Отзыв Chevrolet Orlando 2012

Минивэн Кузов

Практичность, доступность расходников, известная многим мастерам платформа на которой построен Орландо.

Слабоват двигатель для такой машины. Светлый салон по умолчанию.

Отзыв

Итак отзыв об использовани Шевроле Орландо. Машину купили в августе 2012 в салоне.Вначале о минусах. На 50 тыс умерло сцепление. Без позывов... Просто при обгоне не воткнулась четвертая передача. Ремонт узла в сборе с работой 20 тыс. Но я боднулся с диллером и случай признали гарантийным. Оказался деффект выжимного подшипника. Других поломок не было. Менялись расходники. Они есть везде, цены умеренные.Машиной в целом доволен. В пятиместной компановке входит много всего. При наличии маленького ребенка - это очень актуально. Дорогу держит хорошо, однако после 140 км/ч динамики не хватает. Автомобиль не гоночный, ни разу. Бензин ест, по городу с пробками 12, на трассе меньше 9 у меня не было. Клиренс достаточный, чтобы ехать по грунтовке и не бояться что-то себе оторвать. По низу машины пластиковый обвес, который тоже защищает от всяких нехороших нюансов. Потому что с точки зрения соотношения цена/качество/размер автомобиля - это практически идеальное соотношение на мой взгляд.

Михаил
14 октября 2015