ВАЗ / Lada 8 відгуків про ВАЗ / Lada 2121 Нива 1987 року

2.9
    2.5

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, дизайн кузова, вартість обслуговування

якість матеріалів, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 2121 Нива 1987

ВАЗ 2121 1987

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, керованість, шумоізоляція

У моєму володінні це вже не перша нива. Не автомобіль - а всюдихід. Проходимість чудова але доводиться платити великим розходом палива 13-14л газу на 100 км. В обслуговуванні проста та відносно не дорога. Як додаткове в село - саме те. Підходить для рибалки та полювання. Взимку по снігу йде чудово а от по льду - може запросто розвернути. В цілому - автомобіль для своїх цілей гарний. По місту не зручно без гідропідсилювача.

• Погано
    2.8

проедет везде

салон не гнил бы и кожанный и цена не выше 300 купил бы новую

на широкой резине 205 и 14 диаметре лучше чем на 195 и 16 диаметре комфорта нет запчасти даже заводские 50% бракованные врезал колонки в двери поставил обвесы и пороги,свет- на новом двигателе1,7 за 3 года 152000км коробку 5 ступку сиденья передние не родные -машина для работы

дорожній просвіт, якість збірки

нет проблем все предсказуемо....никогда не подводил.менялись только расходники.....

лада.................довно во преки недоброжелателям стала желанным авто многими рассиянами.............наш тазик как не крути просто практичней всех других иностранцев!!! авы посмотрите сколько сервизов и все забиты этими самыми надежными иномарками...........да и в морозы Я на своей старушке Нивушке частенько биру на буксир эти супер пупер модные автошки........а по надежности например моя пережила и переживет многие новые иномарки..мое девченке 24 года!

ВАЗ 2121 1987

единственный недостаток..вибрация...но быстро научился избегать это явление

свою НИВУШКУ нина что не променяю!!.никогда не подводила...ей 23 года все родное кроме расходников...масла меняю каждые 5000 и нет проблем........запчасти в наличии и без проблем..........недавно заменил двигатель дворников и вентилятора отопления..........работают еше лучше чем было!.у сыновей иномарки ..но по грибы ездить надежней на моей!....машинка аскетически проста и надежная.в августе проехал весь восточный Казахстан и пол сибири в придачу..один прокол..все остальное безупречно работает.суорость по трассе 125 км без проблем.расход не больше 9л на 100..........заливал по 20 литров (израсходовав полбака) и проезжал 250-260км!..есть коцки по кузову..но в своей родной краске..не ржавая.гаражное хранение..

дорожній просвіт, якість збірки

на этом авто слабые передние подшибники на ступецы,при постояной езде их хватает на полгода это примерно10000км . ремонт несложный но время деньги.запчасти свободно валом везде но увы ,если жилески то сырец,резинки всякие деревяные их хватает на две недели,что пыльники,сальники,саленблоки,........................,если что сломалось надо менять целиком.

авто нормальное,для наших дорог даже супер,эксплуатирую пятый год менять на другую модель ни за что,проходимость супер,по трассе идёт ровно но правда на широкой резине,ездил на большие ростояния, вела себя нормально ремонтов по дороги небыло.шумновато можно зделать и потише,раздатка свистит.

ВАЗ 2121 1987

ходовая отлично, двигатель-тьфу-тьфу-тьфу, машина не разу не подводила меня, большая вместительность(перевозил груз около 600 кг)

может для кого-то это минус, только задний привод, но меня устрвивает.Даже и в голову не приходят минуса первого советского внедорожника.

Я доволен своим авто, даже жаль его продавать... но необходимость и желание преобрести небольшой микроавтобус или минивен подтолкнули меня к этому шагу. Главное любить автомобиль и всегда все проверять.., ведь ей уже 21год.

• Погано
    1.4

дорожній просвіт

Что могло ломатся то и ломалось каждую неделю.

"Зелёный крокодил" было прозвище авто. По городу на мём лучше не ездить, а вот в поле, в снег - одно удовольсткие. Одна история: на даче крутая горка, чтобы проехать в посёлок. Зима. Тойота ленд крузер раз пять пытался выехать, но на пол дороги буксовал и скатывался вниз. А моя Нивка въехала и не просто выехала, а задним ходом. Водила был изумлён. Так что каждому своя стихия. Пусть на крузах в охране ездят, а на реальное бездорожье, пусть не суются. Или же подготавливают свои авто. Вот и всё

дорожній просвіт

Однажды амортизатор сломался пополам (вылез шток изнутри), а так больше собых нареканий нет, если машинку любить нормально к ней относить я то она ответит взаимностью!

Машина-зверь!
После покупки данного агрегата перестал бояться ям на дорогах, теперь следую принципу ралистов - яму проще перепрыгнуть (переехать) чем объехать!
Не даром есть народная мудрость - внедорожник застрянет ТАМ, куда НЕДОпривод даже не доедет!
По месиву, по снегу, по пенткам машина идет как маленький танчик, правда был бы под капотом дизеляка вообще бы нибыло никаких нареканий, а так приходитя двиг раскручивать, тк иногда крутящего момента не хватает.
Прицеп полторы тонны тынет, нареканий нет.
Вообще, это мя любимая машинка, часто езжу на daewoo lanos - боюсь иногда в ямку попасть, на грунтовке застрять и много другое.
Огорчает только то, что у машины 2 двери, хотя огорчает это не меня а пассажиров:)

Відгуки про моделі VAZ / Лада

Відгуки про VAZ / Лада 2121 Нива по рокам