Daewoo 165 відгуків про Daewoo Matiz 2007 року

якість збірки, керованість, витрати палива, простір салону, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Daewoo Matiz 2007

Daewoo Matiz 2007

об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

Проблем пока не возникало!

Машинка очень хорошая! За 3 года эксплуатации ни одной поломки, расходы - только на ТО, обслуживание в сервисе не дорогое. Кушает мало, маневренная, с парковкой ни каких проблем. Три раза на матизе ездила на Алтай (это 7000км) машина преодолела их прекрасно, не подвела ни разу! на трассе ведет себя хорошо, если автомобиль средне загружен, то никаких проблем с ветром и парусностью нет. Багажника вполне хватает, при необходимости складываются сидения. Матиз вполне комфортный, в салоне места хватает, не смотря на то, что авто выглядит маленьким. Тот, кто хоть раз сидел за матизом, думаю в этом убедился. Руль легкий педали тоже, коробка легка в переключении
При правильной эксплуатации, и своевременном обслуживании проблем с автомобилем нет, думаю - и не будет.
Когда покупала Матиз рассчитывала что, буду ездить только по городу, когда пришлось ехать на Алтай (я сначала сомневалась), но потом когда я увидела, на что способна эта маленькая машинка меня это просто поразило!!!! такого я от нее точно не ожидала! Приятно удивила!
со скоростью 130 км/ч идет легко. Зимой проблем тоже не было заводится хорошо, за все время не завелась только 2 раза (в -40).
Зато сколько к ней внимания))) Частенько бывает что спрашивают про нее прохожие интересуются что да как не говоря о знакомых.
о матизах есть много сайтов, форумов даже есть встречи Матизклуба очень интересно и познавательно, там можно обсудить, и посоветоваться с одноклубниками.
Я очень довольна своей машиной! это идеальный вариант для девушки и для начинающих водителей!

витрати палива, вартість обслуговування

с запчастями нет проблем.все доступно по цене и устанавливается влюбом сервисе очень быстренько.

матиз-прекрасная машина для города!вожу ребенка,езжу на работу,за город тоже,все прекрасно!могу припарковаться в любой щели и развернуться там,где другие машины не ездят))расход топлива минимален,зимой заводилась во все морозы.за все время меняли только масло и тормозные колодки.единственный раз заглохла на подъеме.т.к. было мало бензина.теперь стараюсь до последней капли не ездить)всем рекомендую матиз еще в том плане,что гаишники на меня вообще не смотрят,не трачу время на общение с ними)после покупки поставили защиту.т.к.родная очень маленькая и все!!!моя следующая машина тоже,я думаю,будет матиз.но уже новый и автомат)

Daewoo Matiz 2007

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Особых проблем за 3 года не было.Замена кнопки обогрева заднего стекла и замена генератора...

Классная городская машинка.Особенно когда паркуешся.Да и для перевозки крупногабаритов незаменим.И газ.плиту и стиральную машину....С бензином тож проблем нет..Но по осени буду продавать-выросла...

Daewoo Matiz 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Для подрастающего ребенка в дальней поездке задний диван уже маловат, прицепное не подцепишь - или зад бампер резать или будет асфальт цеплять. когда выключаешь скорость обороты еще держаться секунды 3-4 - на диагностие сказали что компьютер . Сильный снегопад ночью из -за низкой посадки водителя по отношению в фарам- затрудняет видимость. Боковые зеркала имеют мертвую зону. Ниже 26 мороза не заводится.

Букашке 4 год, постоянно на ходу как в городе так и на трассе, очень часто ездим на дальние расстояния преимущественно ночью - ямы, колдобины - наши. Кроме колесных дисков из ходовки не менял ничего, и не скрипит. За это время были поменяны диск сцепления с корзиной - супруга училась ездить. А в остальном расходники - ремешок ГРМ - 50 000 км , ремень генератора - 30 000 - 35 000 ходит , сам напоминает о замене свистом, фильтра, свечи,аккумулятор, комплекты резины. Масло заливаю преимущественно кастрол - и никаких проблем круглый год . За все время всего 1 лампочку поменял. Машика хоть и маленькая, но очень маневренная, очень экономичная, не прихотливая, и на удивление очень надежная. На глубоком снегу передний привод вытаскивает ее даже из безнадежных мест. О каком либо ремонте автомобиля даже не задумываюсь. Бампера удивительные - даже после серьезных ударов - полностью восстанавливают свою форму. Хорошая оптика.Дешевые и доступные запчасти, не удобна в обслуживании - мало места под капотом. Гаишники отворачиваются или стараются не замечать.

Daewoo Matiz 2007

подвеска долговечна. неплохая динамика. не тупит при включенном кондиционере.

Низкая. Диодный мост на генераторе (болезнь). Аккумулятор.

Всем добрый день! Много читал отзывов про матиз и решил поделиться своими впечатлениями о данном авто. Сразу хочу сказать, что это сугубо мои личные впечатления и ощущения. И не надо сравнивать с авто классом выше и матиз. Наш матиз в люксовой комплектации с автоматом. (ГУР, литые диски, кондиционер, дуги на крыше). На машине ездит жена, на сегодняшний день пробег около 50000 км. За это время к подвеске нареканий нет - все, что менял это 1 рулевой наконечник. К работе двигателя и коробки вопросов тоже нет, если расходники менять все вовремя. Не смотря на объём 0,8 движок шустренький даже с автоматом. И когда включаешь кондей машина не тупит, разгоняется чуть хуже, но едит. Поверьте есть с чем сравнить Форд - Фокус II с кондеем и дв 1,6 вообще не едет, когда кондей включишь, у меня был такой корпоративный авто, про наш автопром вообще молчу. Посадка за рулем, при моем росте 196 см и 60 размере одежды, более комфортна, чем в ВАЗах 2110-15. Соотношение цены качества нормальное, по 5-и бальной шкале оценил бы на 4. Единственное, что очень не нравится - это диодный мост на генераторе, менял уже 3 раза (говорят болезнь). Так же с аккумулятором проблемы, зимой одному пришел конец, новый искать задолбался. Так же зимой проблемы с проездом во дворах - очень низкая, передний бампер уже менял 1 раз. А в целом машина не плохая, проблем не доставляла.

простір салону, керованість

в принципе проблем особых не было,поменяла ступичный подшипник,тормозные диски и колодки,но это нормально. Так что проблем с букахой у меня не было.

.Езжу третий год никаких проблем.Машинка удобна и маневренна,на парковках никаких проблем в любой промежуточек забираюсь,из пробок выкручиваюсь на ура,проезжаю там где машина побольше просто не влезет.На дачу мотаюсь всё лето,ВАЗы на трассе отдыхают,хотя у меня АКПП и всего 51 лошадка,но 120летит без проблем,на плохих дорогах тоже всё отлично.За два с лишним года ни разу не пожалела что купила букаху.Машинку свою очень люблю и она мне платит тем же.

ціна

менял колодки передние, масло, топливный фильтр больше проблем не возникало оправдывает свои деньги

брал с рук, думал что лучше девка чем наш таз и не прогодал,ходовые качества норма для города хотя и на дальнюю ходил бензина хватает, порывом ветра некоторые пугали не настолько уж и уводит в сторону, самое лучшее можно везде припарковать, и на обочину если надо забраться, надо по больше резину размер

Daewoo Matiz 2007

Расход топлива. Маневренность. Доступность ремонта. Цена. Неугоняемость. Менты "НЕ видят" её на дороге. Малый налог и стоимость страховки.

Хронические болячки. Типа генератора. Не престижность. Дубовый пластик. Нет тахометра. Нет подушек и ABS. НЕ оцинкованный кузов. НЕ уважают на дороге (увы, менталитет страны.

Я перекупщик. Нужна была машина на время и купил у девушки по дешевке Матиз. О нем и поведу разговор. Перейду сразу к плохому. на 52 000 полетел генератор. Сгорел диодный мост. К сожалению проблема не редкая на этих машинах, я выяснил на форумах.. Родные генераторы которые ставят узбеки, посредственного качества. Проблему решил покупкой моста от ВАЗ 2110 и использования в качестве донора для ремонта генератора. Итого: 2000 работа + 300 мост. В остальном авто радует. Вполне приличный разгон, особенно если учитывать что объем двигателя равен бутылки портвейна. В потоке машина держится уверенно. Малый расход топлива. Управляемость достаточно прозрачна и понятна. Хотя крены в поворотах, конечно, велики. Подвеска мягкая и машинка "козлит", особенно на больших кочках. Печка работает отлично, даже русской зимой не будет холодно в машине. Руль с ГУРом легок, как в прочем ему и положено быть. Сцепление тоже очень легко нажимается. Вообще машина больше и вместительнее, чем это может показаться на первый взгляд. Это достигнуто благодаря "автобусной" посадки и правильной организации внутреннего пространства. Я с ростом 185 см сам за собой сажусь без особых проблем. Не лимузин конечно, но и теснее Жигулей - это точно. В общем при всей аскетичности машины, она вполне "ездабельна" ))) Подойдет как и женщинам так и мужчинам не страдающим "комплексом маленького члена". Страдающим оном категорически воспрещается ее покупать )))))

Daewoo Matiz 2007

коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування

ремень порвался от гидроусилителя и его затянуло под ремень генератора;( только сервис, сам не смог заменить

Впечатления только отличные. Загородом расход топлива снижается до 5,5 л но в городе около 8-9 но надо учитывать что это автомат и раньше я ездил на 10-ке вазовской и как то не привык трогаться медленно:) задним пассажирам наверное тесновато. но например ко мне телевизор влез а вот в нексию запихнуть не удалось на заднее сидение:)

Daewoo Matiz 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

поменял: Датчик заднего хода, задние тормозные цилиндры барахлил ДПДЗ, снял постучал и нормально. Рулевая постукивала, то ли втулки надо было поставить то ли че, ну это так. Не успел исправить. Что действительно, проблема. Это отсутствие внятного сервиса. Что на этой, что на другой сейчас машине. Нужно самому определить что беспокоит, найти как это исправить. И ткнуть мастера в то место

В целом в впечатление хорошее оставил. Машина на каждый день. Приходилось много ездить по работе. Машина устравивала. В процессе эксплуатации скрытых недостатков не выявилось. Все лучше чем наши машины. Машина проходима, тяговита (я не говорю про динамику. Легко вытаскивал и буксировал другие машины потяжелее). Мне только не понятно зачем ставят такой размер резины. Я поставил на лето 165/70 и ни одного пробоя до диска, пореза и т.п. только положительные впечатления. Ну и поставит хорошие амортизаторы. Единственное пожалуй это отношение к машинам такого класса. И в аварии повела себя считаю хорошо. Было лобовое на трассе со спектрой. ОТделался тремя царапинами.
Машина ни разу не подвела. Считаю компромисным вариантом.

простір салону

об`єм багажника

Автомобиль очень удобен, особенно для начинающих водителей. Его можно свободно припарковать ну просто везде, что очень важно в современном мегаполисе.Daewoo Matiz - очень послушный, и модели других авто я даже не смотрела, меня очаровали глазки этой малютки!: -)Машинка в целом очень даже шустрая, а вот багажник конечно маленький, что хотеть от компактной малолитражки? Но! если вы разложите задние сидения, то влезет и холодильник!Пора расставаться с Дэу Матизом, а жаль. Следующий мой автомобиль будет уже больше в размерах, потому что просто большая семья!

якість збірки

Все описал выше.

Езжу на Матизе с сентября 2007 года. Комплектация: ГУР, передние стеклоподъемники, противотуманные фары. Все таки совсем не жалею об этом времени, хотя сейчас планирую смену на ДЭУ Нексия. Нужен багажник, которого нет на Матизе. Проблем с машиной за 2.5 года практически никаких, в основном все по плану, смена масла, свечей, колодок, фильтров, ремня ГРМ. Недавно на 60 тыс. км сменил высоковольтные провода, стал проваливаться разгон у машины, сменил - поехал все нормально. Могу подтвердить только те же плюсы и минусы, что описывали многие до меня.
Плюсы:
1. Для города просто прекрасный размер машинки. Можно заехать практически в любой двор и не бояться, что не сможешь там развернуть вокруг "собственной оси", если нужно конечно. Так же благодаря размерам, часто выручало возможность парковаться, особенно в центре города. Конечно и там иногда нет места даже и для Матиза, но все равно легче поставить машину во второй ряд от бордюра, спрятавшись за какой нибудь джип, зная, что тебя уже никто не заденет.
2. Все таки не очень большой расход бензина. У меня выходило 6.5 литра на 100 км по городу. Посчитал, что на тот пробег, который выходил у меня каждый год, по сравнению с машиной которая кушает 10 литров, я каждый год экономил 22-24 тыс. руб. в год. Думаю очень весомый агрумент для тех, кому нужно всего лишь возить себя самого допустим каждый день из дома на работу и обратно.
3. Не очень приглядная машинка для всякого рода шпаны, которая шныряет по машинам на стоянках около вашего дома. Все таки по сравнению с Жигулями, в которые у меня залезали внутрь постоянно и снимали колеса, Матиз оказался практически нетронутым: пнули разок по переднему крылу (поменяли мне по КАСКО), сломали заднюю щетку стекла, сорвали колпаки купленные в Ашане (родные колпаки никто не трогал).
4. Конечно же надежность машинки. Это было ужасно приятно каждые 10 тыс. км заезжать в сервис и понимать, что ты меняешь только то, что должен менять, а не лихорадочно думать, что же у тебя полетит в следующий раз и какая очередная проблема возникнет при выезде из сервиса. В морозы было приятно осознавать, что сейчас подойду, просто три раза (в морозы не с первого) поверну ключ, поморгаю дальним светом для "разгона" аккумулятора и.. у меня все без проблем заведется, и все действительно заводилось.
5. К плюсам отнесу и удобство езды по пробкам, пусть и с ручной коробкой передач. Сцепление у Матиза настолько легко выжимается, при езде "тыр-пыр-остановка, тыр-пыр-остановка" нога практически не устает постоянно выжимать сцепление. Руль крутить тоже очень легко и приятно, габариты машины ощущаешь, как самого себя, настолько машинка маленька и комфортна.
Ну и о минусах:
1. Тоже подтвержу, что колеса у машинки маленькие и неровности слишком явно ощущаются и отдаются. Да, старался ездить аккуратно, но от попадания в ямки никто не застрахован. Да, диски становились не очень ровными, что подтверждали рабочие при балансировке колес. Но все таки каких то серьзных повреждений не было, Бог миловал, все опасные ямы на дороге замечал вовремя.
2. Не очень уважительное отношение к Матизам у других участников движения. Как ни крути, а это есть. Даже водители ВАЗов считают своим долгом показать, что вот они то ездят на "настоящем" авто, не то что какой то Матиз. Но тут многое зависит и от того, кто сидит за рулем Матиза. Когда очень спешишь и опаздываешь, встаешь в левый ряд и спокойно поспеваешь вслед за всеми (конечно, если ты один в салоне) то ни у кого не возникает мыслей подрезать тебя и что-то пытаться доказать, так как ты просто не даешь повода это делать, а держишь хорошую дистанцию за впереди идущей машиной и вклиниваться перед тобой не совсем и удобно. Да и, просто, уверенное и быстрое вождение и на таком маленьком "чудике" вполне помогает понять другим, что за рулем вполне адекватный и опытный водитель и "принять в свои ряды" такого совсем незазорно.
3. Как сказали мне в сервисе, слабое место Матизов - это генератор. Не знаю как у других, до 60-ти тыс. км он у меня так и не полетел, но некотрые напряженности связанные с этим у меня все-таки были. Несколько раз загорался и горел какое то время (пару часиков например) индикатор аккумулятора. Это означало, что зарядка на аккумулятор от двигателя не поступало. Потом индикатор потухал и я ездил нормально, как и прежде, но все-таки неприятные ощущения, конечно, испытал, не зная что мне делать и бежать ли срочно за новым генератором в специализированный магазин, а стоит он все таки недешево, около 8 тыс.руб.
4. Слабоватый свет фар для поездок за городом. Меня выручали противотуманки. Все таки с ними дорогу было видно поярче. Также за городом езда должна быть достаточно осторожной: боковой ветер, при выезде на открытое пространство после закрытого, очень явно и резко ощущается. Да и сама машинка конечно прекрасна для города, но не для трассы, хотя если спокойным темпом 100-110 км/ч можно ехать и не напрягаться.
Вобщем, если подводить итоги более чем двух-летнего «общения» с Матизом впечатления остаются только положительные. Если честно, то для меня был бы идеальный вариант – две машины. Одна большая и вместительная на 7 мест для моей семьи из четырех человек и плюс к нам бабушка с дедушкой, а другая вот именно Матиз, для меня самого, родимого. Если честно, то для моей работы понты совсем не нужны и моим заказчикам абсолютно все равно на чем и насколько престижной машине я приехал, главное, чтобы их заказ был выполнен точно и в срок. Поэтому возить себя самого на Матизе очень удобно и экономично. Весь вопрос для какой цели вам нужна машина, где и куда вы на ней собираетесь ездить. Если вы, как и я, 95% времени будете ездить по городу, да еще и один в салоне или одна, то мне кажется Матиз – это именно то что вам нужно, потому что этот безотказный «пони» с экономит вам время и деньги. Всем удачи на дорогах, давайте жить на них дружно и уважать друг друга. ))))

Daewoo Matiz 2007

динаміка, якість збірки, витрати палива

1.Постоянно горят лампочки то стопо,в то габоритов, то ближний дальний 2. аккамулятор не понятно почему иногда разрежаеться. а в остальном все работает

Купил новый с автоматом ! в общем машина неплохая бешенная табуретка на дальняк конечно не наездишься все болит после 2-3 часов езды ! но в городе милое дело АНТИПРОБКА шустрая для 0,8 объема и динамика разгона тоже ниче не фонтан конечно но для своего объема просто ураган.Маленький богажник дает о себе знать постоянно но есть плюс задние сидение можно сложить и рут получается просто огромное пространство если что то надо перевести например стиральную машину то в легкую, в общем машина примерно для одинокой девушки или максимум для семьи из 3 человек.
Все же объема 0,8 маловато для неё - объясню почему реальный расход топлива на коробке автомат такой в городе Летом 8,5-8,8 литра за городом 4,5-4,7литра, в городе зимой 10-10,5 литра за городом 6,5-7,5литра при включенной печке( кстати в машине тепло даже в -30 не выдувает и стекла не замерзают передние задние затягивает) а в морозы в городе жрет 15 литров на сотню это если ездить не стоять а с прогревом даже больше. почему так я думаю что просто объема маловато надавил на гашетку и надо чем то набирать скорость а чем??? если объема нет значит бензинчику туда ! поэтому 1.1 был бы оптимальный объем двигателя для нее и расход уменьшился бы и динамика увеличилась . Ну это сугубо мае мнение !!

Комфорт, внешний вид, маневренность

расход топлива

Хотя моей малышке всего 1, 5 года, на этот сайт захожу впервые. Очень приятно, что много единомышленников! Особенно вызвало улыбку ласкательно- уменьшительное имя - Мотя! А у меня просто Девочка. Я ее очень сильно люблю!!!! Достоинства и недостатки можно обсуждать очень долго, но для меня был показатель - 850 км практически без отдыха!!! Купите - не пожалеете!

Маленький по габаритам Послушный Недорогой

Маленькая мощность Долгий разгон Запотевают окна в сырую погоду

Эту машину я выбрала потому, что (присматривала и Хендай Гетц, и Шевроле Авео) в салоне этих моделей не оказалось. Стояла только моя машина. Сначала села и подумала, что очень уж маленькая, хрупкая машина. Единственное, что меня устраивало, что сижу как в машине, а не как в мыльнице, только голова торчит из-за руля, да до педалей можно только в положении лежа достать. Мой рост 160 см. И, конечно, ощущение габаритов машины.По столице немного не хватает мощи при разгоне на светофорах, хотя на трассе это не особо заметно. В критических ситуациях (на серпантине слушалась безотказно, груженая с пассажирами)проезжала там, где обычная машина не прошла бы по габаритам. По очень плохой дороге (песочные ямы, заполненные водой после дождя) медленно, по пузо в воде, но верно проезжала, не заглохнув.Единственное - потеют окна, при дожде, это значит надо приоткрывать щелку и включать печку, что летом не очень комфортно. Зато багажник при своей крохотной величине вместил почти все , что нужно при поездке на юг и с юга. ТО после всех испытаний - только замена масла, фильтра, свечей. Для первого автомобиля - самый подходящий вариант. Что будет дальше - посмотрим.

Daewoo Matiz 2007

якість збірки, витрати палива, ціна

За 2 года проехал 30000км. Поменял 2 габаритные лампочки, и один раз перестал работать задний стеклоомыватель(шланг перегнулся) Все остальное работает исправно

Плюсы:
1) малый расход топлива (5-7л.)
2) маневренность( где то развернуться, припарковаться -все делаеться быстро без лишних движений взад-перед)
3) очень дешевая в обслуживании( дешевле отечественных калин и т.п.)
4) соотношение цена-качество наилучшее
5) нет проблем ни с ремонтом ни с запчастями
Минусы:
1) динамика( резво уйти со светофора не получиться) , на трассе если едешь одиин со скоростью выше 100км/ч может сдуть порывом ветра от встречных фур
2) порой не серьезное отношение к машине со стороны других участников дорожного движения

Daewoo Matiz 2007

Маневренность; низкое потребление топлива; относительно высокая проходимость (не ожидаемая изначально); цена

Небольшая вместимость багажника; все таки небольшая мощность

Отличная машина, особенно для начинающих. Очень легко можно прочувствовать машину и ее габариты.
За два года владения автомобилем никаких проблем не имела.))))
Одним словом, цена соответствует качеству, а иногда даже и превосходит.)))) Если вы хотите приобрести хороший городской автомобиль за адекватные деньги, Матиз это то, что вам надо;)

динаміка

НИКАКИХ, нет, вру.Зимой лопнул шланг для омывайки, на заднее стекло, в месте згиба у двери.Пришлось вставить штуцерок. Правда сразу заменил заводское масло в двигателе на синтетику MOBIL 1 0W40 и в коробке на синтетику MOBIL 75W90.

23й год за рулём, до Матиза ездил на наших тачках, обслуживал всегда сам и автоцентрам не доверял.В авариях никогда небыл и в дороге никогда не стоял.
Нужна была машинка для частой езды по городу.Увидел у друга, посмотрел и неожиданно для себя рискнул.Взял литровый ( 63 лс.), в полной комплектации.
Эксплуатация круглый год, в любую погоду, стоит на открытой стоянке - замечаний нет.Всё работает, заводится с первого толчка - печка сильная, 4 скорость никогда не включаю, кондиционер справляется на 5, музыка Кларион - 4 колонки, замечаний нет.Ничего не отскочило и не сломалось, всё работает и шевелится.В салоне ничего не стучит и не скрипит - чистая правда.Машина в городе очень маневренная и быстрая в потоке.Передаточные отношения в коробке довольно большие и со светофора делает почти всех ( с литровым движком).
По старой совковой привычке купил сразу комплект ключей и головок, буксировочный трос, свечи в запас, ещё кое что - всё лежит почти в смазке, ничего не пригодилось.
Машина тише наших тазиков, литровый движок приёмистый ( до 150 уверенно ), руль лёгкий ( с гидроусилителем).Расход горючки от 6.5, до 8,5 литров - зависит от манеры езды.
С гарантийного ТО соскочил, там только развод на деньги и ужасное качество работ - всё делаю сам, НО ЗА 1 ГОД НЕ КРУТИЛ НИ ОДНОЙ ГАЙКИ И НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ - это чудо.Хотя за всем слежу и всё переодически проверяю.
У меня такого раньше никогда небыло с нашими машинами.НАШУ МАШИНУ Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ И ДЕТЯМ НЕ РАЗРЕШУ, пока жив.

Daewoo Matiz 2007

Маленьки, удобный для города в том чесле не плохо йдет и по трасе. В таком обёме двигателя ести дажэ кондиционер.

Нету

Очень хорошый и удобный автомобиль для города. Сама отездила 1, 5 года, сказать чесно не жалуюсь. У меня есть знакомые в которых тожэ Матиз, то они им очень довольны. И заметьте сейчас ими ездят не только жэнщини так как авто маленькое но и много мужчин.... Могу посоветовать авто как жэнщинам так и мужчинам. Но не берите с коробками автомат. Сказать чесно в моей подруги с автомат коробкой то ис СТО не вылазит, что, что а коробка автомат не для них.. Механика то, что нужно..

Daewoo Matiz 2007

Экономичность, подвижность и габариты.

Очень легкий для трассы. При включенном кондиционере заметно снижение мощности.

Суперавтомобиль для большого города, очень экономичен - 5л 92-ого бензина, возможность парковки на любом пятачке или там, где другим и не снилось, пролезет в любую щелочку. При этом достаточно приемистый и подвижный. Ни разу не подводил и не капризничал. Отдам в хорошие руки! Вещь в доме незаменимая.

Відгуки про моделі Део

Відгуки про Део Матіз по рокам