Відгук Honda Today 2011

Скутер / Мотороллер Кузов

выше сказанное

не нашел

Доброго времени суток, хочу рассказать вам про этот чудо скутер! Приобрел я его не так давно, примерно около двух лет! этот двухколесный конь меня очень порадовал! больше всего в нем мне понравилось, так этот раритетный вид!!! я больше всего люблю технику годов восьмидесятых! его характеристики меня очень поразили. Тяга этого скутера отличная, в гору(градусов 30-35)тянет на пять, тридцать-сорок километров в час он идет! На нем стоит четырехтактный двигатель объемом сорок девять кубических сантиметров! Сам по себе скутер бесшумный, за все годы сколько я на нем езжаю, у меня сломался только задний амортизатор, я его поменял ездил с удовольствием! Этот скутер не боится влажности, все запчасти которым влага не по силам, спрятаны все в пластике. А сам пластик очень качественный, при множественных падений, он не трескался, а просто были неглубокие царапины. Расход топлива у этого чудо скутера мала, ну примерно у меня идет два-три литра на сто километров! запчасти только на этот скутер найти не просто! даже в интернет магазинах некоторые детали найти не так уж и просто. Ну сам по себе скутер сделан людьми у которых руки из нужного места растут. Внешний вид мне ну очень понравился! Этот скутер только на вид "ретро" а сами запчасти на нем стоят современные. Цена у этого скутера завышен, ну за то это хонда, а не китайский скутер который через пятьсот километров сломается! И хотел сказать то что в две тысячи седьмом году этот чудо скутер модернизировался! В нем изменился дизайн, был поставлен инжектор вместо карбюратора! Лично я катаюсь на нем уже третий год и не могу нарадоваться! кто ещё думает брать или нет я вам говорю берите! не пожалеете!!!

DenisUfimov
06 лютого 2014