Opel 7 відгуків про Opel Insignia Sports Tourer 2014 року

простір салону, ціна, дизайн кузова, об`єм багажника, вартість обслуговування

дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Opel Insignia Sports Tourer 2014

164 тис.км 6.4 л / 100 км Сім'я

Пригонял сам, в 2018 году из Германии, с пробегом 134 тысячи. Автомобилем в целом очень доволен. Хотя многие почему-то боятся именно этой модели. У меня с двумя турбинами. Эксплуатация в основном в городе, иногда на дальние расстояния. Один из минусов, стоит низкопрофильная резина, а на наших дорогах это не очень приятно, уже пришлось менять комплект резины, т.к.влетел в хорошую яму. В остальном претензий нет, качество сборки, шумоизоляция, динамика вполне достойная. Автомобилем доволен.

Opel Insignia Sports Tourer 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, шумоізоляція

Перший власник 227 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Понравился дизайн, автомобиль очень вместительный, резвый как для своей массы 1713 кг, с мотором 120 кВт. ТО не дорогое, замена масла и фильтров 100 $ За счёт широкого и длинного шасси хорошо держится дороги. С минусов слабая шумоизоляция, низкий клиренс, особенно передний бампер.

Opel Insignia Sports Tourer 2014

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт

Отличная машина на свои деньги, в обслуживании не дорогая и комфорт на высоте! Жестковатая подвеска, бывают проблемы с электроникой,а в общем хорошая машина.

Opel Insignia Sports Tourer 2014

Только положительные эмоции, иногда бывают глюки электрики, но сами собой проходят, для 163 л.с. и 350 н динамика могла быть и лучше. Все остальное на уровне.

Opel Insignia Sports Tourer 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, якість збірки

136 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Пригнаний з Німеччини. Другий власник на Україні. За 6 місяців жодного поламання.
Їздив більше як на 20- ти автомобілях різник марок. Як на мене, краще авто від В6 Пасата по динаміці та опціях.

Opel Insignia Sports Tourer 2014

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

комфортабельный автомобиль для семьи идеален ,с маленьким расходом топлива и прекрасной надежностью !

простір салону, ціна

дорожній просвіт

хорошее авто по цене,надёжности,комфорта и качества,я и моя семья довольны!

Відгуки про моделі Опель

Відгуки про Опель Спортс Туарер по рокам