Ford 2 відгука про Ford Mustang 2013 року

динаміка, дизайн кузова

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Ford Mustang 2013

динаміка

витрати палива

Не так давно воплотил свою мечту в реальность. Стала проблема в поиске, но смог ее решить в течение месяца. Автомобиль Ford Mustang был найден и привезен из другого региона. Эмоции зашкаливали. Радости не было предела. Когда я смог усесться на водительское место, понял, что подо мной необузданная сила. Первую неделю ездил, как только что сдал на права, хотя стаж уже подходит к десятке. Опыт хорошего вождения получил только тогда, когда выбрался на трек. Там я испытал все, что может пережить человек, находящийся первый раз в спорткаре. Единственный минус, который мне действительно приходится испытывать, это большие затраты топлива в городских условиях. Постоянные дерганья в пробках и светофорах сжигают его очень быстро. Но наслаждение, которое испытываешь от настоящего американского авто несравнимо с этими затратами. Если вы хотите насладиться качественной и безопасной быстрой поездкой, Ford Mustang подойдет лучше всего.

Внешность. Конвёртабл.

Весьма примитивный американский автомобиль.

Владею машиной две недели - взял в прокат в LA. Проехал 4,5тык - скажу честно, наделал крутых фото с красным кабрио, но на самом деле тачка - корыто. Да простят меня поклонники мустанга. Я не сильно покривлю душой, если скажу, что Мустанг, который в свое время создавался как спорткар для бедных, таковым сейчас и является. Здесь, в калифорнии, на таких мустангах (305hp) ездят только туристы. Белые, коих здесь не много, предпочитают европейские авто. Европейский автомобиль здесь престижен. Немного конкретики: Салон тряпичный, черный. Приборка и борода не вызывают каких-либо эмоций, все достаточно примитивно, климата в моем варианте не было. Штатная музыка - дерьмо, конечно. Дверные динамики издают гул, музыки не слышно, магнитола архаическая. Регулировки сидений ручные. Пассажирское сиденье без регулировки по высоте. Что в купе с высоким козырьком торпедо со стороны пассажира не оставляет низкорослым пассажиркам никаких шансов - по сторонам им не взглянуть. Я, при росте 176, чувствовал себя на пассажирском сиденьи удовлетворительно. Машина для высоких людей. С другой стороны, при моем, весьма, среднем росте за водительским сиденьем места практически не остается. Те, я сам за собой сесть на заднее сиденье не могу. Это не блажь или капризы, зазор между диваном и спинкой ок 150мм. Привод складывания крыши нареканий не вызывает. Довольно шустрый. Не течет. Я в этой теме не силен, какие бывают не знаю. Думаю, на мустанге стоит самый простой вариант, с ручными затворами и возможностью открывания только во время стоянки. Машинка по-американски мягкая, клиренц как на жигулях, что по мне, так плюс. Раскачивания как продольные, так и поперечные, крайне не располагают к активной манере езды. Баранка очч мягкая! Чересчур. Реакция усилителя имеет три регулировочные положения, но это не спасает. Если на стоянке крутануть баранку на четверть оборота и отпустить, то она успевает сделать несколько циклов колебательных движений пока успокоится. Ветровые потоки при езде по трассе здорово уводят. Приходится ловить курс. Разгоняется до сотни резво, дальше - не очень. Особых впечатлений динамика не вызывает, как сейчас принято говорить "не доставляет". Со 120 на шестой ускорение вялое, при дальнейшем нажатии на гашетку, автомат скидывает на 3-ю, при этом обороты растут за пять тыс и двигатель издает натужные звуки. Вообще звук двигателя приятный, не навязчивый. До 2,5 тыс не слышен, с 3-х до 5-ти - приятный рык сзади, после пяти появляется неприятный вой из-под капота. Зато на шестой передаче порадовал расход - как на логане - по трассе 7л/100км., средний за всю поездку - 8 л/100км. Было бы неправильно написать, что этот автомобиль совсем отстой. Совсем не так. К слову, ни разу меня не подвел. Он очч красивый, люди фотографируются с ним, многие о нем мечтают. Я сам ловил себя на том, что не мог не любоваться красненьким мустангом, когда отходил от парковки и подходил к ней. Я влюбился в него и мне его будет не хватать. На нем приятно спокойно прокатиться по побережью с открытой крышей. Просто, на самом деле, эта машина не настолько хороша, насколько хорошо выглядит и насколько сильно о ней мечтают, завидев ее на фотографии или в соседнем ряду на дороге. И уж точно она не соответствует той сумме, которую за нее необходимо отвалить в нашей гондуре. Чтобы все меня поняли, приведу такое сравнение. Привезти и расстаможить мустанг - это как в советское время продать машину, чтобы купить видак.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 48 відгуків про Ford Mustang
  • Ford Mustang 2017

Ford Mustang 2017

Ford Mustang 2017

78 тис.км 12.5 л / 100 км Подорожі

Идеальная машина для летних путешествий вдвоём. В машине все прекрасно. Проблем с 2.3 мотором нет если за ним следить. Привозил с Америки с минимальными повреждениями - поставил все новое. По приезду поменял всю тормозную систему 4‑х поршневые тормоза + 1к у.е., поставил приятный выхлоп с которым можно поехать в дальний путь и голова не будет болеть. Также поставил фирменный нулевик Roush ,+ чип Roush + интеркулер Гарет + музыка с сабом + накладки на капот от 5л, Roush Hood Scoop, GT распорка, карбоновый руль, спойлер от GT350, Raxiom Led фары на 6000 нит сток на 5000. Также поменял по износу пару рычагов и поворотный кулак. Машина была почти целая, подушки не стрелянные.

Антон

Дивитися всі 6465 відгуків про Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, вартість обслуговування

130 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Відгуки про моделі Форд