ВАЗ / Lada 2 відгука про ВАЗ / Lada 1119 Калина 2011 року

простір салону, дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

витрати палива, шумоізоляція, коробка передач

Дивитися всі вживані ВАЗ / Lada 1119 Калина 2011

ВАЗ 1119 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Отличный автомобиль как для наших дорог. Не дорогое обслуживание. Очень манёвренная в городе ,мягкая при езде чем Приора или десятка . С виду не очень большая ,но салон очень просторный, Клиренс нормальный ,видимость хорошая .Фары для езды ночью на ближнем не очень видно. Багажник маловат, но если опустить задние седенья то можно и холодильник и машинку стиральную впихнуть. В общем очень даже неплохая мне нравится.Шумоизоляция не очень, слышно работу мотора, ну и, как обычно коробки передач у всех ВАЗов гудят при езде. Я считаю очень даже не плохая модель из всех ВАЗов.

ВАЗ 1119 2011

Динамичный двигатель, комфортный салон спереди и сзади, вместительный багажник, небольшой расход топлива

Урчание двигателя слышно в салоне, шум от ручки КПП

Автомобиль приобрели сравнительно недавно, около недели назад, и уже успели накатать шестьсот километров. Первое впечатления Калина оставила положительные: хороший приёмистый двигатель, мягкая ходовая, просторный салон, как спереди, так и на заднем ряду пасажирам будет просторно. Так же порадовал багажник своей вместимостью, при сложенных сиденьях он увеличивается вдвое. Так же кузов хетчбэк удобен во всех отношениях особенно приезде по пробкам, даже получаешь удовлетворение от поездки. В Калине не гремит обшивка салона, по сравнению с ВАЗ 2114. В этом автомобиле меня устраивает практически всё, но хотелось бы обратить Ваше внимание, на небольшие нюансы, такие как шумноватый двигатель, и непонятный моему слуху шум ручки переключения передач, при движении со скоростью свыше 110 км/ч, больше не давал авто ещё не обкатано. Автомобиль приобретался в автосалоне в комплектации стандарт - самой простой, из соображений нет дополнительных опций - не чему ломаться! Из инноваций в нашей Калине, электронная педаль газа. Которая на практике показалась довольно удобной, мне даже показалось что время реакция на нажатие педали акселератора, до отзыва двигателя сократилось. Вердикт таков - машина мне очень нравится, думаю понравится и Вам, советую при покупке обратить внимание на данный автомобиль!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 35 відгуків про ВАЗ 1119
  • ВАЗ 1119 2007

ВАЗ 1119 2007

ВАЗ 1119 2007

коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

якість матеріалів

Сім'я

Рульова рейка слабке місце,, лакофарбове покриття бажає бути кращим.

Ярослав

Дивитися всі 10859 відгуків про ВАЗ
  • ВАЗ 2109 2002

ВАЗ 2109 2002

ВАЗ 2109 2002

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Авто для поганих доріг, для села, непоганий кліренс 150 мм, підвіска тверда, непогано гребе в грязюці і снігу за наявності хорошого зимового протектора на колесах, авто легко самостійно ремонтувати та обслуговувати, в салоні некомфортно, але просторно, шумно через брязкіт та скрипи примітивного по формі пластику, вікна часто запотівають через недосконалу систему вентиляції, бажано возити з собою комплект запобіжників, через недосконалу електропроводку на ніч краще знімати клему акума, якщо не міняти охолоджуючу рідину - часто страждає головка блока, радіатор і помпа, багажник великий, а з покладеними задніми сидіннями авто перетворюється на вантажівку - 8 мішків картоплі перевозить легенько

Ad

Відгуки про моделі VAZ / Лада