Відгук Ford Fiesta

Погано
0.0

Два месяца назад заказал в автосалоне новую Фиесту. И вот уже две недели езжу на ней. Это у меня третья машина, но Форд я купил впервые.Ощущения очень противоречивые. Начну с хорошего: Машина прекрасно ныряет в повороты, отлично управляется на большой скорости (на ровной дороге), великолепно разгоняется (1,6 л. МКПП, 101 л/с), замечательно выглядит, багажник очень порадовал вместительностью, у задних пассажиров полно места для ног, замечательный кондиционер.Теперь о плохом. Я не знаю, но от машины за 14900 долларов ожидал чего-то большего. Во-первых, у машины ужасная шумоизоляция (проехав по трассе 400 км реально болели уши), на песчаной дороге очень раздражает звук песка, попадающего на локеры (даже с закрытыми окнами очень противный звук), двигатель уже на 3500 об/мин слушать невозможно. Во-вторых, очень жесткая и абсолютно неэнергоемкая подвеска (на совсем небольших дорожных ямках пробил ее уже два раза). В-третьих, на большой скорости на неровной дороге машина реально начинает прыгать из стороны в сторону. P.S. В целом, если ездить по городу и не выезжать за его пределы, Фиесты хватит за глаза и за уши, а для дальних поездок я бы предпочел что-нибудь другое.Лично я для дальних поездок меняюсь машиной с отцом (у него Тойота Королла хэтчбэк, 110 л/с). P.S.№2 Если перед Вами стоит выбор между той же самой Короллой и Фиестой, то я Вам советую добавить денег и купить Короллу.

id838197
02 червня 2006