Отзыв Chevrolet Spark 2007

Хэтчбек Кузов

Маневренен

Недостаточно безопасен

Отзыв

Очень удобный автомобиль, внешне компактный, внутри себя способен разместить довольно много пассажиров. Успешно ездили на нем на дачу. Загружали рассадой и прочими дачными штуками. В салоне действительно могут комфортно разместиться и взрослые и дети. У нас на тот момент было двое детей, и мы спокойно вчетвером путешествовали. А порой еще и бабушка в придачу. Динамика разгона для меня была идеальной. Т.к. вес автомобиля небольшой, мог за считанные минуты разогнаться до довольно быстрой скорости. За два года использования было две проблемы. 1. вышел из строя аккумулятор. Это было на пятом году жизни авто, поэтому считаю не столь значительным отклонением. 2. Пришлось сменить тормозные колодки и диски. это на шестом году. Минусом считаю некий дискомфорт в управлении авто, в то время когда на переднем пассажирском сидении сидит кто-то. Поскольку автомобиль несколько узок, то когда переключаешь коробку передач иногда мешает пассажир. Считаю что авто следует покупать. И в первую очередь для девушек, начинающих свой автопуть.

user1035396289
29 ноября 2013