Відгук Kia Ceed 2007

Дизель Двигун

после "таза" одни плюсы.

Доброго всем времени суток. Читал про мазда-3, фокус, рено, пежо и т.д. И решил что нибудь наколякать, прошу не судить строго. Взял я своего сида (1.6, мкп) 11.07. после 3-х лет владения 2114 без советов и комментариев, ибо их на тот момент почти не было(2-3 отзыва, как потом выяснилось полная чушь). После 2114 долго искал: 12 (купе), приора, акцент, но в итоге решил взять кредит и попробывать сида, хотя к корейцам особого доверия не было. Итак выехал я из салона в кошмарную слякоть на летней резине, тормоза после отечественного автопрома просто прелесть или так показалось (после 2114), далее катался без проблем по технической части, на первом ТО( не считая ТО-0 на 1000км) 15000 указал на треск в динамике, непонятный стук из под капота(слышно лучше из салона) и стук сзади, на что услышал: динамик не трещит, сзади стучит огнетушитель, а из под капота что то нехера не слышно (в принципе я такого и ожидал), позже заехав в гаражи но в очень хороший сервис мне подсказали что надо менять, итог: передние стойки стабилизатора и заднюю ступицу (официалы согласились поменять по гарантии, чему я был очень удивлён). Далее ездил без проблем. Сейчас пробег 42000, надо менять задние стойки стабилизатора. Разгонял до 210 (дурак, было страшновато), разгон вполне хороший, подвеска жёсткая (мне нравится), расход по трассе 8, по городу, если топить 13. В принципе машиной очень доволен, но конечно хочется чего-нибудь получше.

Борис
02 листопада 2009