Отзыв Chevrolet Lanos 2005

цена- качество соответствует.

мало комфорта.

Отзыв

Ланос был мной приобретен в начале 2006, т.е. только -только как они появились на рынке. комплектация базовая , без всего, есть лишь защита картера. первые 4 года эксплуатировался , последние 4 года- в деревне. в первый же год отвалилась краска на переднем бампере (после зимы), потом было несколько вмятин по кузову. что то по началу чинили (по каско). потом забили. на данный момент двери снизу подъедены, ржа по всему периметру машины , но дно целое, крепкое . цена-качество - более чем адекват. за все время менялись только расходники и то,что должно заменяться в соответствии с пробегом .никаких внеплановых поломок не было . правда, езжу не часто, сейчас всего 130 тыс намотано за все время. отдельно скажу по нынешним условиям эксплуатации: никогда ни в каких гаражах не хранился, заводится в любую погоду. у нас зимой не чистят, и выезд из деревни - по сугробам и в горку. выезжаем! в декабре 2013, когда был гололед, от нас не могли выехать кроссоверы с полным приводом, а ланос- без проблем. осень-весна у нас пару лет не было даже отсыпки на дороге- выезжали по глине по колее, буксовали, но выезжали. комфорта минимум: и шумно и скрипит пластик в салоне, но уже 8 лет машина меня не подводит.

Ян
21 января 2014