Відгук Kia Soul 2011

Хетчбек Кузов
Передній Привід

за полгода пробег 25000 лампочка перегорела, ближний свет

В салоне даже садиться в машину не хотел, так как собирался Соренту покупать. но поддался на уговоры менеджера, сел и уже не захотел выходить. Понял я, что большая машина мне не нужна, косоглазые молодцы, сделали просторный внутри и компактный снаружи автомобиль. В машину влюбился почти сразу, после тест-драйва принял решение о покупке. Быстро привык и к внешнему виду. Считаю, что Соул лучшее предложение по цене-качеству, отличный городской автомобиль для поездок на работу и с работы. Все до одного кто садился ко мне в машину просто говорили "ох-еть сколько места в такой маленькой машинке". Посадка удобная, обзор отличный, если надо на бордюр-поребрик заскочить - легко! Начал даже получать удовольствие от ПАРКОВКИ!!!! На дороге ведет себя прекрасно, в поворотах не кренится, динамика хорошая, расход по городу 8-8.5 редко за 9 переходит. Пару раз ездил по делам - не устаешь за рулем, расход по трассе 6-7литров, конечно больше 120 ездить не советую, так как аэродинамики у машины нету и начинает поджирать бензин, а до 120 просто красота. В общем это 7 я или 8я машина у меня, были наши, немцы, корейцы,японцы , но вот сейчас я очень доволен, что приобрел такой ДЕШЕВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ автомобиль. Для города я пока альтернативы для себя не вижу. В общем рекомендую для покупки как городской автомобиль

Oлег
30 березня 2012