Отзыв Chevrolet Lanos 2006

- доступная цена

- посредственные тормоза

Отзыв

Приходилось ездить на Volkswagen (1993 г выпуска) на 2110 21099. Наши машины отбрасываем сразу (сами все понимаете), качество сборки хорошее, все работает как надо. Гидро - СУПЕР!!! + кондер. У этой машины больше плюсов чем минусов.И тем более при сложившейся ситуации на авто рынке (я про отечественное авто, а точнее про ВАЗ) при таких ценах на эти ведра, даже речи быть не может ---- БЕРИТЕ LANOS не пожелеете, а всякие там возгласы типа а вот если.... лучше добавить и купить форда. Я так скажу если еще добавить можно и форд купить, а вот если еще добавить, то можно Nissan купить, а вот если еще добавить или потом еще добавить..... короче всем ясен ход мысли. Лучше за такие деньги Вы не купите, авто сносное для такой суммы - не пожелеете (проверенное временем) и в обслуги не дорогое. Только не надо покупать коврики у дилеров за 2000 . коврики покупайте за 500 р. для десятки довольно нормально лежат, правый спереди лег как родной и остальные не хуже. В багажник подошел коврик от ОДЫ (машина есть такая ОДА, мне так показалось что лучше всех подошел) - 200 . Музыку можно самому поставить, правда придется помучится с П-образной заглушкой, но это мелочи.

Роман
28 ноября 2006