Отзыв Suzuki SX4 2008

Хэтчбек Кузов

Надежность, обзорность, комфорт

Не дешевые запчасти

Отзыв

В начале отмечу авто прошел 106 000 км. Внешность автомобиля интересная, иногда его путают с кросовером. Лично меня устраивает внешний вид. В Салоне комфортно, как и на передних сидениях, так и сзади. Прекрасная обзорность. Динамика автомобиля слабовата, на мой взгляд. двигателя 1.6 ему не хватает, но для городского авто, вполне хватит. С механической коробкой авто разгоняется лучше чем с автоматом. Поломок практически не было, если не считать левой шаровой и правого заднего подшипника ступицы, ах да и сальники заднего редуктора. (стоят 250 меняются за час). Ну и колодки и масло и фильтра по кругу регулярно. По поводу дороговизны, не скажу что запчасти дешевы. Здесь несколько факторов, первое: шаровая меняется с рычагом в сборе, а подшипник вместе со ступицей и второе аналоги есть качественные но их не так много из за политики Сузуки. Плюсом скажу, меняются все части ходовой, как конструктор лего, быстро и просто!(и в этом есть немного экономии) Можно и самому все легко поменять при желании. Кстати, книга по эксплуатации настолько подробная, что можно пол. машины самому сделать. Авто очень хороший и управляемый, но все же больше для женщин, кстати последние от него вообще в восторге. Авто рекомендую, надежен прост и в своем классе комфортен.

Tensin-A
22 июня 2015