//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Chevrolet Orlando 2015

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
141 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Вместительный, большие зеркала, требует минимальных доработок:1) поставил камеру заднего вида с экраном в зеркале2) поставил Видеорегистратор и Антирадар (2в1) Inspector HOOK (GPS датчик встроенный показывает скорость и пишет ее на экране, показывает точные координаты, а также запоминает месторасположение Радаров - в сл.раз заранее напоминает о них)3) поставил подсветку в ноги передним пассажирам4) поставил LED-подсветку (дополнительную к штатной) в багажник5) LED лампы в передние габариты - очень ярко и хорошо видно днем.6) сигналку Starline B94 с множеством полезных функций7) полиуретановые коврики в салон и багажник - складываются до минимальных размеров.8) Установил датчики "слепых зон" (4шт) и датчики переднего парктороника (4шт) от росс.производителя ПАРКМАСТЕР. Доволен. Очень удобно.9) Поставил изнутри облицовки переднего бампера - мет.сетку черного цвета - теперь ни один камешек не влетит в радиатор, сквозь крупные "соты" решетки облицовки.Чехлы ставить не стал из-за подушек (НПБ) в передних сиденьях.Планирую обновить динамики + поставить сабвуфер под переднее сиденье.Ставить Штатную навигационную систему - не вижу смысла. Поставил аккуратную присоску для смартфона, а в него установил бесплатную программу OsmAnd с картами - класс! Не требует интернета, обладает большим функционалом. Рекомендую.

Досталось в "наследство от донора" - Шевроле КрузСкрип тормозных колодок при движении задним ходом....не всегда, но бывает.Лечится установкой пружин дополнительных и пр...пока руки не доходят и мне не мешает.поменял дважды пружину педали сцепления - поставил родные.из-за отвратительного бензина с присадками (местного производства) при пробеге в 26тыс поставил уже третий комплект свечей - стало удобнее разгоняться...

Отзыв

Покупкой автомобиля - доволен.Семейный автомобиль за разумные деньги. Изначально собран в Ю.Корее,затем разобран и доставлен на сборочный завод в Узбекистане...как CKD-комплект. Собран хорошо. Экономичен - зимой больше 10л не выходит (МКП!)По сухой дороге до 125км/ч - не более 8л на 100км, летом (у нас до +50 бывает!) с кондером - 9,6л, в пробках (когда ползёшь) - 11л на 100км.Смело включаю 5ую передачу после 60км/ч, когда еду один.

Вячеслав
10 мая 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chevrolet Orlando

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Шевроле

Отзывы о Шевроле Орландо по годам