911 відгук про 2017 року

Удобен в использовании

Маленький бак

Всем привет! хочу написать мой отзыв про советский мотоцикл Ява. Я считаю что это один из самых надежных мотоциклов которых я видел. Удобен в использовании мало употребляет бензина если конечно правильно настроить карбюратор. Рама довольно таки крепкая, Руль не гуляет по сторонам. Удобен в эксплуатации. Чего предпочитаю именно его потому что запчасти на него можно найти везде и при чем по не большим ценам. В основном на этом мотоцикле ездят дедушки, так как он удобен в использовании. Что бы хотелось изменить в нем по моему мнению это увеличить бензо бак так как он маловат. Такие мотоциклы сейчас редкость, и не везде его найдешь, но мне повезло что нашел, и не капельки не жалею.

Удобен в использовании

Маленький бак

ВАЗ 2194 2017

ВАЗ 2194 2017

чисто ,красиво,удобно.на трассе едет неплохо-особенно ,если учесть ограничение скорости до 110 км(до нулевого ТО),катит сама.

Долгое ожидание оформления,но эта проблема не проблема-просто многие решили купить машину именно в этом автосалоне.

Огромное спасибо салону Гермес за качественное обслуживание клиентов. Удобные, комфортные помещения для ожидания нашей любимицы. Особая благодарность продавцу-консультанту-Кулешову Сергею за чуткое отношение, понимание, подробное разъяснение нюансов покупки автомобиля и ненавязчивое отслеживание наших действий в процессе оформления документов на покупку. Также выражаем благодарность руководителю отдела продаж-Нефёдову Игорю за правильный подбор и обучение персонала. Мы с мужем желаем процветания и улучшения продаж этому салону. Надеюсь в дальнейшем продолжить "сотрудничество" с этим салоном и этим коллективом. Забыла упомянуть о девушке Наталье. которая помогала нам оформлять документы на кредит и страховку. Она также лояльно и с пониманием объясняла нюансы оформления документов!

• Погано
    2.0

нет

дизайн,цена, качество

Пройдя тест-драйв у официального диллера еще раз убедилась, что от рено в плане нормального кроссовера остался только старый колеос. объясню почему. Качество сборки оставляет желать лучшего, жесткий, дешевый пластик внутри, от которого идет неслыханная вонь, весь салон вроде смотрится ничего так, но все какое-то трескучее, пищащее. Багажник маленький для звания кроссовера, места сзади мало - высоким людям будет не по себе. За всякие рычажки браться страшно, все крайне хлипкое. Да, хороший клиренс, но люди, если вы живете постоянно в городе на кой он вам нужен? этот автомобиль не предназначен месить грязище и болото, если вы туда попадете, то смело за трактором! Шумоизоляция никакая! на высокой скорости чувство, что через выхлоп полетят поршневые кольца и клапана. Внешне на любителя. Цена критически завышена за такое качество. Да, понимаю, что по запчастям этот авто куда дороже, но неужели производители не видят какое корыто впаривают владельцам. Если вы уже купили этот авто - удачи вам в эксплуатации(закончится гарантия-продавайте) если рассматриваете в плане покупки, то рассмотрите поближе.

Peugeot 301 2017

Peugeot 301 2017

большая

очень слабый двигатель

пежо 301 это ланос только большой .за два месяца наездил 18000 км я большой и толстый удобно и мне и задним пассажирам.а насчет экономности авто это сказка по трассе при езде 130 -140 ест все 10л и посмотрите на швы дверей на качество сборки, кто то сказал, что испанцы собирают, это хорошо испанцы мерседес вито собирают хуже микробуса ненайдеш.

Безопасный, комфортный.

Все супер! Минусов за такую цену нет

Езжу на этом автомобиле на работу. Очень нравиться находиться в салоне. Высший класс! Позволяет расслабиться, если еду по меж городу. Не двигатель, а зверь! Выдает все 114 кабыл. Полный привод позволяет проехать там, где не проедет обычная гражданская машина. Если ехать куда то в поход или в деревню, то багажник очень кстати. Позволяет поместить все. От еды до палаток. Еще и запаса! Если брать автомобиль на каждый день, то очень даже практичен и надежен. Убедился на личном опыте!Советую брать фулл версию. Так как от наших погодных условий не известно чего ожидать. А климат контроль всегда спасает. Для меня самое главное удобство. И этот фактор присутствует в автомобиле. Не хватает только телевизора :D

Читайте отзыв

нету

Здравствуйте! По скольку я работаю в автосалоне я часто езжу на тестовых авто. На новом солярисе я езжу почти неделю. Вот, что я заметил:-удобный и понятный мультируль-агрессивный вид, смотриться отлично-просторный и удобный салон-новая оптика-появилось автоматическое боковое освещение-подвеска стала жёстчеСиденье облегают спину полностью и от долгой езды не устаёшь. Авто завараживает как мужчин так и женшин. Разгоняется быстро, не заметишь как едишь уже больше сотни. Но учтите сразу к габаритам надо привыкать, из-за больших размеров авто. Бампера стали красивее, что придаёт особенность автомобилю. Удобный и понятный интерфейс мультимедии. Запчасти чуть подороже, чем у прошлого соляриса, это я говорю про кузовные детали и оптику. Большое количество напичканых диодов. Рульрегулируется по высоте и вылету, что очень удобно. АБС доработали и теперь работает без перебоев. Берите не пожалеете.

Volkswagen Amarok 2017

Volkswagen Amarok 2017

Подвеска, управляемость

Сзади укачивает

Поддавшись назойливой рекламе данной модели по телевидению, решил пройти тест-драйв и оценить качество Аморок с автоматической коробкой передач. Оставлю тактико-технические характеристики. Только личные ощущения. Вначале остерегался, все же мой ФФ3 на метр короче и немного уже. Опять же дорожный просвет, плюс вес автомобиля... Но всё прошло очень гладко. Габариты, конечно несколько напрягали, но управляемость ни чем не отличается от легкового автомобиля. такое ощущение, что я еду на своём фокусе. Разгон, торможение, маневренность, чувство руля и удержание трассы. Был приятно удивлён. Притом тест проходил не просто на трассе за городом, а начинал на дороге проходящей по склонам горы Бештау с множеством крутых поворотов. К тому же в то время часто встречались автолюбители направляющиеся к монастырю, а ехать я старался быстро, что бы прочувствовать все прелести от вождения.Ощущение того, что еду на легковушке закончилось с уходом с нормального асфальта. Вначале, щадя подвеску, притормаживал на каждой кочке и ямке, но инструктор сказал, что бы я не скромничал. И вот тут я почувствовал всю прелесть данного пикапа при езде по бездорожью. Все те неровности на которых пробивалась бы подвеска моего фокуса, Амарок "съедал" не замечая, "проглатывал" как будто под колёсами идеальное полотно. Я не чувствовал какой либо значительной тряски или неприятной жёсткости. Дальше больше. Захотелось мне испытать автомобиль на подъёме. Подъехали мы к холму крутизной от 50 до 60 градусов и инструктор говорит "GO". Тест проходил в дождь, дорога скользкая, колея разбита... Вначале я даже пожалел о том, что изъявил такое желание и хотел отказаться от такого экстрима, но решил, что нужно быть последовательным и идти до конца и... не пожалел. Машина не только уверенно шла вверх, но даже не уходила юзом по разбитой колее. Немного жутко. Дороги не видно, в лобовом стекле лишь тучи и струи дождя. Хорошо, что менеджер салона открыв окно контролировал дорогу и подсказывал куда ехать. Спуск также немного удивил. Амарок имеет систему помощи при спуске. Убрал ногу с педали тормоза и машина сама равномерно катится вниз. Правда на мой взгляд машина ухала быстрей, чем я хотел и на второй части спуска я начал притормаживать. Но это дело привычку и при достаточном опыте вождения водитель сможет использовать данную опцию на все сто. Езда по городу. Возможно, потому, что я уже погонял по серпантину со встречными автомобилями и испытал горку, но каких либо трудностей я не испытал. Повторюсь - управляемость как у легковушки. Единственное - обзор заметно больше. На удивление легко "читаются" габариты. Рядом находится авторынок и возвращаясь в автосалон, пришлось протискиваться в пробке. Проблем нет!!! Что ещё удивило. Относительно небольшой расход горючего и дешевое ТО, сравнимое по стоимости с тех. обслуживанием легковушки. Может сложиться впечатление, что машина идеальная... но нет. Немного дёгтя. На заднем сиденье укачивает. Сзади сидела моя супруга и ей было очень тяжко когда я носился по серпантину. Возможно свою роль сыграл и дождь, а может просто жена была не в форме, но факт остаётся фактом. Моя половина впоследствии сказала, что если бы не дождь, она попросила бы её высадить. И ещё один минус - габариты. Если Автомобиль использовать в черте города - гарантированны проблемы с парковкой. Общий итог. Приобретая автомобиль, мы должны понимать, для чего мы его берём и где, а так же, как мы будем его эксплуатировать. Если задача съездить на работу, рынок, в гости или совершить путешествие по нормальной дорогу с ночлегом в отеле, то нет смысла переплачивать по сравнению со стоимостью легковушки 1-1,5 млн. Если же место Вашего проживания окружено бездорожьем, Вы охотник, рыбак или любитель экстремального туризма, то автомобиль Ваш. Но даже если вы не планируете приобретать данный автомобиль, советую пройти на нём тест-драйв, и обязательно по бездорожью. Незабываемые ощущения Вам гарантированны.

3.3
Renault Duster 2017

Renault Duster 2017

Цена, проходимость, магнитола, внешний дизайн

Дешевый пластик, шумоизоляция, неудобные сиденья, грязнуля...

Авто 2017 года, 1,5 турбодизель, полный привод, 6 суп. механика, комплектация PrivelegeXXI век, а это чудо напоминает "Ниву" 70-х годов. Только сборка румынская.Отзыв решил написать не сразу, не по первым впечатлениям. Выдержал 3 недели, проехал больше 2500 км...Хорошо, что машинка рабочая, Авто очень брутальное. Для дальних поездок - только для мазохистов. Семейным автомобилем его тоже назвать не получится.Ездить приходится много, так вот, ни на одной машине так не уставал. Проехав меньше 500 км болело все: спина, шея, руки, ноги.Начну с достоинств, которые старательно искал все это время:+ Цена. Реально не дорого для кроссовера с задатками внедорожника.+ Проходимость. Хороший клиренс, отсутствие свесов, какой-никакой полный привод... все это в сумме дало хороший результат. Пытался я его посадить и в песке, и в болоте, и колеса свешивал...- выгребает почти без проблем.+ Магнитола. Очень приятно удивила Media NAV. Хороший звук, навигатор, Bluetooth, USB, возможность подключения камеры заднего вида.+ Порадовал движок. Разгоняет хорошо.Вот, пожалуй, и все достоинства.Теперь о недостатках:Чего ожидать, когда криворукие в автомобилестроении французы учат еще более криворуких румын делать эти самые автомобили?! Где-то пластик не прилягает, где-то дешевая обшивка топорщится, где-то провода торчат...- Шумоизоляция на троечку.- Для разработчика коробки передач есть отдельный котел в аду!!! Так распределить передаточные может только либо идиот, либо садист. Первая - это, как я понял, пониженная для бездорожья, больше я ей применения не нашел. Трогаться с второй. По городу ездить приходится на 5. При этом скорость будет разрешенные 60 (при 2000 об, что для дизеля вполне нормально). На шестой при 2000 об. - 85 км/ч!!!- Дверь багажника открывается кнопкой, какие я видел только на ВАЗах!!! Пальцы сломать можно.- Обшивка салона пластиком очень дешевая, пока не гремит, но это вопрос времени. Все дешевое, грубое, твердое. И это не самая дешевая комплектация. Хотя нормальный пластик даже за доплату производитель не ставит. Блин, ну хоть болтики крепежа какими-нибудь заглушками закрыть нельзя?!!! Это ж не дорого!- Сзади места не много.-Багажник маловат для авто с претензией на внедорожник.-Компьютер можно бы сделать и поинформативней, тем более, что места для индикации вполне достаточно. Приходится переключать 9 позиций, при чем только в одну сторону: температура за бортом - общий пробег - пробег от заданной точки - еще какой-то пробег - средний расход - текущий расход - количество сожранного топлива - сколько пробежит авто на остатках топлива.- Регулировка сиденья по высоте - одно название.- Нет подлокотника ни в одной комплектации. Его нет даже в допопциях!Это мое мнение, но себе такое, пожалуй, покупать не стоит без лишней надобности (охота-рыбалка-дача в ж0пe мира...).

машина-один сплошной плюс

можно придраться к шумоизоляции и работе стеклоподъёмников

Итак, настало время, когда мою любимую Чери Вери пришло время менять. Рассматривался вариант автомобиля ценой до 500-600 тысяч. И в результате вышли на сайт Лада, увидели Калину кросс, и сразу поехали к официальному диллеру. Как раз была замечательная акция - приличная скидка по трейд-ин. Там же, в салоне, я увидела Калину Кросс БЕЛОГО цвета (а я очень хотела именно белую, но их нигде не было). К тому же она была уже с допоборудованием (сигналка с автозапуском, антикор, защита картера, тонировка). Сразу поехали на тест-драйв, ну и просто поняли, что сегодня же должны забрать её! Машина прекрасно проехала по ямам (а нас специально менеджеры направили на плохую дорогу).Теперь мы счастливые обладатели калины кросс!!! Нисколько не пожалели! На данный момент я нашла один недостаток, нет, два. Калина Кросс чуть шумнее иностранных автомобилей, и у неё "не так нежно и бесшумно" работают стеклоподъёмники. Мелочь, конечно). Проходимость прекрасная! Никакие ямы нам не страшны! Я теперь с лёгкостью паркуюсь перед поребриками, не боясь задеть бампером, так как просвет весьма не мал!Наличие парктроника и датчиков дождя и света- тоже весьма нелишняя опция. Наконец-то наш автопром начал делать отличные авто!

Hyundai Solaris 2017

красота, управляемость, работа абс, большой объем багажника, удобный большой салон, мультируль, новая оптика, с автоматическим включением бокового освещением, регулировки кресел.

жестковатая подвеска, но не критично, после калины тяжело привыкать к большим габаритам.

Автомобиль Hyundai Solaris в новом кузове 2017 г седан, купил месяц назад, проехал 3000 км. Нулевое ТО за плечами, на 2500 км поменял масло, теперь нужно поставить сеточку радиатора, так как он уже весь в камешках и защиту двигателя. Первые впечатления потрясающие, красивый, современный автомобиль, сделанный для людей. До этого у меня были Калины 2006 седан, 2007 седан, 2012 г универсал, Гранта 2013 г седан, Приора 2014 г хетчбек, так что понятно все сравнения будут в лучшую сторону. Прекрасная управляемость, жестковатая подвеска, тем не менее ездить по нашим колдобинам, по другому наши дороги не назовешь, очень приятно. В салоне доступны такие радости как, управление с руля всем, и магнитолой и телефоном, который можно подключить по блютузу и разговаривать по громкой связи. Огромный салон, много места как для ног пассажиров, так и для водителя, те вещи которые на заднем сидении в Приоре не помещались, здесь помещаются и еще место остается. Сидеть и большому и маленькому водителю удобно, так как водительское кресло двигается не только вперед-назад, но и вверх вниз, так есть регулировка руля вверх вниз и от себя к себе. Настраиваешь под себя машину полностью! Вместительный багажник, открываем запаску, а там уже лежат, в аккуратненько сшитой черной сумочке весь необходимый набор ключей и отвертка, каждый ключик в своем отдельчике))). Так же сбоку багажника можно прикрепить на заранее приготовленные ленты с липучками огнетушитель и аптечку и ничего не будет летать по багажнику! Абс работает классно, сравнивая с Приорой! Усовершенствованная оптика, мало того, что она выглядит очень дорого, респектабельно, своими светодиодами, но и классно освещает дорогу, а если Вы как и я паркуетесь в абсолютно темном дворе, то когда вы поворачиваете руль, машина заботливо сама включает боковое освещение!!! это безумно удобно!!! Внешний вид кузова мне лично кажется очень красивым и современным и подойдет как уверенным в себе мужчинам, так и женщинам (жене машина тоже очень нравится).

Audi TT 2017

Audi TT 2017

Надежная трансмиссия. МКПП. Мощный двигатель. Малый расход бензина. Яркий и современный дизайн. Удобные кресла

Дорогая цена

Дизайн машины вполне красивый и приличный. Стекло и фары тонированные, низкий клиренс. Салон оформлен в современном стиле. Обивка сидений сделана из настоящий кожи. На машине стоит 5-ти ступенчатая коробка передач (МКПП). Этот зверюга способен разогнаться до 240 км/ч. Сидения имеют приятную форму, которая массажирует тебя во время езды, так же сидения могут подогреваться. Дисплей машины вполне красочный и красивый. Кнопки, рычаг трансмиссии имеют небольшие углубления для комфортабельного использования. Машина ездит без каких либо приреканий, очень редко ломается, ощущения езды на ней просто космические. Расходует машина очень мало топлива, 6-8 литров бензина на 90-100 км. Компания Audi всегда заботиться о своих покупателях, поэтому, на этой машине стоит самая надежная система безопасности, подушки безопасности сделаны по новой суперсовременной технологии. Хоть машина стоит дорого, но она стоит своих денег

Toyota Mark II 2017

Toyota Mark II 2017

ааа марк 2 класс

нет

Обожаю эту японочку, мне нравится салон в нем хорошо уютно, много места а главное комфортно. Шикарная скорость, не дребежит при дороге в салоне, удобные кресла, и ремни безопасности, не сильно давят)отлично регулируются, цвет белый просто обожаю, так же как и красный. Марк 2 это просто не вырозить словами как мне нравится эта машинка. Со стороны смотрится красиво, смахивает немного под спортивную тачку, хороший звук музыки в салоне, быстро заводиться, проблем нет, не сильно много кушает бензин, пробежка 5000 км, не нагревается, так же нравятся затемненные стекла. Советую данную машинку и ставлю ей только хорошие отзывы и 5+.

Bomag BF 800 C 2017

Bomag BF 800 C 2017

сравнивая с bf 600: подножка удобнее; в бункере середина стала подниматься, правда я на неё тоже резину прикрутил; щека стала греться; жидкости сливать удобнее.

Крыша в сложенном состоянии упора спереди нет, при перевозке болтается, того и гляди стекло вывалится, зато глушитель складывается вместе с крышей; на щеках прижимной лапки не стало, асфальт набивается, с опущенной щекой болты крепления не достать, они все в асфальте, открутить щеку после асфальта просто геморой; раньше к заправке подъехал одной стороной и заправил, теперь горловина основного бака по середине под платформой, а горловина опрыскивателя вообще платформу нужно сдвигать, просто дурдом какой то.

На bf 600 было всё удобнее чем на bf 800 c, минусов больше чем плюсов.

обвес, клиренс, опции,

бюджетный пластик,бензобак не закрывается на ключ, панель приборов жутко бликует при солнечной погоде, в люксовой версии нет полноценных подкрылок, нет круиз-контроля.

Здравствуйте читатели отзовика! Данный автомобиль я приобрел новым в люксовой комплектации в салоне 2017года выпуска. До него пежо 205 и два минивена: Митцубиси спейс вагон 92г. в и по настоящее время Рено эспейс 84г. в. Сравнивать ясное дело не буду, но сказал бы так. С удовольствием бы установил 16-ти кл. двигатель в рено, которое общим весом 1300кг+ 70%, которого пластик. Калина Кросс- это современный автомобиль, класс по экологии норма 5, максимально допустимая нагрузка 1560кг, который не уступает по функционалу импортным авто в бюджетном классе, а в кузове универсал, даже превосходит своих конкурентов. Просмотрев обзоры на ютюбе, хотелось бы опровергнуть некоторые байки. Электроусилитель руля- информативный, нулевое положение близко к идеалу. ДВС- мощный и экономичный. Расход топлива по трассе 6.0л на 100км, а в случае скорости около 85км/ч 4,5л на 100км. Город 8,0-9,0 литров. Подвеска не скажу, что жесткая, но перед лежачими полицейскими я останавливаюсь, возможно всё ещё поменяется, авто на обкатке. По неровностям мягко едет, тормоза отличные, включая усилитель экстренного торможения и абс. На данный момент пробег около 400км, но несмотря на то, что к продукции АвтоВаза люди относятся скептически, всё таки это не так. Пускай кпп шумновата в работе, слышен двс, это пустяки. Впечатления только хорошие. Время рассудит, а я тем временем допишу свой отзыв. Дополнено: Сложилось впечатление, что автомобиль всё таки для города и сельской местности. В ветреную погоду ехать по трассе небезопасно, парусность наводит страх, поэтому 100км для сильного ветра с одним пассажиром- это край. Стеклоочистители работают хорошо и ничего с нимине скрипит, задний омыватель-форсунка распыляет не очень, лучше заменить на веерную, освещение салона для комплектации х11 замечательное и простое, как 5 копеек. На скорости от 80км слышны неизвестные мне звуки аэродинамики или работы движущихся узлов, что ещё будет уточнятся. На данный момент- это минус для Калины кросс.

Lexus RX 350 2017

Lexus RX 350 2017

Качество, комфорт, мощь, безопасность, бренд

цена

Всем привет. Провожу тесты новых машин или которые вышли совсем недавно, год или два назад. Месяц назад начал тестить новенький rx 350 белого цвета 4 поколение, 3,5 литра, AT, 300 сил привод полный, комплектация Sport Luxury. Тачка красивая, надёжная, комфортная, мощная, насыщенная кучей опций. Допов в неё пока не натыкали, но еще всё впереди. Дизайн у rx симпатичный даже оригинальный, свежий. Формы в отличии от предыдущей серии rx стали более резкие, я бы сказал угловатые, но это его не сколько не портит. Стал казаться более агрессивным. Некоторые говорят, что понадобилось время, чтобы привыкнуть к габаритам. По мне так нормально. Динамика отменная, мощности хватает с запасом. Если поддать на скорости, то рвет из под себя и вжимает в сидуху, я уже не говорю о том, что он творит со старта. Оснащён восьмиступкой. Круиз контроль само собой, который нафиг не нужен на наших дорогах. Есть несколько вариантов режимов, управляется это всё дело шайбой, находится она справа от джойстика контроля мультимедийки. Жрёт 20 на 100км, но после обкатки расход должен упасть до 14 – 15 литров, это в смешанном. По трассе со скоростью чуть больше 100км, расход литров 10. Ход очень плавный. Авто стал на порядок комфортней и безопасней чем предыдущее поколение. Есть нужная опция, усилитель экстренного торможения. Да и сами тормоза отлично отрабатывают. Шумоизоляция отменная. В салоне авто тоже очень постарались, все качественно, приятно и красиво, в этом плане дизайнеры тоже сделали шаг вперёд. Электро усилитель руля. Управляется одним пальчиком. Руль оснащён кнопками управления музыкой и бортовиком. Компьютер информативный, показывает время, температуру, расход, остаток топлива, давления в шинах, скорость, компас и ещё куча мелочей. На консоли расположен 12,5 дюймовый дисплей. С помощью дисплея возможно управление музыки, климатом, навигацией. Штатная музыка очень качественного звучания, слушать можно с телефона и непосредственно с интернета по блютуз. Из полезных опций особенно для начинающих водителей, камера заднего хода.Раздельный климат, подогрев сидений, ионизатор воздуха, вентиляция. Есть зарядка, правда работает только с ios и андройд.Три положения регулировки кресел, функция поддержки поясницы. Память положения сидений. Всё управление с водительской двери. Пассажирам сзади будет достаточно удобно, много свободного пространства. Имеется люк, который работает в двух положениях, но есть не во всех комплектациях. Кнопки управления находятся рядом с люком. Освещение в машине сенсорное, без кнопок. Багажник с электроприводом, открывается или с салона или кнопкой расположенной непосредственно на багажнике, по мне так ненужная функция за которую нужно переплачивать.На этом всё. В дальнейшем может что то добавлю.Протестировал большое количество авто, буду писать отзывы. Есть вопросы задавайте.

Ford Explorer 2017

Ford Explorer 2017

Надежность, крупные габариты, шумоизоляция

низкое качество сборки

Приветствую, появилось немного свободного времени, вот решил написать небольшой отзыв про Форд.Особых сомнений в выборе не было, так как мне Explorer понравился еще в прошлом кузове, но как то у них не срасталось. Тем более у меня есть такая уверенность, что немцы понадежнее, чем американцы.В итоге я купил за 3,1 млн. Ford Explorer белого цвета, в комплектации Ultimate +, т. е. это максимальная. Полностью всю комплектацию переписывать не буду, если кому интересно, гляньте на сайте. Комплектация очень обширная, там есть практически все, что есть и в современных автомобилях. Остановлюсь на некоторых моментах...Понравилась Штатная навигация, она обновляется через любой WiFi, штатная навигация подключается к телефону и через интернет видит пробки, и дорожные ситуации.У Форда нет камер по кругу, да и в принципе это не нужно, но есть камера передняя и задняя и работают они в двух режимах, это очень удобно, когда выезжаешь передом или задом из закрытого поворота на оживленную улицу, плюс камеры обе омываются.Контроль рук на руле. Если автомобиль долгое время не ощущает руки на руле, либо движения вялые, либо водитель просто придерживает руль пальцами, то машина рекомендует положить руки на рульАдаптивный круиз-контроль. При адаптивном круизе и активированной системой контроля полосности, если машина не распознает руки на руле, то она порекомендует положить руки на руль, если этого не будет, то машина будет сама подруливать автомобилем с целью удержать машину в заданной полосе, при это вибрируя рулем.Очень прикольная штука массаж сидения. Включить эту функцию можно только у переднего пассажира и водителя. Также еще одним плюсом является штатный подореватель блока цилиндров. Это шнур для розетки 220V, который подключается к разъему в моторном отсеке, и в розетку 220, за три часа он прогревает мотор.В общем машина дополнена всем чем можно, словно компьютер на колесах.Да и в общем это все, что я хотел сказать.

Segway X2 2017

Segway X2 2017

Мощность, объём батареи, упаковка, рентабельность.

не нашёл

Этот сигвей сочетает в себе мощь и красоту. Приобрел я этот шедевр 4 месяца назад пришёл он в красивой упаковке вместе с зарядником, переходником и конечно документами. Этот сигвей внедорожник т. к. я ездил на нём по таким дорогам что вам и не снились. Он отлично взбирается в горку и обладает отличными характеристиками.За все время он себя показал с хорошей стороны. Я на нем ездил в магазин, в город, в парк, и хватало мне его с моим весом на 2-3 часа езды. Я заходил в кафе и успевал там зарядиться на примерно еще 1 час активной езды.При покупке придерайтесь к каждой мелочи от коробки до атрибутики фирмы на сигвее.Да китайцы делают почти полную копию устройства, но некоторые нюансы они не соблюдают.В общем это очень хороший и рентабельный сигвей для наших суровых дорог.

Land Rover Discovery 2017

Land Rover Discovery 2017

Комфортный салон, вместительный багажник,мощный двигатель.

большой расход топлива

Мне самому не доводилось сидеть за рулем данного автомобиля, зато часто выступаю в роли пассажира, и сейчас будет обзор на Land Rover Discovery 5 пассажирской версии.Садясь в машину сразу замечаешь хорошо сделанный салон автомобиля для того чтобы всем находящимся внутри автомобился было комфортно.Большой багажник позволяет вместить в себя огромное количество вещей!Хорошая проходимость позволяет проезжать по грязи песку и другим труднопроходимым препятствиям.Единственный недостаток это машины это расход топлива- он огромен.Сама машина достаточно дорогая но она того стоит.Надеюсь вам был интересен мой отзыв.

Skoda Kodiaq 2017

Skoda Kodiaq 2017

Интерьер, экстерьер, шумоизоляция

Цена

Здравствуйте, дорогие читатели отзовика.Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о новом кроссовере от Шкоды. Только вчера он был представлен официально в автосалонах, но разговоров о нём уже везде много. Представляю вам фото Kodiaq, вот его первое появление.Пробежимся по внешнему виду. Лично мне экстерьер понравился, автомобиль выглядит достаточно современно и энергично. Хромированные вставки придают ему статусность. Красиво оформленная передняя оптика. Сзади автомобиль не менее эффектен, острые грани и линии делают своё дело. Возможно смотрится немного массивнее, чем спереди, но вы посмотрите габаритные размеры и всё станет на свои места. Тест драйв: на тест драйве, как о обычно, представлена одна из наиболее заряженных версий автомобиля, следовательно и самая дорогая. В белом варианте автомобиль не менее красив, правда хром уже не так играет, как среди тёмного варианта.Немного об интерьере.Внутри очень просторно, мне показалось, что даже слишком просторно, если вы сядете в Kodiaq после Октавии или Соляриса, то думаю растеряетесь. Но быстро привыкнете и почувствуете комфорт. Обзорность на высшем уровне. Большие стёкла заднего вида.На дисплее вся необходимая информация, можно переключаться между разными функциями, всё очень просто и доступно.Порадовали система помощи в парковке. Быстрая отдача и информирование о происходящем. Так что с ней у вас не должно возникнуть проблем с парковкой такой габаритной машины. Сзади достаточно много места для пассажиров, а при желании можно заказать третий ряд сидений. А без него в багажнике можно перевозить маленького слонёнка. Лично я считаю это пространство немного лишним, при том, как я использую автомобиль. Следовательно в Kodiaq я буду часто возить просто воздух.В автомобиле множество интересных примочек. Дополнительный свет, шторки, пассажиры на задних сиденьях могут немного регулировать себе подачу воздуха, есть складные столики. Панорамная крыша, так популярная у многих последнее время.Вести машину мне очень понравилось. Быстро отзывается на нажатие педали газа и поддерживает тебя в желании разогнаться. Автомат работает без заминок и промедлений. Скорость не чувствуется, что сорок, что сто. В шумоизоляции достигнуто прекрасное соотношение передачи звука мотора и желаемой тишины. Единственное есть свист, такая проблема есть и в Tiguan, он возникает во время прохождения воздуха через стойки для багажника на крыше. И даже может быть, когда машина стоит на месте, если ветер дует в определённом направлении.Подвеска мягкая, лежачие полицейские можно проходить на скорости держа стакан с водой в руке. Но не стоит увлекаться, лучше берегите машину. В поворотах на скорости есть небольшой крен, но при таких габаритах думаю он допустим. В целом связь с дорогой мне понравилась.Вот мой первое впечатление, будем наблюдать, как себя покажет в будущем этот медведь.