Отзыв Chevrolet Spark 2007

Хэтчбек Кузов

припарковаться легко везде

не держит на дороге

Отзыв

shevrolet spark 2007 г - салатового цвета, раньше была моя первая машинка.Подарили ее без моего видения. НУ не одобряю я эти машинки, в принципе люблю большие.Как называл ее у меня брат велосипед)Ну реально, как то все не так там было... не комфортно особоНа дороге вообще не держится... летает... так и думаешь вот вот перевернешься...Конечно большой плюс по городу, что малышка везде проскочит... очень шустро разгоняется. но на трассе тихий ужас... страшно ехать... а езду с замедленной скоростью я не очень люблю... а на трассе бываю постоянно.Плюс в том что авто очень экономичное и стоит дешево. Для девушек начинающих учиться и те кто не гоняет, в самый раз. А тем кто гоняет советую не брать разочаруетесь и будете бояться за свою жизнь... Очень легкая и высокая. В повороты советую входить спокойно.Мне посчастливилось перевернуть машинку... и не одна подушка безопасности не сработала... Зато она как мячик отскочила от сугроба и перевернулась... Но большой плюс в том что легко вылезти через багажник если найдете кнопку открывания в салоне. После этого я вообще стала бояться маленьких машинок.) Правда уже как полтора года езжу на опеле корсе просто небо и земля)Автомобиль очень схож с дэу матиз и большинство их все путают... только вот по цене спарк дороже и цвета у спарка привлекают больше, ну и конечно характеристики лучше. Что на той, что на другой паркуйся где хочешь) везде залезешь) Аудиосистема в машине плоха... динамики хрипят требуют замены, на большой громкости. Заводилась зимой легко с автозапуска, но Кондиционер не ахти, но справляется с усилием.

forge-me-not
24 октября 2013