Ford 7 відгуків про Ford KA 1997 року

Ford KA 1997

Автомобіль невибагливий, шустрий, компактний ззовні, просторий всередині, дешевий в обслуговуванні, незважаючи на 1997 рік всі запчастини в межах 1-3 днів завжди є в наявності. Підійде для початківців. Прекрасна машинка, щоб від\'їздити перші роки за кермом. Улюблениць дітей. Нагадує машинку з Тачок.

Ford KA 1997

подшипники передней ступицы - легко заменяются на Ларгусовские И ВОТ ОН РАЙ!!! эксплуатационный период увеличен до небес, задние стойки заменил на восьмёрочные, эффект тот-же что и со ступичными подшипниками - улучшилось управление на кочкарях и увеличилось управление при полной загрузке(три мешка цемента и полный салон- 4 взрослых). А всё остальное - родное с завода... работает как часы!!!

крепления задних форточек - надо что то придумать... негде пока купить, а надо!!!

купили за 500 000 тенге два года назад, летает, ремонто-пригодна, грузоподьёмна, управляема, все детали (при наличии УМА) доступны и заменяемы.

Экономичный авто, Привлекательный дизайн, Маневренный автомобиль

Хочется побольше лошадок под капотом, Три двери

Стильный , не смотря на свой возраст , авто полностью себя зарекомендовал , как маневренный и шустрый друг . Довольно компактный с виду , вполне вместительный внутри . Динамика разгона при 60 лошадках и двигателе 1.3 оправдывает себя полностью . Никогда и нигде не подводил .Двигатель цепной . Кроме замены ремня грм и замены расходников по ходовой части , никакого ремонта ей не требовалось .Работает как часики . Отлично держит трассу , просто великолепно входит в крутые повороты . Экономична , много бензина не кушает . В городе с парковкой никогда не было проблем . А пластиковые бампера - амортизаторы просто находка для начинающего водителя . Отличный автомобиль как для начинающего водителя так и для опытного автолюбителя !

Ford KA 1997

якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів

Вот уж не думала, что решусь написать отзыв, но моя буКашка этого достойна. Машина мне нравиться абсолютно всем, но главное - внешним видом! При своем почтенном возрасте (она 1997 года), моя буКашка не смотрится старушенцией. Поломок за время моего владения было не много. Из Германии ее мне пригнали в 2003-ем году, там какая-то бабуся на ней рассекала, судя по рассказам перегонщика-знакомого. Она с Форда пылинки сдувала и бережно хранила всю историю обслуживания за 6-ть лет. Когда я ее увидела, то позабыла про все на свете. Просто давно хотела владеть таким автомобильчиком и мечта сбылась. По сей день кузов находится в отличном состоянии, правда я пару раз возила ее на полировку (на ту, которая с абразивом). Правый порог начинает намного ржаветь, но мне сказали, что пока не обращать внимание. Моторчик смешной, всего 50л. с., но оптимальный для такой малышки. Как-то раз ради интереса я разогналась до 158 км/ч, но стало страшно и я сбавила темп. А так, средняя скорость за городом около 120 км/ч хватает. Под капот я залезаю только чтобы долить незамерзайки, остальное - на ТО. Салон для 4-х пассажиров нормальный, все влезают без проблем. Ездили как-то к родителям на дачу: 4 пассажира, собака и еда в багажнике. Он, кстати не велик, но при необходимости можно сложить задние сидения. Недавно разорилась на литые диски, после чего моя буКашка стала смотреться совершенно по-другому. Как уже отмечалось неоднократно в Интернете, запчастей в наличии очень мало, остальное под заказ. Но благо она у меня практически не ломается. Подвеска была перебрана один раз, но капитально. Потратила я на это дело около 25000 , о чем не жалею. Еще было пару неисправностей, связанных с некачественным бензином, но все устранено и больше не напоминает о себе. Ездили с подружкой на юг. Тяжеловато было почти 1500 км девушке проехать трудно но мы справились и остались довольны, ничего не затекало, а единственное, чего не хватало, так это кондиционера. На будущий год планирую поставить (говорят, что 20000 стоит). Продавать не собираюсь ни в долгосрочной, ни в краткосрочной перспективе.

простір салону

Вчера сломался замок багажника, прокручивается личинка. Господа подскажите где у нее находится номер двигателя?

Прикольная машинка, езжу 4 месяца. При росте 183см и плотного телосложения умещаюсь в ней с комфортом, +миниатюрная жена рядом, на заднем сиденье 3-х летний ребенок в кресле. Тяги хватает, чтобы даже пошустрить на загруженных магистралях города. Багажник мал, благо задняя спинка разрезная 50/50, половинка хорошо выручает для посещения гипермаркетов.

дизайн кузова

Что то кушать стала много после замены лямбда зонта. А так поменяла колодки тормозные, течёт рулевая рейка (но это их болезнь, легче смириться, чем выкладывать кучу денег на ремонт), амортизаторы просят замены (11 лет всё-таки).

Обожаю свою буКАшку! Это мой первый автомобиль, очень рада, что она у меня есть, такая необычная и симпатичная! Первое впечатление супер: сама серая, накладки и бампера темнее, механика (не очень конечно), кожаный салон от Lufthansa, компактная, обращает внимание окружающих. Никто не остаётся равнодушным на дорогах, часто уступают!

динаміка, керованість

Очень жесткая подвеска, бесшумно поездить вряд ли удастся! Зап. части - проблемно, только на заказ от 10 до 30 дней!

Машинка маневренная и шустренькая! Пластиковый бампер просто создан для новичков на дороге!

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд КА по рокам