Відгук Skoda Octavia 2005

Дизель Двигун
Передній Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, гальма

Машина была куплена в очень хорошем состоянии. С дизельным двигателем мой первый опыт. Но замечу что очень позитивные и очень по душе впечатление. Двигателя очень надёжные и ремонтопригодные. Очень тяговитые и экономные не смотря на пробег. По машине... Внешний вид очень сильно нравится, хотя дизайн не первой свежести, но актуально и на сегодняшний день. Салон просторный и комфортный. Всё продумано и эргономично. Было много мелких технических упущений, но это не составило много проблем по устранению. Машина очень унифицирована и очень проста в ремонте. Запчасти по цене Ваз. Конструкция проста до безумия. Багажник просто огромный, один минус, это ступенька при сложенном заднем сиденье. Есть болячки з ржавчиной возле порогов и арок крыльев. Ещё болезнь с микролифтом водительского, это лечится. Есть нюанс с геометрией турбины, тоже решается. Минус, плохая штатная акустика + штатная антенна со временем выходит из строя. Машина очень красивая и очень комфортная. Простота и удобство, надёжность и долговечность, мощность и управляемость. Машина доставила огромное количество различных приятных впечатлений и эмоций. Продал и пожалел.

Лео
13 листопада