Отзыв Chevrolet Cruze 2010

Отзыв

День добрый, в данный момент выбираю указанные авто. Заранее оговорюсь в комментах высказывайте лишь факты, те кто реально на них ездил, подскажите опять таки с помощью фактов что лучше! Выбираю по соотношению, строго по соотношению цена-качество т к несмотря на признаки некоторого оживления экономики, ослабление кризиса в ближайший год а может быть и два пока не особо предвидеться. Бюджет 500-600 т р, + возможен кредит в размере 100 р. Также движок желательно 1,8 (фф2 1,8 за 580 р, даже дешевле 1,6 исп сборки), астра (1,8 но она за 640 р выходит, куда столько???), сивка с 1,8 вообще за 700 р. Также крайне желательно надежность-качество.В общем обдумав, решил буду наверное брать ТОЛЬКО с 1,6, тут выбор такой: церато 540 р, круз где то также 540 р, фф 2 540 р (1,6) или 1,8 но за 580 р. Выбор пока пал на круз, т к очень хочется нам с женой авто посвежее, ведь круз появился лишь в конце 09 года, фф2 банален, а в церато кореец сразу чувствуется и виден, хотя авто я думаю надежное как и все корейцы, возможно его и возьму. Другой плюс круза конечно морда, да и в целом внешность не плоха. Однако есть и минус а именно пусть и типа бывший лачетти это, но в лачетти внутри было просторнее, чем в крузе. Я понимаю что авто стало не только современнее, но и солиднее, однако внутри особенно расстояние м/у водилой и его пассажиром передним думаю уменьшилось, в церато и то лучше. И конечно стоимость. Поездив на всех авто, скажу так: церато конечно резвый, НО заносит его, управляемость ватная что для меня минус. ФФ2 вполне резв и устойчив на дороге. Сивик простите но мне не понравился в управлении, особенно бесит несогласованность кпп и движка, хотя дизайн супер, лучший в классе. Мазда стала не той молодежной машиной, т н спортивности стало мень, как и шумов, но думаю уже не то (хотя тестил ее мало), астра не плохая в управлении, но вот стоимость высока. Круз в управлении легок, быстр с 1,8, а с 1,6 уже приходится почаще на гашетку наступать. В итоге скажу если бы мазда или сивик стоили дешевле (в любой комплектации) тысяч на 80 р, взял бы одного из них, но видно не судьба (считаю уж лучше добавить еще 200-250 тыс и взять мазду 6).Заказал я в общем круз, буду ждать около месяца +/- как всегда 1-2 недели, не приедет, возьму церато. Старался писать самую суть. Буду рад советам по поводу покупки и выбора.

taperedhad
31 января 2010