Отзыв Chevrolet Cruze 2013

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

пока проблем не обнаружено.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом автомобиле.

Долго думал автомат или ручную коробку. А с цветом определился сразу же - по любому белого цвета)

Комплектацию конечно же хотел бы максимальную НО вот денег было тока на среднюю, ну и ладно)

Поехал в салон в наличии как раз стоял тот авто который я хотел)

Поехал покатался на тест драйве, сначала на ручном потом на автомате. на автомате машина была с двигом 1.6 ( очень слабоват, еле разгоняется.. Ручная чуть получше, но тоже 1.6. хотел покататься на 1.8 но не было тест драйва на такой тачке. Менеджер уверял что 1.8 на автомате очень даже резвенький, я ему поверил, и на самом деле это так и есть.

Комплектация LT 1.8 AT - 6 ступка.. (отличный вариант). меньше не надо.

Купил 25 апреля 2013 г. у ОД за наличку - 756 000 тыс, и после оплаты и оформления всех документов ждал 2 дня пока ПТС придет. Не ел не спал, куча эмоции и т д.) даже на следующий день съездил в салон спросил у менеджера готовят ли мой автомобиль к продаже:D , он уже стоял чистенький, сказали что готовят. Ну ладно чуть успокоился поехал домой, осталось подождать чуть меньше суток. И вот момент еду за автомобилем и в голове мысли о том что ПТС всеж таки наверно не пришел и щас как приеду в салон скажут что ждите ждите....

Приехал в салон менеджера не было еще на месте, договаривались на определенное время так как у него был выходной, подошел к другим менеджерам, поинтересовался пришли ли ПТС-ки, меня обрадовали, сказав что да, мой ПТС пришел.

Приехал менеджер дооформляли нужные документы и вот он передо мной БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ КРУЗ:)

Ну все я сел, завел движок, прям чувствуется что есть мощь)) поехал на заправку до полного 95G-драйв на газпроме.

Очень резво идет, на обгонах тоже нормально., мне нравится очень даже.

первые 3 дня практически не слазил с машины, все ездил ездил,)))

сейчас пробег уже 4300, это за пол месяца почти. ну нормально наверно)) топливо по городу жрет нормально, ну конечно как ездить, если от светофора до светофора топить то жрет, а если плавно нормально то порядок вполне.

Ездил в другой город трасса 600 км. заправил полный бак - 60 литров. проехал 600 км , в баке еще 15 литров осталось. очень даже нормально для двигателя 1.8. я рад) конечно же хотелось бы поменьше чтоб был расход, ну чтож поделаешь, может упадет) компьютер показывает 10.1 л на 100 км. ) нормал!)

В салоне тканевые вставки эти серые очень маркие, вот думаю накинуть чехлы. ато шоколадом уже замарал и не знаю чем оттереть((

в салоне очень просторно , места много, комфортно. Очень плохо что нет USB разъема=( слушаю на дисках, ну ниче пойдет! купил aux шнур с телефона тож слушаю.

Ну что еще, вроде как пока что все. ах да... блин очень низкая , уже несколько раз задел передний и задний бампер( даже парктроник задний не помогает особа:D щас стараюсь аккуратно парковаться.)

Ну в общем авто супер, мне нравиться.

Кстати про шумку, шумка вполне пойдет, не то чтобы её нет как многие пишут, она есть, НО не такая уж нормальная.

Плюсы:

Внешний вид.
Вполне красивый интерьер (ничего лишнего).
Маневренный.
Удобные сиденья.
Большой вместительный багажник.
Расход топлива вполне устраивает.
Хорошая подвеска для наших дорог...
Шумка на троечку.(она есть)

Минусы:

нету USB! (обидно)
Маркая ткань.(ни к чему вообще она).
Пластик неочём.
Очень низкий клиренс ( за пол месяца успел задеть оба бампера,жалко).
Музыка тихая.(колонки вроде ниче но когда слушаешь через aux очень тихо на полной громкости..)

Baks
16 мая 2013