911 отзыв о 2017 года

Honda CR-V 2.4 AT (190 л.с.) 2017

Honda CR-V 2.4 AT (190 л.с.) 2017

- красиве, просторе авто, ранком завожу з великим задоволенням, - приємне, впевнене, скоординоване спокійне керування - інтер'єр (шкіра, світлий) і ззовні виглядає досить якісно і еффектно; - при обгоні може прискоритись при необхідності - тиха, м'яка - AppleCar для телефона дійсно порадував, просто включається через USB, чудово працює, дзвонить і виконує всі необхідні функції (навіть говорити з нею можна на англ мові) - дистанційне заведення з ключа і прогрів досить зручно взимку (модифікація Executive), - 3 способи відкривання багажнику теж зручно - маленькі електронні примочки (2 слоти пам'яті положення крісла, підігрів керма, підігрів задніх сидінь) радують і мене і дружину - після РАВ4 - плавна та тиха, значно просторіша всередині і багажник суттєво більший - камера з правого боку при обгоні і паркуванні, 3 режими задньої камери при паркуванні - круїз контроль радує - функція BreakHold (не потрібно тримати тормоз при зупинці в пробці), але оскільки по місту їжджу мало, тому пригодилась тільки декілька раз. - задній ряд дійсно просторий і комфортний, значно більший ніж очікував, навіть після перегляду різних обзорів, і це важливо!

- розхід більше ніж очікував, надіявся хоча б на 9.5, меньше 9.8 не получається ніяк, а в основному 10. - червоний індикатор ручного гальма постійно ховається за колесом керма (зправа), трохи незручно - відсутність додатка ГуглМапс, з телефона приходиться користуватися аппловською картою, яка деколи лажає порівняно з Googlemaps (але вже звик) - поки що, абсолютно непотрібні пелюстки на кермі для перемикання передач - запас пального в км. постійно показує десь на 10% більше від реального ходу (хоча це було і в попередьому авто) - трохи розстроївся що нема функції вимкнення двигуна при зупинці, спочатку було враження що вона є. - Режим Sport - до 13 л/100 км неприємно вразило, але їзда значно веселіша - Їзда в режимі Eco не показала економії, поки що - хоча я в більшості задоволений але це авто в Україні досить недешеве задоволення

Первый владелец 3 тыс.км 9.8 л / 100 км Семья

Абсолютно задоволений цією покупкою і я і дружина після місяця користування. Також задоволений допомогою з боку автосалону в Києві в якому її придбав.

Загалом - це спокійне, комфортне, сімейне авто. Еффектне на вигляд, якісне і поки що надійне. Пройшов місяць, проїхав 3 тис. в основному по сільсікій місцевості і українському "асфальті" - все працює без збоїв, функціонує як заявлено. По снігу на зимніх шинах відчуває себе впевнено. Позашляхових якостей поки що не тестував, і надіюсь не прийдеться, ця машина не для цього, в гори таких не беруть, хоча до Буковелю вона довезе легко і комфортно :)) . Побачимо що буде після першого ТО.

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2017

Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT (170 л.с.) 2017

отличная машина для семьи

нет в дизельной версии

Первый владелец 1000 тыс.км 10 л / 100 км Семья

Приобрел два дня назад, пока все нравится, выбирал авто не долго, из расчета средств и наличия, думаю не ошибся в выборе. Очень понравилась цена на выбранную мной комплектацию, детальную информацию от продавца и некоторые бонусы при покупке. Принимал во внимание сервисную сеть для дальнейшей эксплуатации, думаю понравится. Всем автомобилистам желаю удачи!

Suzuki SX4 2017

Suzuki SX4 2017

Просторная, удобная машинка

пока нет

Первый владелец 1000 тыс.км Семья

Доброго всем дня! Купил машину в автосалоне на Новоконстантиновской. Вообще-то мы уже с женой нацелились на Vitara, но в один из визитов в салон приглянулся на жужик (SX 4), особенно синий цвет. После тест драйва, на обеих машинах, решено было брать синий жужик. Первое впечатление: просторно, комфортно, тормоза хапают моментально, просторный багажник, с моим ростом - 192 и весом 91кг. просторно и удобно даже на заднем сидении. Прохожу пока обкатку, минусов особых нет. Покатаюсь отпишусь.

Skoda Octavia A7 2017

Skoda Octavia A7 2017

Удобный интерфейс доступа к телефону. Очень вместительный багажник. Просторный салон.

Расход существенно выше заявленого производителем.

Первый владелец 15 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

В целом комфортный, сдержанный автомобиль для ежедневного использования.
За 15 тыс. км. пробега украинская сборка минусов не показала.
У меня комплектация Ambition + Techno - это минимум который можно брать. В базовой комплектации салон выглядит убого и задние фонари родом из 2000-х.
Расход по трассе при скорости 90 км/час - 5,5 л.; при скорости 110 км/час - 6,5 л.
Расход в городе в зависимости от пробок 7-12 л./ 100 км. Максимум был 16 л/100 км.
Двигатель 1,8 TFSI в паре с 7 ступенчатой DSG в режиме спорт, дает отличное ускорение, иногда не верится что ты за рулем Шкоды.

Volvo S90 2017

Volvo S90 2017

Плюсы пишут маркетологи я пишу про опыт.

Все минусы в отзыве.

Первый владелец 8 л / 100 км Семья

Прочитал опыт других, мне кажется это маркетологи писали.
Пробег 25,000 ничего не ломалось но:
Шумит вентилятор подогрева ситисейфти, по гарантий перебрали 2 раза, все-ровно шумит.
В режиме эко при скоростьи 85—90 есть вибрация.
Фары светят хуже би-ксенона s80.
Багажник перестал открыватся ногой.
Уже при моем пробеге появились морщины на коже на подлокотниках.

Ну и по мелочи замечания:
Шум в салоне, втч. Шум мотора слишком высок для класса.
Боковое просмотриваемость не удачное из за стоек передних.
Для ползования задними—боковыми зеркалами, нужно конретно поворачивать голову. Те. Зеркала установлены слишком близко.
Горловина дочки омывателья находится в очень не удобном месте.
Ну и мне обидно заплатив 4430000₽ когда на встречу едит Шкода за 2000000 а фары выглядят идентично.

ВАЗ 2190 2017

ВАЗ 2190 2017

Если смотреть с точки зрения стоимости, то хорошо.

Granta представитель самого бюджетного уровня заменила собой старые модели. Классику она точно превзошла, а переднеприводные Самары, не говоря о Приоре, не вполне.

О Гранте написано очень много, а о её "полуспортивной" версии Drive Active от Супер авто информации мало, по крайней мере я перед покупкой собирал её по крохам. Думаю, многим будет интересен отзыв простого непредвзятого владельца, не из прессы.
Немного предыстории, чтобы была понятна в общем моя точка зрения на автомобили и моё отношение к ним. Я всегда стремлюсь покупать новую машину. Пусть это будет самый дешевый представитель семейства ВАЗа но новый. Обсуловлено это тем, что сам более менее разбираюсь в механике, электрике, двигателях, ходовой части и т. д. Не великий спец, но и не профан, знаю о чем говорю. Так вот я бы никогда не купил 10-15-ти летнего немца, тем более не купил бы нового китайца. В возрасте около 7-ми лет, в зависимости от пробега конечно, наступает неминуемое старение автомобиля, это фактически полный износ, и только если вы готовы заняться капитальным ремонтом, по типу как ремонтируют самолеты просто постоянно заменяя все узлы на новые, тогда Бог в помощь, можно покупать старую машину и лепить из неё новую. Минус в том, что при этом деньги будут потрачены, но стоить как новая она не станет. Поэтому, моё мнение - лучше откатать на новой 4 года, продать пока она чего-то стоит и снова купить новую. Такой тактики и придерживаюсь.
Если кому-то кажется, что если машина иностранного производства то она без неисправностей служит гораздо дольше, увы это не так. Ломается всё, и Мерседесы в том числе. Безусловно, на ВАЗовских машинах может вылезти куча заводского брака, изначальных дефектов деталей, что с иномарками случается на порядок реже, но тем не менее, ломается всё, а старое тем более. Гораздо спокойнее себя чувствую зная, что двигатель (и не только) ухожены с новья, эксплуатируются грамотно, обслуживается вовремя, его никто не кпиятил и не ездил с вытекшим маслом, это очень важно для меня. Понятно, что если машина сменила три владельца и ей десяток лет, то вряд ли можно уверенно сказать, что она всегда хорошо обслуживалась. Поэтому новая и только новая, пусть и самая дешевая. Но это, возможно, мой личный бзик, большинство относятся к этому спокойнее.
Ближе к теме. До этого имел вазовскую классику и 2115 с нуля, с ними в основном и будем сравнивать, т. к. Гранта пришла на замену этих моделей, ну и параллельно сравним с бюджетным сегментом из иномарок, на которых покататься доводилось неоднократно.
Active Drive также как и Granta sport это детище ООО "Супер Авто", отдельной от Автоваза компании, которая берет обычную серийную машину и дорабатывает её. Active Drive это типа "полуспорт", машина укомплектованная обычным двигателем 21127 106л. с. но при этом украшенная "спорт" обвесом. Изменены также подвеска и немного салон.
Из версий Sport и Active Drive сознательно выбрал именно Active Drive так как хотел обычный серийный мотор со стандартными распредвалами, т. к. к городскому повседневному режиму он лучше подходит. Почему не выбрал обычную вазовскую комплектацию? Потому, что "Супер Авто" изменив в экстерьере всего лишь бамперы и установив спойлер смогли придать машине совершенно другой вид, почему этого не может сделать Автоваз... Не знаю.
Итак, салон. В моём случае сиденья не такие как в обычных Грантах, они с боковой поддержкой, с чехлами на молниях и человеческими подголовниками. Почему в обычные гранты ставят узенький ущербный подголовник загадка... Супер Авто ставят нормальный. К сиденьями претензий вообще никаких, непривычно высокая посадка по началу, но привыкаешь быстро и начинаешь получать от этого удовольствие, достаточно удобно. Передняя панель это самое убогое место в Гранте. В любой. Панель настолько страшная, что диву даешься как получил диплом тот дизайнер, который её создал... Если прикрыть створки воздуховодов то создается впечатление, что на вас с панели смотрит жаба. Поэтому, я никогда створки не закрываю)))) Открыл в первый день на максимум, так они и остаются.

ГАЗ 2217 Соболь 2017

ГАЗ 2217 Соболь 2017

комфорт, управление, для наших дорог самое то

особых не вижу

Полноприводный Соболь купил для поездок семьёй и друзьями на природу. Машина удобная, а с новой системой полного привода, с отключаемым передком, так стала еще и управляться адекватней и комфорта прибавилось. В общем завод на месте не стоит, модернизирует машины, за что им и спасибо.

2.2
Nissan X-Trail 2017

Nissan X-Trail 2017

Внешность

Машина бредовая, имхо.
Если бы она стоила как Дастер от "Рено-Ниссан", то можно было бы сказать что да неплохо на 4 ку с пивком потянет, но нет он стоит чуть ли ни в 2! раза дороже и поэтому это просто жесть.
Основные претензии:
Никакущий тонкий метал корпуса - проминается на раз. Плохая посадка водителя, видимо вообще какой то конструктивный просчет, посадка на передних креслах просто ужасна обзора нет, лобовое стекло расположено убого под плохим углом к зрению. В салоне особенно темном освещение никакущее двумя диодиками с потолка. Зато в лицо всегда готов светить дисплей от 5 дюймого смартфона зачем то вертикально установленный в приборку напротив глаз водителя. Посадка задних пассажиров как в маршрутке на галерке выше передних мест. Материалы отделки салона плохие в том числе глянцевый царапающийся пластик. Сборка типа "агрегатная" в ручную. Салон вкупе настолько паршивый что 2 фокус изнутри чувствуется дороже.
Из плюсов:
Внешность со стороны для непосвященных может показаться красивой.
Рено-Ниссан.

Mazda CX-9 2017

Mazda CX-9 2017

Дизайн

Комплектация и цена

Первый владелец 10 тыс.км 18.5 л / 100 км Поездки в городе

Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование.
С момента поставки 9-ки на рынок американцев, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн, велелый движок, максимальная комплектация и 50 кило шумоизоляции. И все это в пересчете на деревянные было в районе 2,6 ляма.
И вот оно появилось и у нас с середины окрября 2017 года. И что: урезанная «максимальная» комплектация без люка, полноразмерной запаски, подогрева лобового, унылый салон и отсутствие шумоизоляции... Одним словом полное разочарование и все это минимум 3,01 ляма.

Renault Sandero StepWay 2017

Renault Sandero StepWay 2017

1. Клиренс 2. Расход топлива 3. Комфорт 4. Безопасность 5. ПаркТроник 6. Блокировка отката назад

1. Бедный Борт Компьютер 2. Сырость основных функций (Лимитер, ЕСО, Круиз) 3. Чсы, где часыбл!?

Первый владелец 1 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Здравствуйте.
Купил новую, с салона, в комплектации КРОСС+(это типа самая топовая).
До этого ездил на КИА СОУЛ, и последние 2 года перед покупкой на ПЕЖО БИППЕР 2009, пессажир переделанный с грузовика 1,4 бенз/газ., по этому сравнение будет именно с такими машинами.
На момент отзыва пробег по машине составил около 1000км, конечно о надежности ничего не могу сказать пока, но о личных впечатлениях уже есть что сказать, и к сожалению впечатления не очень. Я не буду акцентировать внимание на банальных вещах которые присущие любому новому авто, типа все красиво, тихо, ничего не гремит, все блестит... это понятно. Напишу сначала о не приятных минусах, которые скорее всего являются минусами чисто из моих каких то личных ожиданий, а не именно минусами самой машины. И так начнем по по порядку:
1. Самое первое что меня удивило и к чему я еще не привык это то что фары нужно выключать. Раньше, на пыже,и на соуле, я вытаскивал ключ и фары тухли, я к этому привык и для меня это было как отработанное действие, вытащил ключ и пошел.. В сандеро нужно выключать фары с ручки под рулем... я понимаю что это вроде бы мелочь, и что нету ничего сложного в том чтобы рукой выключать самому фары, но если ты привык к одному а тут по другому то это доставляет неудобства. Я как то опаздывал, приехал на парковку, быстро выбежал из машины, закрыл ее и побежал, и уже отбежав прилично от машины повернув за угол я увидел что фары то горят у меня... это случилось потому что привычка осталась.. и пришлось возвращаться и выключать фары... ух как бесит меня это... Но друзья подсказали что это у всех рено такая особенность, а я не привык.
(Правда нужно отметить что если вытащить, ключ и не выключить фары то будет пиликать борт компютер, типа оповещать, но этого не слышно, так как как правило все ездят с музыкой, и музыка тухнет когда вытаскиваешь ключ, и вот этого момента пиликания компютера просто не замечаешь..)
2. Странно что, нету звукового сигнала если пассажир не пристегнут ремнем... я сам пристегиваюсь, и заставлю всех своих пассажиров пристегиваться, ибо незачем мне своими головами стекла бить ))...

Далее пойдет про борт компютер... Вообще БК очень сырой и какой то не полноценный, тоесть какие то функции есть, но они какие то не полноценные, интуитивно не логичные, сейчас вы поймете что я имею ввиду.
3. Вот на моем "грузовом" пыже было, а здесь нету регулировки яркости дисплея, регулировки звука компьютера, и вообще меню настройки БК, ну как это так? на грузовике 2009 года была такая мелочь, а на пассажире в топе 2017 года нету!??!
я понимаю что этими настройками я пользовался пару раз, но темнемение, когда мне нужно было уменьшить звук всяких там пищалок я его уменьшал, а тут я не могу...
4. Лимитер. Вообще не могу понять эту функцию, она есть но ее нету. Обьясняю: опять таки, на моем "грузовом" пыже, был лимитер скорости, выставляешь скорость и при достижении скорости он пищит и мигает БК, этого было достаточно. Что тут не нравится - после каждого запуска он сбивается.. понимаете? интуитивно хочется его настроить на езду по городу например 85 км, и пускай себе ограничивает меня, так нет же его при каждой поездке, тоесть при каждом запуске двигателя нужно выставлять по новой.. это просто ужас как не логично! при чем что в инструкции написано что есть память, или как то так там написано не понятно, но у меня эта память не работает, может у меня только такое? но я не уверен, мне кажется это просто сырость самой системы, это ужас как выводит из себя вот эта не логичность... Ну вот представте себе, вы сели ехать и начинаете прежде чем ехать тыкать на кнопку увеличения скорости лимитера, стартует он с 30 км, и шаг по 2-4 км.. тоесть до 80 км нужно натыкать 15 раз, и так каждый раз.. зачем оно надо!?!? и причем при достижени скорости оно никак не пикает и не мигает ничего, оно просто тупит двигатель и не дает разогнаться дальше, при чем что в инструкции написано что мигать должно.. ну плохо... ну считай что нету этой функции...

Ravon R2 1.25 АТ (85 л.с.) 2017

Ravon R2 1.25 АТ (85 л.с.) 2017

Отличный городской автомобиль

Клиренс маловат

Первый владелец 4 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

В плюсах и минусах описал всё, что надо про этот автомобиль.
Супер авто, но чисто для города

Renault Megane New 1.6 МТ (115 л.с.) 2017

Renault Megane New 1.6 МТ (115 л.с.) 2017

На автобанах просится 6-я передача. Не так чтоб критически - но могли поставить 6-ти ступку. До сих пор воюю из-за навигации, в седанах могут отсутствовать карты Европы. Дилер пообещал этот момент решить, но пока за 5 месяцев никаких сдвигов. У меганов сборки Испании, то есть хетчбэк, такой проблемы нет.

Первый владелец 15 тыс.км 7 л / 100 км Семья

Двигатель 1.6 атмосферник. Совместная разработка и доработка Рено-Ниссан. Едет отлично! Тяга супер. Расход по автобанах с полностью загруженной машинкой не более 6.7л на сотню, с климат-контролем. Пустой без климата - около до 6л на сотню в спокойном режиме, но можно ехать и на 5-5.5л на сотню. Большой багажник. Отличная ходовая. Простой доступ к фарам - в предыдущих версиях мегана это был просто ад. Двигатель на цепи. Клапана не регулируются, надо раз в 100000км проверить зазоры. Прошел первое ТО - 2100грн - копейки. За первые 15000км вообще никаких проблем. Дизайн - на отлично! В любом случае 4-й меган ушел на шаг вперед от предыдущих меганов. Стоит ли покупать дизель? Если ездите по городу - нет смысла. Даже если ехать далеко, то тоже не особо. Смысл есть только если будете ездить постоянно по Европе, там тогда будет экономия на дизеле. В наших условиях, разницу в цене почти в 2000уе, при покупке между бензиновым двигателем и дизелем, нагоните не ранее чем через 100000км. Кроме этого, ТО у дизельного дороже в два раза где-то. Ни разу не пожалел что купил бензиновый. пред этим владел новыми Меганом 2 Седан и новым дизельным Меганом 3 в максимальной комплектации. Считаю лучше взять среднюю комплектацию с 1.6 и добавить туда все. Именно так я и сделал.

ЗАЗ Lanos 1.5 МТ (86 л.с.) ГБО 2017

ЗАЗ Lanos 1.5 МТ (86 л.с.) ГБО 2017

Первый владелец 10 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Авто покупалось на фирму для работы в марте 2017.
Проблемы начались при приемке авто в салоне, газ не работал. Специально заказывали с газом с завода. Проблема была в электрике, до конца проблема не решилась. На сервисе в штате газовщика нет, а машины с газом с завода продает. Машина с Харькова уехала в Одессу, уже по дороге газ отключился, загорелся чек, еле доехала до Одессы. Опять сервис и потерянное время, проблема в неправильном подключении с завода. Забрали, два дня опять газ не работает. Опять сервис, вместо работы машина стоит. Через неделю нашли проблему, изначально при установке была засорена газовая топливная система, это как? Катаемся, отваливаются оба рычага стеклоподъемников, перегарают одновременно три лампочки, перестает работать спидометр и одометр. Все эти поломки, обращения по гарантии в сервис, теряем время и топливо. И в конце концов, через пять месяцев краска с будки начала слазить, стыки все в трещинах, и пластик на будке просто проваливается и появляются дыры. ДВЕ НЕДЕЛИ МАШИНА НА СЕРВИСЕ. Приходим забирать, а эти мастера за две недели мазали это все дело килограммами герметика с пилью и грязью.

Kia Sportage 2017

Kia Sportage 2017

расход приемлим, цена-комплектация, работа полного привода, идеальные тормоза.

метал кузова, жесткая, шумная работа двс и вообще вся шумка, короче дубовая машина, многообещающая стерео система JBL и сабб Harman звучвт как ым.....

2,0 дизель в комплектации бизнес, сейчас 2700км и явно выраженый звук вышедшей из строя стойки переднего правого стабилизатора, 2 раза глючил магнитофон,
расход при скорости 170-210 км/час 7,9-8,2л/100км. при скорости 90-115, 5,3л/км. смешно

Hyundai Tucson 2017

Hyundai Tucson 2017

Впечатляющий вид в максимальной комплектации

Пока не знаю

Товарищи, ездил в салон возле 7км посмотреть таксоны. Что вам сказать. Если посмотреть максимальную комплектацию, то понимаешь, что этот автомобиль как бы "исчерпывающий". Все есть... Добротно и дорого сделано все внутри. Я был удивлен. Смотрел белый на красной коже.

BMW X5 2017

BMW X5 2017

83300 цена

не 4,0d

СУПЕР.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kia Sportage New 2.0D AT (185 л.с.) 4WD 2017

Kia Sportage New 2.0D AT (185 л.с.) 4WD 2017

Из плюсов расход топлива,современный дизайн.

Маловат багажник ,

KIA SPORTAGE 2.0D business.За 6 недель эксплуатации намотал 4500.Авто прекрасно подходит как для города так и для дальних поездок.Приятно удивил расход по трассе, при скорости 140-180 км/ч 7.8л на сотню,причем это в спорт режиме,в городе в зависимости от трафика 9-10л.Авто довольно таки комфортное, мелкие ямки не замечает вообще,на руль и на кузов никаких вибраций, шумноват после 120 слышен небольшой свист наружных зеркал.Сзади места хватает с головой,а вот багажник хотелось бы побольше.Считаю если выбирать между 2.0 бенз.или 2.0d то только дизель,он реально едет,и не нужно заморачиваться с ГБО . Один момент раздражает какой-то торохт сзади, в районе багажника он то есть то нет.О надёжности говорить ещё рано ,зима покажет.

Citroen C4 2017

Citroen C4 2017

Красивый, большие колёса.

В комплектации с АТ. 1. Нога задевает педаль тормоза при перемене педали газ-тормоз. 2.На колесе всего 4 болта как у класса В. 3.Руль в бриллиантах, бампер из золота, но GPS на мульти медиа системе отсутствует. 4. Обзорность при наличии прибамбасов очень плохая и недостаточная, что не для плотного движения. 5. Говорят согласование с андроидом и системой авто не работает как надо.

Очень дорогое авто с небольшими недостатками которые влияют на управляемость и Вашу безопасность.

Renault Duster 2017

Renault Duster 2017

Цена, Дизайн, Мощь, Комфорт, Проходимость.

Навигатор, Брызговики.

Купили машину около 3 месяцев назад, впечатления очень хорошие, думали за такие деньги ну что то будет ней не так, иметься в ввиду за такие деньги смотря какая комплектация мелочи конешно, то что встроенный дисплей навигатора не удобен, низок для просмотра во время поездки. передние брызговики не до продуманные, пачкают машину, ну это мелочи лично для меня. На внешний вид машина стала очень красивой. Передня решетка смотрится супер, в отличии от старой, на каторую было ни очень приятно смотреть! задние фары тоже стали по дизайну красивей смотреться! Сидеть за рулем комфортно, жалоб нет, и со стороны пассажиров по комфортности салона, сидений тоже нет. По мощности автомобиль даже очень хорош. Отличный автомобиль за приемлемую сумму!

Great Wall Safe 2017

Great Wall Safe 2017

багажник огромный, расход топлива небольшой, весь электропакет имеется

движок слабоват

Всего пару недель обкатываю, но уже хочется написать о нем. Взял Great Wall Safe по совету друзей, так как мне в основном с семьей ездить на дачу, да с друзьями иногда. Я вообще придирчивый к машинам, тут каких-то очевидных недостатков не нашел. В багажник помещается абсолютно все, что нужно – запихивали туда несколько огромных чемоданов и ничего. Расход нормальный, раньше у меня и то больше было. Порадовало наличие разных датчиков, зеркала крутые. В общем, только плюсы и разве что движок посильнее хотелось бы. Отличное дополнение к нашему пикапу Foton Tunland) Тот шикарный, по ходу мне больше нравится, но в плохую погоду вещи не перевезешь, а в этом сколько угодно