Відгук Kia Ceed 2008

Хетчбек Кузов
Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна

якість збірки, вартість обслуговування, керованість

если считать раз в пол года осмотр состояния подвески, и раз в год менять втулки стабилизатора а на следующий год рклевые наконечники проблеммой??? Но я считаю что за 2 года эксплуатации, при чем брал не новую... Это вообще никаких поломок нет, учитывая огромные дыры в наших доргах, прошу считать (мнение субъективно) подвески сида очень и очень неубиваемой. А так главное вовремя менять все расходники, и никогда у вас с этой машиной не будет проблем. зАводится при любом морозе, при чем с автозапуска, хороший аккамулятор + свечи = весь секрет. Обслуживание - что сказать приведу пример. Запчасти на Лансер не оригинал стоят в два раза дороже чем ОРИГИНАЛ на Сид. У этой машины есто только один минус - она не танк, дорожный просвет очтавляет желать большего.

Что тут сказать.. У меня эт уже наверно пятое авто по счету. Хотите честно, то были ведра нашего автопрома, ездил на немцах, японцах.... Сид самое лучшее что у меня из всего этого было!!! Надежность, качество сборки, комплектация просто на высоте.

FreeMan
12 квітня 2012