Відгук Kia Soul 2012

Бенз на ручке с кондиционером, авто покупался новым 5000 км. на одометре на данный момент. Собственно что можно сказать В целом впечатления очень неплохие, больше всего нравится дорожный просвет и свесы. При необходимости можно залезать на бордюр и без последствий с него же слезать, что немаловажно во дворах нашего города. Подвеска как раз то что нужно, хотя кому то вроде жёсткая кажется, но тут похоже каждому индивидуально пятая точка подсказывает. Самое страшное бездорожье, которое планировалось покорять это проселок на дачу и обратно. Даже после дождя лезет потихоньку. По песку раз присел (зарылись колеса передние) но там вообще беспредельная песочница была, да еще и с подъемом. Сдал задом, выехал рядом короче.Бензин лью 95 редко 92, расход 6,5 трасса и 7,5-8 город - показывает бортовой самописец. На самом деле так и есть. Скорость по трассе до 140-ка самая комфортная, можно конечно и больше, но тут кабанчик лопает уже больше и как-то рыскать немного начинает. Из отрицательных моментов отмечу быстро пачкающиеся боковые стекла и движок. Стекла засерает с лобовика, причем ветровики ситуацию не улучшили а скорее даже ухудшили, теперь водоворот на боковом водительском не редкое явление. А мотор вообще непонятно почему у меня защита в пол днища и все равно весь двигатель в пылище.На мои запросы автомобиль отвечает на сто процентов - недорогой,практичный,экономичный авто на каждый день.

top_52
24 липня 2012