Отзыв Chevrolet Epica

отличная шумоизоляция, классная динамика, хорошая акустика,

не самая лучшая головная система для акустики, малоинформативный бортовой компьютер

Отзыв

Хочу рассказать про свой опыт владения машиной. Необходимо наверное сразу добавить, что машина эксплуатировалась в регионе крайнего севера, поэтому дополнительно был установлен подогрев. Машина одна из не многих судя по отзывам на этом сайте была собрана в Корее. Вообщем у меня получился наичестейший корейский авто с американским шильдиком. На одометре всего 10000, пока ничего не стучало, нигде не дрезжало. Хотя совершенно точно где-то завелся сверчок, правда очень мальнький и малодой... Хотелось бы его найти. То, что машина крайне тихая и очень динамичная с этим я полностью согласен. Однако вскорости ей реально предстоит пройти экзамен, потому как я решил вернуться в Москву и хочу перегнать машину с собой. Посмотрим что из этого выйдет. Хотя пока она меня ни разу не подводила. Если конечно выкинуть из рассмотрения случай, когда из-за меня она замерзла, а я без подогрева ее пытался завести (-25, -30). После того как машина была доставлена в теплый бокс и отогрета, она все равно не завелась.... Это было крайне странно. Пришлось опять вызывать эвакуатор и теперь уже точно везти ее в сервис. В сервисе в конечном итоге промучав машину почти сутки поставили диагноз... - 50 литров поза-позавчера заправленного бензина видимо была такая адская смесь, что свечи покрываются коркой сажи за секунды и машина глохнет. Единственный вариант слить бензин полностью. Через пару месяцев я дополнительно поменял свечи ибо заводским от русского бензина пришел капец... Теперь 92 форева. Главное разочарование в машине, это расхождение между слоганом "Добро пожаловать в бизнес класс" и реалиями. До бизнес класса некоторые элементы не дотягивают, например бортовой компьютер, маленький и малоинформативный. Головная система акустики так себе, хотя колонки очень даже не плохо для штатки. Дополнительно оговорюсь, я более чем доволен машиной и считаю деньги потраченные на нее вполне оправданными. Нельзя за 30000 получить машину бизнес класса с внутренностями подстать мерседесу. Для тех кто подумал что отзыв так себе дополнительно оговорюсь. Это моя первая машина и первый отзыв, в машинах я разбираюсь очень плохо, поэтому старался как можно меньше употреблять терминов, особенно не знакомых.

id1935491
27 августа 2008