Відгук Daewoo Matiz 2007

Хетчбек Кузов
Передній Привід

об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість

Проблем пока не возникало!

Машинка очень хорошая! За 3 года эксплуатации ни одной поломки, расходы - только на ТО, обслуживание в сервисе не дорогое. Кушает мало, маневренная, с парковкой ни каких проблем. Три раза на матизе ездила на Алтай (это 7000км) машина преодолела их прекрасно, не подвела ни разу! на трассе ведет себя хорошо, если автомобиль средне загружен, то никаких проблем с ветром и парусностью нет. Багажника вполне хватает, при необходимости складываются сидения. Матиз вполне комфортный, в салоне места хватает, не смотря на то, что авто выглядит маленьким. Тот, кто хоть раз сидел за матизом, думаю в этом убедился. Руль легкий педали тоже, коробка легка в переключении
При правильной эксплуатации, и своевременном обслуживании проблем с автомобилем нет, думаю - и не будет.
Когда покупала Матиз рассчитывала что, буду ездить только по городу, когда пришлось ехать на Алтай (я сначала сомневалась), но потом когда я увидела, на что способна эта маленькая машинка меня это просто поразило!!!! такого я от нее точно не ожидала! Приятно удивила!
со скоростью 130 км/ч идет легко. Зимой проблем тоже не было заводится хорошо, за все время не завелась только 2 раза (в -40).
Зато сколько к ней внимания))) Частенько бывает что спрашивают про нее прохожие интересуются что да как не говоря о знакомых.
о матизах есть много сайтов, форумов даже есть встречи Матизклуба очень интересно и познавательно, там можно обсудить, и посоветоваться с одноклубниками.
Я очень довольна своей машиной! это идеальный вариант для девушки и для начинающих водителей!

Екатерина
09 серпня 2010