Відгук Kia Optima 2016

2 (л) Об’єм двигуна

Красивый салон. Плавная езда.

Мне больше нравится кнопка, нежели ключи от зажигания.

Купил машину месяц назад, чёрного цвета. С виду обычный недорогой (для тех кто не разбирается:D) автомобиль(стоит он почти 2млн). Но внутри... Кажется, что не Kia купил себе, я Mercedes целый! Отделка просто превосходная, сидения удобные, а сзади откидывается ручка, на которую можно положить руку или поставить два стакана (описываю салон только на первый взгляд). При езде автомобиль не трясёт, как многие другие машины, едет плавно и аккуратно. Низкая посадка. На это у каждого свои вкусы. Кто-то любит джипы, а кто-то - я.) Т к я водитель, то мне не очень принципиальны места сзади, но они тоже играют не маленькую роль. О них я тоже немного расскажу. Когда сидишь сзади, ноги упираются в передние кресла, а когда сидишь на передних креслах, то получается, что твои ноги намного выше пояса. Либо скатываешься с кресла, либо тебя туда прижимает. Почему-то именно этот автомобиль, мне кажется, больше подходит девушкам, чем парням. Когда посидишь уже большое кол-во времени в ней, то начинает казаться, что эта машинка какая-то миниатюрная. Ну, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.

TrueBar
23 листопада 2016