Відгук Mitsubishi Lancer 2011

Дизель Двигун

-внешний вид. надежность. не дорогие расходники. простая конструкция.

-была очень угоняема, не знаю как сейча.

Уважаемые господа, проездив почти 3 года и накатав 40 тыщ пробега, думаю можно оставить отзыв.До этого ездил на 10-летней восьмерке,пора менять было на что то новенькое.Особо не сравнивал с другими машинами при покупке,хотелось чтоб красивая и молодежная.Покупал в Рольфе 650т.р + на 50т.р подарки. Теперь о машине:за 3 года ничего не сломалось.Менял только расходники.( Сразу скажу, в Рольфе как и у всех официалов лучше не обслуживаться,кроме гарантийных случаев.Эти уе6аны берут деньги не за что.Лучше читайте форумы господа и сами все меняйте в машине(повторюсь кроме гарантийных случаев))при наступлении холодов было чавканье,скрежет в подвеске-смазал силиконом стойки-как рукой сняло.Динамика...ну конечно затупил я,когда покупал 1.5 литровую.. маловато..! но на механике можно покататься.Насчет залегания колец в 1.5 движке-пока тьфу тьфу тьфу все нормально,масло не жрет(лью ликви моли 5в40).не понимаю людей,которые ноют что там нету шумки-съездий отдай 20к максимум тебе ее зашумят! все таки это не Лексус ЛС!!! заводилась в -40 с полпинка. Бенза жрет от 7-10л 95го. Загоняли на подъемник с другом мой ланс и его мазду 3 2009г -конструкция ходовки у ланса в разы проще. Всем кто задумывается- честно советую покупать.. Вобщем машиной доволен, думаю продавать и покупать мазду 6 2.5 ..но вот какая то косячная она,надо подождать пока исправят некоторые косяки в ней. Если бы машина времени переместила меня на 3 года назад и я задался вопросом какую тачку брать-однозначно взял бы лансера, только 1.8 или 2.0..)

Данила
28 грудня 2013