Отзыв Suzuki SX4 2019

Первый владелец 2 тыс.км 6.4 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

шумоизоляция

Отзыв

Машину из салона забрали 29 декабря.
После 15 лет на механике было, скажем так, интересно пересесть на автомат. Иногда я с ним не согласна, но на помощь приходит ручной режим.
За первые 2.5 недели накатал первую тыщу. Продавец сильно удивился, когда увидел нас в салоне на нулевом ТО.
В основном накатали по трассам. Расход минимальный догнали до 5.7. скорость 90 км/ч на круизе по трассе Киев-Чоп. Думаю, можно было бы догнать и до пяти при желании.
Багажник просторный, для двух взрослых и ребенка на отдых вполне ок. Если сложить задние сидения, один взрослый и холодильник перевезет.
Ребенку на заднем диване достаточно места. По сравнению с Лачетти понравилось больше.
Датчики дождя, темноты, наклона фар и прочая электроника ок. Мне как девочке приятно, что можно постоянно не дергать рычаг дворников. Поставил на int и система сама все сделала. Отдельная благодарность за затемнение зеркала заднего вида. На трассе, да и в городе, спасает.

Теперь о минусах.
Шумоизоляция. Я не могу сказать что ее совсем нет. Но вот такое ощущение, что у водительской двери она отсутствует, потому что в дождь я слышу как шумят шины моей машины и соседних.
При подъёме передних стекол кажется что карты дверей могут отвалиться. На задних дверях не так критично.
Передний ремень безопасности пассажира попадает между сидением и стойкой и стучит при движении. Напрягает.
Коробка иногда тупит. Вот прям как женщина в критические дни может капризничать. А иногда нет.

В целом, пока больше плюсом и удовольствия от машины.

Комплектация GLX 1.6

Наталия