Відгук Ford Fiesta 2005

- просторный салон

- неудобные сидения

Купил я свою Фиесточку в декабре 2005 г. по специальной программе скидок (кредит и Каско) до рестайлинговую. О чем не жалею, т. к. рестайлинговые Фиесты (не хочу кого-то обидеть) уж очень-то женственны. А особенно эта "лупоглазая" оптика напоминающая оптику нисана микры... Кому как, а у меня вызывает смех.На данный момент моя машинка пробежала 40 000 км. Поломок серьезных не было. Опишу самые проблематичные.В декабре 2006 г. сломался подрулевой рычаг управления дворниками (а именно не брызгала "брызгалка"), а в это время как раз только снег пошел, на дорогах появилась каша коричневого цвета. Ждал две недели, намучался до слез, заменили по гарантии. Перед первым ТО, стал замечать, что уходит антифриз, очень медленно. Если бы не ткнул пальцем в течь механику, так и оставили бы с текущим радиатором. Поменяли по гарантии. Ну и последняя основная поломка - периодически, с непонятным интервалом мигает значок под. безопасности. На сервисе этого не замечают, все на след. раз ссылаются, мол "в след. раз посмотрим, а пока ничего не видно".Есть только один недостаток - очень неудобные сидения для спины. Зато радуют боковые поддержки (на рестайлинговых и на автомобилях данной семьи не поддержки, а просто беда какая-то).И еще добавлю, что обвеса для Фиесты в столице не найдешь, надо ехать к немцам. В общем машиной я доволен, и очень ее люблю и уважаю.

Visota
18 березня 2007