Відгук Ford KA 1997

якість збірки, простір салону, керованість

якість матеріалів

Вот уж не думала, что решусь написать отзыв, но моя буКашка этого достойна. Машина мне нравиться абсолютно всем, но главное - внешним видом! При своем почтенном возрасте (она 1997 года), моя буКашка не смотрится старушенцией. Поломок за время моего владения было не много. Из Германии ее мне пригнали в 2003-ем году, там какая-то бабуся на ней рассекала, судя по рассказам перегонщика-знакомого. Она с Форда пылинки сдувала и бережно хранила всю историю обслуживания за 6-ть лет. Когда я ее увидела, то позабыла про все на свете. Просто давно хотела владеть таким автомобильчиком и мечта сбылась. По сей день кузов находится в отличном состоянии, правда я пару раз возила ее на полировку (на ту, которая с абразивом). Правый порог начинает намного ржаветь, но мне сказали, что пока не обращать внимание. Моторчик смешной, всего 50л. с., но оптимальный для такой малышки. Как-то раз ради интереса я разогналась до 158 км/ч, но стало страшно и я сбавила темп. А так, средняя скорость за городом около 120 км/ч хватает. Под капот я залезаю только чтобы долить незамерзайки, остальное - на ТО. Салон для 4-х пассажиров нормальный, все влезают без проблем. Ездили как-то к родителям на дачу: 4 пассажира, собака и еда в багажнике. Он, кстати не велик, но при необходимости можно сложить задние сидения. Недавно разорилась на литые диски, после чего моя буКашка стала смотреться совершенно по-другому. Как уже отмечалось неоднократно в Интернете, запчастей в наличии очень мало, остальное под заказ. Но благо она у меня практически не ломается. Подвеска была перебрана один раз, но капитально. Потратила я на это дело около 25000 , о чем не жалею. Еще было пару неисправностей, связанных с некачественным бензином, но все устранено и больше не напоминает о себе. Ездили с подружкой на юг. Тяжеловато было почти 1500 км девушке проехать трудно но мы справились и остались довольны, ничего не затекало, а единственное, чего не хватало, так это кондиционера. На будущий год планирую поставить (говорят, что 20000 стоит). Продавать не собираюсь ни в долгосрочной, ни в краткосрочной перспективе.

Лиля
25 грудня 2011