проблем на 4Н, хотя УАЗ тяжело шел перед нами и его болтало по сторонам.По надежности скажу одно,"Дураку стеклянный член не надолго",как вы относитесь к машине,так она служит вам,ТБ это вам не сидан, не паркетник, тем более не спорт кар. Авто нужно использовать по прямому назначениюПро з/части, пишут что дорогие,а почему вы в Штаты не ездите за з/частями,они золотыми покажутся,Цены на железки очень дешевые,нужно знать магазины.Про комфорт,ну это не деревянный японец, вольяжность, мягкость подвески,неторопливое урчание мощного мотора,все это американская классика.Поэтому кому что нравиться,жесткость японца,непредсказуемость европейца, добрая надежная классика американца!!! Я что хотел то и взял,выбор за вами!! Всем удачи!

romario
16 сентября 2013