ВАЗ / Lada 5 відгуків про ВАЗ / Lada 2121 Нива 1985 року

3.7

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування, ціна, коробка передач

якість матеріалів, динаміка, витрати палива, дизайн кузова, гальма

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 2121 Нива 1985

ВАЗ 2121 1985

дорожній просвіт, коробка передач, ціна

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

Дешевый внедорожник, за такие деньги многое, в том числе отсутствие комфорта можно простить. Проходимость не плохая, на хорошей резине, как плюс не большой вес, двое пассажиров, всегда вытолкнут. Минусы- маленький и не удобный багажник, можно было бы установить газ, но некуда. Плохо себя чувствует на гололеде. Снег и грязь, нормально. Цена запчастей очень демократичная.

ВАЗ 2121 1985

Проходимость, относительно недорог в обслуживании, " неубиваемость" Что самое интересное, едет туда куда крутишь руль!)))))))) снег...болото, трамвайные пути...

не слишком резв , комфорт(2 двери, шум) многовато кушает.

очень подходящий и удобний автомобиль для активного отдиха. Лес, пески , болото, снег для него не препятствия.Запчасти есть везде , виносливость машини очень хорошая, иногда даже удивляла. поставил силовые бампера, экспедиционный багажник...СУПЕР кому нужен "работяга". особенно в сельскую местность , или охотникам, рыбакам - то что надо! Ил просто для активного отдыха!

ВАЗ 2121 1985

дорожній просвіт, якість збірки, вартість обслуговування

Раздатка-зимой верхний подшибник летит только впуть в принцепе час работы он наместе новый запчасти есть но дороговато.Подушки раздатки трескаются на морозе запаишся выпресовывать резинаи а полностью подушка 300 р.стоит и хрен найдёш.Передние тормозныи накладки быстро изробатываются ну и помянять их 20 минут и не дорого.И чехлы гранат трескоются и тяжоловато муторно и долго менять если не поменяеш граната вылетит в раз стоит она 2000т,а чехол 150р !!!

Машина супер!Она у меня как ласточка не когда не подводила и я на неё могу полностью положится,откуда она мена вывозила и где я на ней плавал,я думаю не каждой машине такая проходимасть не дасса.

ВАЗ 2121 1985

динаміка, дорожній просвіт, простір салону, ціна

обрыв накладок диска сцепления, обрез нижней шаровой опоры(ремонтной)

отменная проходимость,солидная скорость,приличный комфорт при относительно низкой цене.

якість збірки

замена крестовин, расточка блока циллинров , замена фибры. замена пошней , термостат, калодки,многочисленный проколы шин, расход масла. многие поломки стали поле того как за руль сел сын.

в общем автомобиль простенький и качественный. проблем ехать в такую погоду или не ехать будь то грязь+сильный ливень никогда не возникало сел и поехал. зимой тепло да проще говоря в трудную минуту не подведет ну прямо лучший железный друг.

Відгуки про моделі VAZ / Лада

Відгуки про VAZ / Лада 2121 Нива по рокам