Отзыв Chevrolet Cruze 2011

2-3 года Водительский стаж
2-3 года Время владения

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

динамика, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Отзыв

По моему самый красивый авто внутри и снаружи, на что и повелся. Четвертый владелец я. После покупки проездил 5 месяцев и попал на течь тосола в теплообменнике. Ещё через месяц попал на течь масла в крышке ГБЦ - в итоге замена обычной прокладки на термогерметик и замена сгоревшей катушки зажигания из-за масла в колодцах. Через неделю менял потекшие передние амортизаторы. Через два месяца менял правый передний рычаг управления - шаровая опора. Ещё через три месяца коробка передач забуксовала и затолкалась на 4 передаче, пропал задний ход. В итоге менял коробку передач на послерестайлинговую с усиленными деталями. Сейчас заказал дополнительный радиатор охлаждения для АКПП, как получу сразу буду ставить. Полностью перешёл на масла и присадки от Ликви Моли. Мое мнение стоит покупать такой автомобиль в новом состоянии с завода. Серьезные проблемы появляются после 200000 пробега, если не смотреть за авто и использовать бадягу, которую Дженерал Моторс вливает в нее на заводе. Покупал за 19000 шекелей, а ремонтировал за 16000 шекелей. Жалею что взял это ведро с третьих рук. Зато сейчас меня эта ипопея сподвигла полностью изучить свой автомобиль. Клиренс чуть низковат, хотя нормально... Вот снял красивый ролик после всего этого геморроя с моим Крузом

Валерий
19 апреля 2020