Ford 3 відгука про Ford KA 2006 року

Ford KA 2006

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Сім'я

шикарный .маневренный.экономичный.шустрый
привлекает внимание.когда едеш получаеш удовольствие.водителей удивляет своей маневренностью - на сфетофоре может дать фору многим автолюбителям.очень динамичный .всегда есть место для парковки.очень драйвовый.
можно сказать имиджевый автомобиль.
эсли немного поработать над ним то можно улучшить комфорт салона на ютубе есть интересные идеи

шумоізоляція

Перший власник 100 тис.км 6 л / 100 км

Хороший автомобиль.Не дорогой в обслуживании. Отличный дизайн.Надежный

Ford KA 2006

маневренный, резвый, с малыми габаритами, что является плюсом в большом городе. любая парковка для вас нипочём. удобное водительское кресло для людей маленького роста - не надо тянуться к педалям и подкладывать подушечки. хороший обзор дороги.

жесткий - чувствуется каждая ямка на наших "замечательных" ухабистых дорогах. плохо просматриваемая приборная панель. недосягаемая кнопка аварийной остановки. мало места сзади. реально, автомобиль для двоих.

приобрела недавно буКАшку. это - моё первое авто. вынашивала мысль о покупке пол-года, после того, как случайно увидела её на сайте о продаже автомобилей. малыш легкий в управлении. чутко реагирует на каждое движение рук. маленький, а значит очень легко парковаться. развернуться можно практически везде.единственное, малыш не любит плохие дороги. жесткая подвеска. но этот недостаток компенсируется удобством, когда сидишь за рулем этой малышки. она просто специально сделана для девушек невысокого роста.
хочу заметить, что приборная панель расположена неудобно - плохо просматривается из-за руля. но, это дело привычки. кнопка аварийной остановки находится за рулем, что тоже непривычно и неудобно.
в целом, получаю огромное удовольствие, когда сажусь за руль своего Жужика.не пожалела ни секунды о своей покупке.
мне кажется, этот терпеливый и чуткий малыш специально предназначен для девушек - начинающих водителей. этот автомобиль для вас, если вы - молодая, миниатюрная, начинающая автолюбительница, которая ценит индивидуальность и стиль, потому что машинка - ни на что непохожий смешной жучок. однако при этом, характер у нее достаточно серьезный. КА будет надежным помощником в обучении управления автомобилем.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 46 відгуків про Ford KA
  • Ford KA 2019

Ford KA 2019

Ford KA 2019

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

коробка передач

Перший власник 30 тис.км 5.6 л / 100 км Поїздки в місті

День добрый! Этот зверек, покупался новым в автосалоне с полной предлагаемой комплектацией. Выбор был сознательным, ездил пару месяцев на такой же в Бразилии - брал в прокат, напрягал ее и в хвост и в гриву - был приятно удивлен. По комплектации у одноклассников конкурентов однозначно нет за те же деньги. Это маленькая аскетичная, но симпатичная, городская машинка для размеренной езды с не агрессивным двигателем со всем самым необходимым на борту. Сборка вопросов не вызывает - все просто, но очень аккуратно. Проехал за год 30000 км, нарекание на техническое состояние только к МКПП. Очень радует расход - в среднем получается 5,6 л на сотню. Минус есть и очень существенный - установленная МКПП однозначно на сильная сторона донного автомобиля. У меня есть вопросы к первым двум передачам - с чем дилер обещал разобраться. Будем посмотреть.

Алексей

Дивитися всі 6466 відгуків про Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, вартість обслуговування

130 тис.км 6.5 л / 100 км Подорожі

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Відгуки про моделі Форд