Відгук Mitsubishi Grandis 2003

все остальное, что не вошло в минусы

высокий расход бензина высокая цена оригинальных комплектующих

Владеем Грандисом более 2 лет. Жена ездит чаще меня, в основном на работу, но все равно, когда едем вместе куда-нибудь, часто возникает спор кто поедет за рулем. Вождение – одно удовольствие. Места в салоне много. Детскую коляску классику можно даже не складывать при перевозке, капюшон опустил, закатил сзади даже не раскладывая второй ряд. Во время ремонта в квартире много чего перевез в ней. Два раза мотались на ней в крым. С ночевкой в дороге проблем не возникает, 2 детей поперек на 2 и 3 ряду, мы с женой полулежа на передних. Нравилась во всех отношениях. Но в последнее время я как-то стал задумываться, что слишком много бензина кушает, вроде как и не нужна уже такая большая, ремонт в квартире завершен. Может поменять на более компактную, чтоб и расход поменьше, налоги и тд. И у жены возле ее работы знаки понаставили, прилично сократив места стоянки. Дошло до того, что уже и объявление разместили, стали искать замену. Хотели новую до 700 тыс. Смотрели объявления, изучали комплектации. В итоге в какой-то момент меня осенило, что не хочу отказываться от такого удобства, как 2 люка, автомат, подлокотники, регулировка наклона всех семи спинок кожаных кресел, 3 бардачка, парктроники, круиз, 2 отопителя, климат с 2-мя испарителями, куча систем безопасности и еще много всего по мелочи, а эти неповторимые черты внешности, то что она все эти 2 года одна в нашем городе ездит!!! Через пару недель сняли объявление и сейчас езжу с еще большим удовольствием, осознав, что если я куплю другое авто с теми же функциями, расход у нее меньше не будет. А жена ездит на работу на 15 минут раньше, чтоб место занять на стоянке.

vbagin
12 жовтня 2015