Відгук Ford Fiesta 2007

Дизель Двигун

Удобно ездить с моим ростом в 190см , в долгих поездках ничего не затекало. Качество сборки. Хорошая подвеска. Управляемость. Динамика. С запчастями проблем нету вообще(хотя многие жалуются, не понятно почему.

низкая.

Всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения за свой язык. В школе по нему было 3. Все началось 2 года назад, когда я решил сдавать на права. Присматривать машину начал Еще раньше чем пошел учиться на категорию. Скажу Честно что о Фиесте вообще не слышал и на дорогах никогда не обращал внимания. Как первую машину хотелось что то более привлекательное по пацански так скажем. Не знаю почему но мне очень нравились гольфы 3 и 4. Ездил смотрел...На фото конфеты после просмотров уезжал расстроенный т.к живых вариантов почти не было а цены ломили как за нормальные аппараты при этом они лохматых годов. Рассчитывал на ценник до 150т.р . В общем просмотрел я много машин если честно... Такие как гетсы,шкоды октавии,шевроле авео и лачети и т.д В итоге мне пришло предложение по кредиту. После которого мой знакомый посоветовал поездить по салонам и поискать там бу аппараты. Вот в салоне то я и наткнулся на Фиесту. Внешне для хетчбека каблука или как правильно его назвать не знаю - смотрится не совсем по девчачьи. Прокатился. Думал не долго ) Т.к. терпения приобрести свой первый авто уже не оставалось. Внес предоплату и через 2 дня купил. Скажу честно ожидал худшего. Сразу после покупки купил Комплект ремней и поменял. Все фильтра и масла. Делал все в сервисе у знакомых в Мытищах. Они специализируются на фордах там же и покупал все запчасти и т.д. Значит при покупке вложил сразу в районе 10-15 т.р точно не помню. Купил Литье...Поставил Другую магнитолу. Эксплуатировал абсолютно каждый день без простоя. Ездил и все без проблем и намеков на поломки. Всегда все вовремя проверял и доставал ребят из сервиса что бы они проверили все при каждом посещении. Машиной полностью доволен . Но к сожалению сейчас я ее продаю.

Арсений
02 травня 2014